Перейти к содержанию

[Н.Новгород] Ищу разную мелочевку на дорестайл


Egr

Рекомендуемые сообщения

Зеркало я раздобыл, так что редактирую список.

Неспешно ищу следующие детальки на мой дорестайл с бежевым (не кремовым !) салоном:

 

- бежевая пепельница задних пассажиров A 163 810 02 30
- 2 боковых заглушки заднего бампера (про экзист помню)
- средняя заглушка заднего бампера под фаркоп A 163 880 09 05. Нужна именно эта от съемного фаркопа, а не с круглой дыркой.
- ручка дефлектора передних воздуховодов, перемещая которую регулируется направление воздушного потока. Она съемная, на защелках, но на экзисте отдельный номер не нашел для нее.
- маленький резиновый буфер крышки бардачка (Паша автохлам прислал один, но он с саморезом, а мой просто вставляется)

- бежевый пластмассовый карман правой передней двери, если с бежевым совсем тяжело, согласен на серый, покрашу.

Изменено пользователем Egr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулся, забираю ее.

Добавил в список лючок бензобака и карман правой передней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало и кое-что еще раздобыл, актуализировал список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста. Правда фото со вспышкой сделано, она осветляет. Вживую он потемней.

Вот как бы типичный дорестайл он бежевый, в коричневу, а рестайловый значительно светлее.

post-6587-0-55890800-1366959765_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, есть обшивка двери с карманом такая. пепельницу тож поищу



и воздуховод тож где то валяется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соклубники подскажите а под пепельницей, что на фото подстаканники есть или это просто заглушка(она у меня не открывается и за ней пусто).  Если там должен  быть подстаканник, то я бы у кого нибудь взял. Цвет точно такой же как на фото. дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соклубники подскажите а под пепельницей, что на фото подстаканники есть или это просто заглушка(она у меня не открывается и за ней пусто).  Если там должен  быть подстаканник, то я бы у кого нибудь взял. Цвет точно такой же как на фото. дорестайл.

вообще там на дорестайле подстаканники. но прежде чем брать посмотри не крепления ли на самом основании сломаны. а то обидно будет - купишь, а поставить никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще там на дорестайле подстаканники. но прежде чем брать посмотри не крепления ли на самом основании сломаны. а то обидно будет - купишь, а поставить никак(((

у меня там вообще с обратной стороны все на саморезах. Так что возьму подстаканник со всеми потрахами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там вообще с обратной стороны все на саморезах. Так что возьму подстаканник со всеми потрахами.

О!!! пофоткай если сможешь и выложи как чего. а то у мну так всё убито там, что я даже не представляю на пепельнице и подстаканниках всё обломано или на самом основании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел..... Куда высылать? И подстаканники тоже есть... Подумай что еще от салона нужно, я свой на рестайл сменил, так что есть все



Если крепления ломаны могу весь тонель отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ! Отписал в личку



О!!! пофоткай если сможешь и выложи как чего. а то у мну так всё убито там, что я даже не представляю на пепельнице и подстаканниках всё обломано или на самом основании.

Хотел позавчера нафоткать, но петли у подстаканников потайные, снаружи абсолютно ничего не видно. Нужно черные подстаканники откручивать, чтобы открыть доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужен замок на левую заднюю дверь, мой не закрывает, только работает на открывание. Если есть комплект брызговиков. Калитка для запасного колеса? Можно в личку  inviz-2010@yandex.ru

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет...есть замок,пепельница,лючок и комплект брызговиков на до рестаил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет! Замок задней левой двери, скока? А брызговики на маш.2003г подойдут? Нужна еще заглушка на задний бампер правая сторона, где доступ к крюку.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок..3р...насчет брызговиков незнаю...заглушек нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК . Завтра буду в Москве давай пересечемся.Забиру замок.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, брызговики тоже забиру. Завтра в Москве позвони 89066665529

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, странно все дозванивались. Ну ничего я все равно забиру. Ориентировочно через недельку снова буду в Москве, так устроит? Брось свой контакт мне в мыло.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования