Перейти к содержанию

Визитки для девушек!!!


boichan

Рекомендуемые сообщения

На работе такааааааааая запара, а я обещал любимому клубу и Артему сделать очередной дизайн визиток. Т.К. у нас уже есть первые визитки, я считаю что пришло время и сделать визитки для девушек, мы их очень частенько встречаем на дороге на "мыльных" авто. Принимайте первый макет. И сюда же прикладываю файл для Corel Draw для редактирования width=811http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/girls.jpg[/img]

girls.jpg

girls.cdr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что визитки должны быть одни, а то так можно далеко уехать и разделить не только пол, ну и там возврат владельца авто, чтож теперь под всех подстраиваться.... визиточка хорошая и я УВАЖАЮ ТРУД ttindex`а, не в коем случае ни хочу обидеть, но на мой взгляд такое оформление больше подойдет к корса-клубу или к матизу....у нас визитки должны быть универсально-стильные....и предыдущий вариант очень даже, просто надо, как говориться до ума довезти....извиняйте) rolleyes-039a6a731e30af75dd692eba97552711.gif

rolleyes-039a6a731e30af75dd692eba97552711.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся )))) может быть с цветами поиграть, а затея с женскими визитками здоровская!!! ))) есть же в каком-то городке, типа Новосибирска, ПДД для женщин )))) в розовеньком переплете !!!

а тут можно на обратной стороне календарик приделать....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

а мне нравятся )))) может быть с цветами поиграть, а затея с женскими визитками здоровская!!! ))) есть же в каком-то городке, типа Новосибирска, ПДД для женщин )))) в розовеньком переплете !!!

а тут можно на обратной стороне календарик приделать....)))))

Сказка, без обид, но мне кажется девушкам больше понравятся такие визитки. По крайней мере можно устроить опрос на работе )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграться с цветами можно, поэтому я и приложил файл для Corel. Играйте все ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо мальчики, уговорили.....

вот с календариком идея мне нра)))

если разбирусь как цвет менять, то похимичу немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

хорошо мальчики, уговорили.....

вот с календариком идея мне нра)))

...знаешь, была еще идея... как бы это сказать...ну,.... что бы еще и практичные были...в-общем на обратной стороне можно тест приделать ! )))

девченки сами за нами будут бегать :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......а на заднем фоне календарика обнаженная женская фигураB) это чтоб мальчики не скучали;)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся Ваши идеи. Если девушка говорит "НЕТ", это "ДА", но позже :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Саня! Это программка какаято, которая делает визитки???

нет Лёш, это обычная программа Corel Draw в которой рисуются вектрорные чертежи и картинки. Есть много разных прог для создания визиток, но я их не люблю, они для новичков и в них мало функций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Понятненько! Красиво, Сань у Тебя получается!

спасибо Лёш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования