Перейти к содержанию

Заправка 92


Metron

Рекомендуемые сообщения

@Павел Великий думаю в современные американские машины льют не ниже 91 го. по нашему не ниже 95го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WDC163 если машина американец и на пробке не написано, что лить только определенное топливо, то льют 92 по-нашему. взять хотяб старые доджи или форды. вопрос качества нашего топлива это конечно отдельная тема. на грузинском например по другому машина ездит, лучше и дальше на том же обьеме и октане. так что все относительно. 

 

в данном случае - если w163 американец, то думаю там все, что нужно настроено на наш 92. 

 

по-моему ничего про топливо бензиновое на крышке у меня не написано. значит можно лить 92 и париться только с его качеством. в каждой деревне каждый по разному наверное бадяжит))) я лью лукойл везде 92, только днем в рабочие дни  на НЕретейловых заправках, такой  у меня бзик)))

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Оживлю тему так как ситуация со стоимостью бензина поменялась. Сейчас разница между 92 и 95 , на азс где я заправляюсь , составляет 4 рубля. А ДТ по стоимости вот вот догонит 98(100)! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заправлялся 92.

Никогда, никаких, проблем не испытывал в связи  этим.

ЗА 11 лет использования W163 даже фильтр не менял топливный ни разу. До меня, скорее всего так же никто его не менял.

Так же ни разу не лазил в топливную систему совсем.

На мой взгляд тема 92-95 вообще не актуальна, по крайней мере для W163 это точно.

Это наверное какая то топливнофобия ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования