Перейти к содержанию

Появился свой в доску электрик по сигналке!


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

Появился свой в доску электрик по сигналке! На мою хочу поставить сигналку В-9 старлайн, что бы со всеми наворотами! На станции объявили от 10-12000 руб. + сигналка 5800 руб. + блок управления на 5-ть дверей. Пообщался с товарищем посоветовал электрика в ВАО (Косино), приехал, он мне вынес приговор на 5500 руб. + сигналка со всеми прибамбасами.

Куплю прибамбасы и еду к нему! Говорят чел с руками. Кому надо обращайтесь!:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу если найду контакты обязательно сообщу ставил неоднократно сигнализации на разные авто с запусками и всякими приблудами у ребят в митино уже много лет трудяться в гаражных условиях но это не говорит о какомто низком уровне всё по высшему классу бустро и недорого гдето в районе 3000 сигналку с запуском но это если машина без иммобилайзера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,не торопись покупать В9! Сейчас разработана следующая серия "С" этих сигналок,с принципиально новым генерации кода и кучей новый,нужных примочек! Купить можно будет после выставки,в КРОКУСЕ,через недельку. Я вчера был у производителей этих сигналок,у меня есть туда ход. Цен они еще не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainman писал(а):

Не сочтите за рекламу если найду контакты обязательно сообщу ставил неоднократно сигнализации на разные авто с запусками и всякими приблудами у ребят в митино уже много лет трудяться в гаражных условиях но это не говорит о какомто низком уровне всё по высшему классу бустро и недорого гдето в районе 3000 сигналку с запуском но это если машина без иммобилайзера...

Поищи! Цена симпатичная. Думаю,что иммобилайзер сейчас обойти вообще не проблема! Цена вопроса обманка 300 руб.,ну и чипключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало отчета по установке сигнализации Старлайн В9! 03.09.08 года

Ставят мне сегодня сигналку! машину поставил к нему в 10-45 утра.

Парнишка молодец, шарит в этом, за час подключил автозапуск, обыграл иммобилайзер, сейчас подключает дверные замки, потом будет делать подъем стекол, складывание зеркал, закрытие люка! Сигналка поддерживает функцию запуска по СМС сообщению!

Я с начала ходил мешался под ногами, потом протер все в моторном отсеке! Тоже время не терял!

P.S. Тема! Я не стал ждать класс "С"! Купил В9 + 2-а блока управления окнами 4 и 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Начало отчета по установке сигнализации Старлайн В9! 03.09.08 года

Ставят мне сегодня сигналку! машину поставил к нему в 10-45 утра.

Парнишка молодец, шарит в этом, за час подключил автозапуск, обыграл иммобилайзер, сейчас подключает дверные замки, потом будет делать подъем стекол, складывание зеркал, закрытие люка! Сигналка поддерживает функцию запуска по СМС сообщению!

Я с начала ходил мешался под ногами, потом протер все в моторном отсеке! Тоже время не терял!

P.S. Тема! Я не стал ждать класс "С"! Купил В9 + 2-а блока управления окнами 4 и 2!

По СМС сообщению??? Тоесть ты спишь ночью а я тебе СМСку сбросил..ты утром встал...а бак уже пустой??? Круто!!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

По СМС сообщению??? Тоесть ты спишь ночью а я тебе СМСку сбросил..ты утром встал...а бак уже пустой??? Круто!!!B)

этот блок стоит еще 7.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Поставил мне он сигналку первый этап! В пятницу будет продолжать, ставить доводчики...

Работой доволен, человек знает свое дело! Оказывается в американцах, так все запутано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Работой доволен, человек знает свое дело! Оказывается в американцах, так все запутано!

это политика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования