Перейти к содержанию

а нужен ли всякий там бустер?!


NEOangry

Рекомендуемые сообщения

короче, я тоже задумывался о чиптюнинге и о кнопке бустера там всякой пока на трассе при обгоне на 100 педальгаза в пол залипла......

дак я сразу понял для чего тормоз сделан под две ноги и что такое 218 л.с. и 320 нм момента ....... мало не показалось!!!!!!!!!!!!!!!!


вся жизь перед глазами!!!!

с 6000 оборотов оттормозить смог педалью только до 4500, потом быстро сообразил, благо в ботинках был, правой ногой подцепил педальку обрато и усё, набрал уже где-то 150 кмч.....страшно  :amazement:



короче потом начал разбираться почему произошло, виной всему ковролин пола в районе педали там дырка сделана круглая под кнопку "кикдауна", она со временем немного сместилась относительно  самой кнопочки и ага!!!!!!!!! 

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нештатная и, прямо скажу, страшная ситуация. Но бустер здесь при чем?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно что не причём но мощьность то и так огроомная просто мало кто её прочуствовал полностью!



к такой мощности надо спецподготовку и дорогу и резингу и т.д. а по городу тошнить нечего не уловишь... осознаёшь только в такой ситуации что 218 л.с  это много!!!!!!!!!

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мощности хватает за глаза, но не хватает отзывчивости. Я для себя приспособился, иногда управляю АКПП в ручном режиме, совсем другое дело!

Но это же думать надо и телодвижения совершать)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе отзывчивости немного не помешает.

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите себе для гонок тыр за 150 старый мицубиси эклипс (слепой), 2л, 150 кобыл, на ручке. Первокурсницы будут ссать кипятком))))И не мучайте мыло, оно не спорт кар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите себе для гонок тыр за 150 старый мицубиси эклипс (слепой), 2л, 150 кобыл, на ручке. Первокурсницы будут ссать кипятком))))И не мучайте мыло, оно не спорт кар))))

:lol:  :lol:  :lol: особено кипятком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу попробовать воткнуть бустер, не понравится всегда можно продать или вообще ездить на стоке

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нафига тода стока табунных жеребцов... чтоб тошить??????????????



чтобы тошнить купите шкода ете с 1.2, даже типа паркетник и клиренс вроде есть!!!!!

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........всегда можно продать .....

Смеешься??? Кому эта срань нужна? Да еще б/у! Тут барыги пытаются его новый втюхать и то хреново у них получается! Очень на любителя!

Учитесь машину чувствовать! Вы ж не на протезах ездите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все это понятно , интересен сам факт что едет по другому и что если не понравится то и хрен с ним.

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я тоже задумывался о чиптюнинге и о кнопке бустера там всякой пока на трассе при обгоне на 100 педальгаза в пол залипла......

дак я сразу понял для чего тормоз сделан под две ноги и что такое 218 л.с. и 320 нм момента ....... мало не показалось!!!!!!!!!!!!!!!!

вся жизь перед глазами!!!!

с 6000 оборотов оттормозить смог педалью только до 4500, потом быстро сообразил, благо в ботинках был, правой ногой подцепил педальку обрато и усё, набрал уже где-то 150 кмч.....страшно  :amazement:

короче потом начал разбираться почему произошло, виной всему ковролин пола в районе педали там дырка сделана круглая под кнопку "кикдауна", она со временем немного сместилась относительно  самой кнопочки и ага!!!!!!!!! 

Было так же,зацепилась за коврик,переключил в нетраль и заглушил, а то в ней 560нм и 250 единиц из табуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на чём вы катаетсь ведь мл вроде

дизель 4 литра, там с места ураган))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бустер себе ставил (тут уже на форуме отписывался). Причина - после американца ML не идет накатом - бросаешь газ - он как кирпич тормозит сразу же. И при перестроениях, несмотря на дикий табун под капотом, требуется дополнительное время, от чего отвык на другой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и что? стоющая штука или нет?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и что? стоющая штука или нет?

скажу так - разница по моим ощущениям есть и у меня была неделя на возврат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и что? стоющая штука или нет?

пока сам не поставишь не поймёшь............сколько здесь людей столько и мнений.................

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования