Перейти к содержанию

Восстановление света штатной оптики на W163/W164


layerlost

Рекомендуемые сообщения

Это понятно, но завтра я уже могу передумать/отложить эти работы и не позвонить, а так человек мне "напомнит".

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться. Меня зовут Кирилл и у меня тоже установлен колхозный ксенон. :)

Напишите цену переделки фары на W163 с установкой би-ксенона. Может быть у вас уже есть готовый комплект фар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу вопрос об установке пары би-линз в неоригинальную фару (163)
и тут же вопрос об аналогичной установке пары билинз в оригинальную фару бмв х5 (е53).

ответ жду в личке =)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень недоволен ближним светом фар. Поможете восстановить на w164 2009 г. (рестайл)?  Сколько будет стоить и куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу восстановить галогеновые фары на W164 2006года (дорестайл), фары еле светят. Сколько будет стоить  переделать на ксенон, возможно ли это сделать с родными фарами и сколько это займет по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А партномером отражателя кто нибудь поделится? Штатный биксенон, лампа d2s. Хочу заменить отражатели  и не могу найти нигде какие они должны быть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатели чего? Которые в линзах стоят? Так их отдельно не поставляют по парт-номерам. Даже линзы в сборе парт-номера не найдешь родного, не поставляет их Хелла отдельно.

 

Кстати, меня удивляет, когда люди пишут, что отражатели в линзах прогорели. Этож какой китай нужно ставить лампочки??? Я у себя разобрал фары, чтобы поменять стекла, линзы как новенькие, хотя машине 14 лет. Правда, я думаю, дешевых ламп она не видела.

Изменено пользователем vvs_omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю наверняка выгорело там или нет. Я просто планирую снимать фары для полировки стекла переднего, а заодно разобрать фару и посмотреть на состояние отражателей. Если они выгорели то сразу поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших машинках установлены би-линзы Hella 2 Classic, но эти линзы бывают двух видов: с креплением игнитора на отражатель (так называемый крест) и без крепления (под кольцо). В наших машинках линза "Крест". Найти живые линзы под крест почти нереально, в хорошем состоянии продают только под кольцо. Здесь на сайте кто-то восстанавливал покрытие отражателей, поищи.

Крест

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾ÑÑажаÑÐµÐ»Ñ Ð»Ð¸Ð½Ð·Ñ hella 2 classic

Кольцо:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾ÑÑажаÑÐµÐ»Ñ Ð»Ð¸Ð½Ð·Ñ hella 2 classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял я фары Посмотреть и с удивлением обнаружил абсолютно чистые, невывгоревшие, непомутневшие отражатели. Линза показалась какой-то мутной, но человек который мне полировал фары сказал что она такая и должна быть. 

DSC_0277.JPG

DSC_0278.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно покрыть пленкой бронирующей 3M, иначе, через пару месяцев такими же будут, как и раньше. А отражатели в родных БИ-линзах, на самом деле, матовые, чтобы свет был более-менее равномерный по пятну.

А что-то фотография такая или стекла желтыми стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда зажигаешь свет должна быть как слеза чистой , если мутная то грязная и надо снимать и мыть и натирать хорошо

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото уже с пленкой. Пленку ставил слегка тонированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2017 в 17:51, layerlost сказал:

Ответил в личку

Здравствуйте, занимаетесь ли вы ещё восстановлением фар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

09.04.2020 в 23:15, Anna Paskert сказал:

Здравствуйте, занимаетесь ли вы ещё восстановлением фар?

Тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Новороссийске восстановить может свет ? Чтобы нормально светил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования