Перейти к содержанию

Ml 270 дизель 2005 года. 5 лет Простояла под открытым небом.


neofitik

Рекомендуемые сообщения

Я как то брал Гранд Чироки простоявший 4 года .С движком...да и вообще со всем проблем не было.Но....все (все все все) сайленты и всяческие резинки пришлось менять в первый месяц эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лишних 3-4 малых и 2-3 больших.... то это вероятно запасные из крышки блока предов...

те которые запасные на крышке прикреплены они там и стоят, начинаю думать уже что это может запасные с бордачка забрали, у кого 270 мерседес в 163 кузове, плиз сделайте фото установленных предохранителей подкапотом и в ногах пасажира. Мастеров хороших тут нет. Завтра-послезавтра подключат тест на наличие ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то брал Гранд Чироки простоявший 4 года .С движком...да и вообще со всем проблем не было.Но....все (все все все) сайленты и всяческие резинки пришлось менять в первый месяц эксплуатации.

А на форуме мения разные, да и мне тоже разное мнение тут говорят, некоторые, что заводи все нормально будет, просто в первое время эксплоатации будут всплывать разные мелочи. А некоторые говорят категорически не заводи, типо коробка мотор все накроется. Решение, буду завтра заводить, без каких либо замен чего-либо. Ждите видео к вечеру загружу, но только в том случае если заведется. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что по заводке возникнут какие траблы...жижи конечно менять(топливо) в первую очередь.Но у тебя всё станет понятно по ходу.... .Желаю пуститься без проблем... .Но потом поменяй всё... .Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВЕЛАСЬ !!!!!! Мужики, работает как часики, даже дизел не сливал, к вечеру видео выложу. Всем спасибо за поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Дальнейших Успехов!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра домой приеду- сфоткаю преды под капотом, выложу. Но! Мой мерин 2003 года, так что могут быть отличия. Видео с тебя, как и обещал!) ни гвоздя ни жезла, здоровья пепелацу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра домой приеду- сфоткаю преды под капотом, выложу. Но! Мой мерин 2003 года, так что могут быть отличия. Видео с тебя, как и обещал!) ни гвоздя ни жезла, здоровья пепелацу!

Спасибо, уже нет необходимости, сегодня вернулся домой 1400 км прокатил, все нормально, все работает. про видео помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ни фига он не стоял 5 лет под открытым небом, красивая история для покупашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hesha, Злой ты, Леха,... у человека радость... а ты с ложкой дегтя.... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ни фига он не стоял 5 лет под открытым небом, красивая история для покупашек.

Меня Ваше высказывание ничуть не обидело, что б кто-нибудь не поверил Вам, вот скан копии постановления.

 

думаю ни фига он не стоял 5 лет под открытым небом, красивая история для покупашек.

Меня Ваше высказывание ничуть не обидело, что б кто-нибудь не поверил Вам, вот скан копии постановления.

 

про мой мерседес со второй страницу, там написано в каком году и куда его забрали а на третей в каком году отдали на ответственное хранение.

post-3665-0-91031900-1372075846_thumb.jp

post-3665-0-11441700-1372075855_thumb.jp

post-3665-0-38943200-1372075863_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neofitik, Да ты не кипятись! Верят в ситуацию клубни... просто случай почти уникальный... я только раз на одном из мерсо форумов читал нечто подобное... и то только чуть более года.. А У ТЕБЯ,, ПЯТЬ!!! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео без звука бесполезно, но я его обещал. Пыль полетела со всех щелей. Извините, снимала жена... Почти месяц полет хороший.

Вирусами не балуюсь, смотрите на здоровье.

download_2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования