Перейти к публикации

Посоветуйте тормозные диски и колодки ML W163

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Werne сказал:

Я сказал чуть хуже. Читай внимательно.

И еще, не учи учёного.

Не знаю какой у Вас опыт, но когда я поставил Мейли, то практически сразу заменил, думал отдать, они нулевые, после 20км, но нет, просто выкинул, не хочу чтобы кто то попал при оттормаживании...вялые они..колодки

• 2 месяца спустя...
  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• DILLER

26

• vvr

21

• Андрей 76

20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дима это не спор!а нормально по теме -разговор , просто всё в кучу и скрип и неинформативность свалили,если тормоза плохие - должна быть причина и её решение наверное не правильно в целом говорит

блин ну бывает! вот и я думаю что ставить подойдет или нет, голову уже сломал!

Вот ссылка поучительная, кстати чётко показано как работает EBD

Опубликованные изображения

Лучшее что сам проверил, конечно очень дорого, посоветую диски Tarox и колодки EBC.Это проверенные рабочие варианты для тяжелых w163,для систем с передними дисками 303 мм и 285 задние.

EBC лучше yellow stuff,они работают во всем температурном диапазоне. Будут останавливать как пушинку, главное чтобы сайленблоки целые были, а то уедут первыми.

Колодок номер уже не помню, можно в инете поискать, а вот диски Tarox G88 1275 и 1274.

Не сочтите за рекламу, остался такой новый комплект дисков перед+зад, вначале не те привезли.

Отдам как для соклубников.

Стучите в л.с.

• 4 месяца спустя...

Задние колодки Jurid, по идее лежат в оригинале. На двухпоршневые суппорта. 

IMG_2021_04_07_10_35_38_1412585827064599176458.jpg

IMG_2021_04_07_10_36_11_1618837681585467018439.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com