Перейти к содержанию

Рулевые тяги! Не могу решить проблему!


Рекомендуемые сообщения


Я уже склоняюсь купить тяги и наконечники у официала - по крайней мере есть шанс получить настоящую деталь...
обращался в прошлом году к официалам, гарантии на деталь (даже с установкой у них) не дают. а переплатишь в *3раза.

съезди на кубинскую или обводный, ребята хорошо знают емелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращался в прошлом году к официалам, гарантии на деталь (даже с установкой у них) не дают. а переплатишь в *3раза.

 

съезди на кубинскую или обводный, ребята хорошо знают емелю.

 

да особенно звезда невы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, в клубный сервис не пробовал обратиться?

а как его найти?))) попробую)

Та же херь - тяги и наконечники не продержались и 1000 км...

за год перепробовал нормальный лемфердер, трв, мууг - больше всех продержался лемфердер...

Это экзист - вы заплатите хорошие деньги за говно...

Я уже склоняюсь купить тяги и наконечники у официала - по крайней мере есть шанс получить настоящую деталь...

у меня тоже лемфердер((((((

обращался в прошлом году к официалам, гарантии на деталь (даже с установкой у них) не дают. а переплатишь в *3раза.

евроавто дает гарантию на свои детали! 100%!!! если покупаешь и ставишь у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его найти?))) попробую)

у меня тоже лемфердер((((((

евроавто дает гарантию на свои детали! 100%!!! если покупаешь и ставишь у них!

тогда какие проблемы едь в ероавто и пускай меняют если дают гарантию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


евроавто дает гарантию на свои детали! 100%!!! если покупаешь и ставишь у них!
тока когда рулевые снова разлетяться, снова заплатишь им за "снять/поставить" и за развал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока когда рулевые снова разлетяться, снова заплатишь им за "снять/поставить" и за развал. 

ну а как вы хотели мыж ездим на мерине так что не прячте ваши денюжки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока когда рулевые снова разлетяться, снова заплатишь им за "снять/поставить" и за развал. 

в том то и дело!!!!

ну а как вы хотели мыж ездим на мерине так что не прячте ваши денюжки B)

не соглашусь!!!!!!!!! я ж говорю! мне не нужно менять тяги, мне нужно найти причину их сверхкосмической поломки!!!! и метод тыка тут не подходит! да и не в деньгах дело уже! надо понять причину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не нравится мерин продайте его он значить вам не нравится а мы будем на них ездить инаши дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить состояние резины ( равномерность износа,балансировку и геометрию дисков) и подшипников ступиц!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить состояние резины ( равномерность износа,балансировку и геометрию дисков) и подшипников ступиц!!!!

подшипники менялись, резина новая, отбалансирована, диски не фонтан, но балансировали в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб диск не восмерил,...иначе писец наконечникам либо тягам либо рейке!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб диск не восмерил,...иначе писец наконечникам либо тягам либо рейке!!!!!!!!!!!

диск один точно убитый, но вот не помню, спереди или сзади.., остальные тоже не фонтан.. мне их уже катать предлагали. я AMG-шные нашел, 18, теперь резина нужна, но они по крайней мере в прекрасном состоянии..

ну все равно, даже если диски не идеал, неужели они могут тяги убить за неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто!!!!!!!!!!!!с учётом недокачества.......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто!!!!!!!!!!!!с учётом недокачества.......

просто я б еще понял, если б у меня 20-ка стояла, а то стоят то родные 16-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трв стоят, проехал уже более 5000 км, никакого намека, все дело в узких гайках, автору поста советую на это внимание обратить, тк нормальные гайки идут только с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так может кто нибудь посоветует сервис, кто может посмотреть и понять в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, так может кто нибудь посоветует сервис, кто может посмотреть и понять в чем дело?
клубный сервис, Коля, и только он.... мы им доверяем. Это место где тебе не "накачают шины воздухом с ароматом персика"))) ребята знают свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не пробовал восстанавливать(реставрировать) шаровые расплавом полимера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг их реставрировать они стоят копейки.

дело не в экономии, а в качестве!

тяги заливают полиамидом Б6 по 1000 руб. за штуку. На них дают гарантию 40000 км пробега!!!

я уже 2 комплекта поменял за 2 недели, первый рувиль, второй лимфердер, вот и думай где экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемфёрдер много потделок!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад поставил лимфердер, заказывал через экзист, проверил люфт и еще больше чем был у годовалых феби, деньги на ветер, думаю лучше восстанавливать, лимфердер в топку!!!

Есть две марки авто, МЕРСЕДЕС и все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад поставил лимфердер, заказывал через экзист, проверил люфт и еще больше чем был у годовалых феби, деньги на ветер, думаю лучше восстанавливать, лимфердер в топку!!!

+1!!! я бы тоже ему больше не доверял..

повезу восстанавливать, потом отпишусь что да как, по отзывам ходят дольше чем новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!! я бы тоже ему больше не доверял..

повезу восстанавливать, потом отпишусь что да как, по отзывам ходят дольше чем новые

привет! а куда поедешь восстанавливать? может подскажешь? мне то же надо оригинал хочу восстановить! трв пол года продержались! дерьмо какое то вокруг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования