Перейти к содержанию

Чип тюнинг


Санитар

Рекомендуемые сообщения

Ладно, свои пять копеек вставлю!!!!!!!!!!!!!! Чиповать АТМОСФЕРНИК смысла НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!  Идеал чиповать ДИЗЕЛЬ, дальше бензо-турбо, потом бензо-компрессор.. 

 

 

Что б коробас отрабатывал быстрее............ есть обновления и уже много кто перешивает АКПП............. но там тоже есть проблемы пока не решонные......................... 


У СОСТОЯТЕЛЬНОГО хозяина даже БУГАТТИ ВЕЕРОН ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА.........." НИХРЕНА НЕ ЕДЕТ"............... :D  :D  :D  :D  :D  :D

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек в общую тему.Три года назад делал чиповку на МЛ163 320-й .Приезжал к нам в Новосиб человек с Тюмени на пару дней и чиповал разные модели со всего сибирского региона .Результаты конкретно на моем автомобиле были заметными:динамика точно немного улучшилась,реакция на педаль более четкая,при том же стиле езды расход упал на 1.5 литра.Машину не так давно продал своему знакомому,до сих пор ездиет довольный.Может мне повезло,или действительно специалист своего дела чиповал,но эмоции остались только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, свои пять копеек вставлю!!!!!!!!!!!!!! Чиповать АТМОСФЕРНИК смысла НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!  Идеал чиповать ДИЗЕЛЬ, дальше бензо-турбо, потом бензо-компрессор.. 

 

 

Что б коробас отрабатывал быстрее............ есть обновления и уже много кто перешивает АКПП............. но там тоже есть проблемы пока не решонные......................... 

У СОСТОЯТЕЛЬНОГО хозяина даже БУГАТТИ ВЕЕРОН ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА.........." НИХРЕНА НЕ ЕДЕТ"............... :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

Кому больше чиповать нравится, кому бокса достаточно ( как например мне ), лично меня устраивает тот вариант, что если буду продавать, то могу всегда снять, т.к. не каждый захочет машинку со скоростными апгрейдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете что за прошивка в Моренди? Есть кто с ними сталкивался уже? За 20 рублей поднимают с 224 до 258 лс, с 510 до 600 к крутящему. В принципе неплохие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайся, дам контакт, где мне делали не только прошивку)))

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайся, дам контакт, где мне делали не только прошивку)))

Очень будет интересно на счет контакта.

Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования