Перейти к содержанию

Восстановление света штатной оптики на W163/W164


layerlost

Рекомендуемые сообщения

Ремонт штатных фар HELLA на Mercedes

 

Со временем качество света биксеноновых фар становится хуже, свет более размытый, теряется граница света и яркость. Есть альтернатива купить новую оптику типа DEPO или аналог, но ничто не сравнится со штатной оптикой. Мы предлагаем за разумные деньги восстановить свет Ваших фар до состояния новых, чтобы Вы могли посоперничать по свету с новыми автомобилями.

 

Желающие ознакомится пишите в личку или звоните.

 

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда звонить. кому писать , какой город - хер поймёшь ...... товарисч хоть профиль заполни , и распиши какую услугу предлагаешь , цена вопроса , какой город ,номер телефона и так далее !!!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@layerlost, а как интересно вы освежите саму линзу? случаем на пассатовском сайте вас нет?

Изменено пользователем AvguR

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@layerlost, а как интересно вы освежите саму линзу? случаем на пассатовском сайте вас нет?

Отражатель в линзе со временем выгорает, поэтому основное это замена отражателя, меняется на новый, штатный отражатель на W163 идет матовый, меняется либо на такой же, либо на зеркальный.

Территориально работаем м. Нагорная Электролитный проезд 12б

Цена вопроса с работой от 6 т.р. за обе фары

P.S. На пассатовском нас нет.

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeN4ik, ИМХО их смысла оживлять нет, т.к. надо менять и стекло и отражатели, а это в принципе вся фара.

@layerlost, Я имел ввиду помутнение линзы

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатель в линзе со временем выгорает, поэтому основное это замена отражателя, меняется на новый, штатный отражатель на W163 идет матовый, меняется либо на такой же, либо на зеркальный.

Территориально работаем м. Нагорная Электролитный проезд 12б

Цена вопроса с работой от 6 т.р. за обе фары

P.S. На пассатовском нас нет.

тогда уж более интересно из обычных галогеновых с линзой, сделать биксенон с новой биксеноновой линзой, сколько обойдется и делаете ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое тоже возможно, фара переделывается под линзы с лампами D2S, доделываем проводку внутри фары для реализации дальнего, блок розжига выносим на корпус фары, так здесь идет переделка, то к 6 тр прибавляем лампы оригинал d2s по 500р оригинал дешевле не найдете) и плюс блоки на выбор или китай или hella от 800р до 2500. китай сейчас тоже хорошо работает. Итого от 8600 под ключ.

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое тоже возможно, фара переделывается под линзы с лампами D2S, доделываем проводку внутри фары для реализации дальнего, блок розжига выносим на корпус фары, так здесь идет переделка, то к 6 тр прибавляем лампы оригинал d2s по 500р оригинал дешевле не найдете) и плюс блоки на выбор или китай или hella от 800р до 2500. китай сейчас тоже хорошо работает. Итого от 8600 под ключ.

так а линзы меняются на биксенон? и чьи ставите, кто производитель? Т.к. уж больно сладкая цена получается, очень интересно на будущее понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@layerlost, D2S Philips или Osram по 500руб. - это 100% КИТАЙ и не надо его рекламировать на форуме, т.к. были неприятные прецеденты с данными лампами!!! ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В ОБРАТНОМ, ТО ПРИШЛИТЕ МНЕ МАКРОСЪЕМКУ НА ПОЧТУ ИЛИ ВЫЛОЖИТЕ СЮДА: места присоединения электрода (верхушка), самого ядра, ножек (где заканчивается колба), и разъема.

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@layerlost, D2S Philips или Osram по 500руб. - это 100% КИТАЙ и не надо его рекламировать на форуме, т.к. были неприятные прецеденты с данными лампами!!! ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В ОБРАТНОМ, ТО ПРИШЛИТЕ МНЕ МАКРОСЪЕМКУ НА ПОЧТУ ИЛИ ВЫЛОЖИТЕ СЮДА: места присоединения электрода (верхушка), самого ядра, ножек (где заканчивается колба), и разъема.

Не вопрос, скину на почту)) в обратном уверен на 100% Отдельно лампы я продавать не буду, не так много, а продаю только вместе с переделкой фар, Вам могу даже подарить одну, чтобы Вы так не возмущались)

развода тут никакого нет, я на форуме уже продал много оригинальных запчастей по низким ценам, никто не возмущался и Все были довольны.

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр повторяю вопрос:так а линзы меняются на биксенон? и чьи ставите, кто производитель? Т.к. уж больно сладкая цена получается, очень интересно на будущее понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а линзы меняются на биксенон? и чьи ставите, кто производитель? Т.к. уж больно сладкая цена получается, очень интересно на будущее понимать

Линзы с отражателем ставятся оригинал, штатно идут hella матовые, можно поставить следующее поколение hella с зеркальным отражателем, но они дороже на 500р, но и разница есть. а цена такая для рекламы так сказать, я занимаюсь более серьезными переделками, восстановление оптики на 221 кузовах, там другие заморочки и фары труднее разбираются и линзы от поворотного механизма труднее освободить.

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линзы с отражателем ставятся оригинал, штатно идут hella матовые, можно поставить следующее поколение hella с зеркальным отражателем, но они дороже на 500р, но и разница есть. а цена такая для рекламы так сказать, я занимаюсь более серьезными переделками, восстановление оптики на 221 кузовах, там другие заморочки и фары труднее разбираются и линзы от поворотного механизма труднее освободить.

очень круто, если делаешь,как и ппишешь,жаль только поздновато в этот раз для меня, зато другим, на мой взгляд должно очень пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@layerlost, _avgur_@bk.ru

отправил на почту

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотам лампы действительно очень похожи на оригинал! Тепереча в живую...

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@layerlost, т.е. если правильно понял, рестайловые фары (ксенон - ближний (линза) и галоген - дальний (без линзы)), можно сделать на две линзы? ксенон ближний и биксенон дальний ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, вместо галогеновой линзы, ребята ставят биксеноновую, а дальний у тя так и остается.

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, вместо галогеновой линзы, ребята ставят биксеноновую, а дальний у тя так и остается.

так у меня галоген на дальнем стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня галоген на дальнем стоит.

при биксеноновой линзе - она же отвечает и за дальний (при включении дальнего опускается шторка и засвет идет без границы) и плюс твой галоген в дальнем улучшает картинку, в итоге почти зарево))

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, заменяется линза ближнего света на биксеноновую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, заменяется линза ближнего света на биксеноновую?

Угадал))

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AvguR, посмотри на эти лампы D2S, что скажешь, на самих лампах написано PHILIPS GERMANY D2S 35W  85122

post-1909-0-26253800-1366179944_thumb.jp

post-1909-0-83260400-1366179964_thumb.jp

post-1909-0-08699600-1366179989_thumb.jp

post-1909-0-55112100-1366180025_thumb.jp

post-1909-0-62346600-1366180053_thumb.jp

post-1909-0-87219800-1366180079_thumb.jp

post-1909-0-11493500-1366180126_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования