Перейти к содержанию

Лючок бензобака


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сегодня случилось странно-необычное, заехал на заправку, как всегда пытаюсь открыть лючок бензобака - ан...нет, слегка оттягивается и не более того. Хорошо что в баке  литров 30 еще плещется, есть время подумать и спросить совета у сведущих людей. Подскажите пожалуйста что такое с ним вдруг произошло.

Спасибо всем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинило! Открывай крышечку боковины в багажнике и открываешь лючок в ручную... потом на СТО...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно штычок стерся и заклинило,плотно прежми крышку к кузову и попробуй еще раз открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подобное, но оказалось что сам моторчик открутился, там где он внутри в крыле прикручивается и прыгал вверх вниз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2013 в 23:40, БИБИЯН сказал:

Заклинило! Открывай крышечку боковины в багажнике и открываешь лючок в ручную... потом на СТО...

Подобная беда сегодня случилась. Открыл с помощью аварийного ключа под обшивкой, ключ сначала не поворачивался как будто подклинило. Потом несколько раз открыл/закрыл с брелка и снова заклинило. Вопрос такой, это подлежит ремонту или кирдык пришел и только замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наши машины напала эпидемия. У меня сегодня другая беда. С брелка закрывается и открывается лючок топливного бака, но при этом стоит жуткий треск секунд 5. Что может быть?

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, умер замок. Раньше трещал, но открывал/закрывал лючок бензобака, сегодня на заправке бензобак не открыл.

Через багажник сложно открывать?

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay92Rus @Nikolay92Rus вытянуть штырек не сложно,длинные руки и круглогубцы в помошь.Задроточно поставить новый моторчик блокиратора,не снимая панель обшивку боковины багажника целиком.@Nikolay92Rus,но возможно.

Есть фотоотчеты-Шарапова и мой.

Изменено пользователем Paul Jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan Тополян, спасибо за поддержку. Завтра буду пробовать открыть, а то уже лампа запаса топлива загорелась. Хорошо хоть газ в баллоне еще есть. Новый замок тоже закажу.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот лючок разборной? Хочу разобрать для покраски.

1591924316224_default.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyak кнопоки вытягиваешь,  затем  пистоны  вытягиваешь.

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования