Перейти к содержанию

Чип тюнинг w164 320cdi


Ilya134

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане в очень ближайшем будущем предстоит ковыряние в мозгах моего мыльца программное отключение агр и катализаторов программист предложил еще и чип разница в деньгах совсем не существенная вопрос вот в чем на сколько будут чувствоваться прибавка примерно в 40 поней и около 90 момента и как это отразиться на работе узлов и агрегатов моей уже не молодой машины у меня 2 дизеля бмв е60 530d и мыло так вот после бмв мерседес очень туповат да понимаю что масса плюс доп механизмы полного привода но тем не менее именно набор скорости в городском режиме тяжеловат на трассе если ехать ходом то впринципе нормально но в основном передвигаюсь в городе в пробках да и встреч кой не брезгую вот очень уж интересно мнение тех кто делал чип на своем Емеле я думаю здесь есть такие и что после этого изменилось плюсы минусы как с расходом солярки вырос уменьшилс ну и все ощущения интересны после чип тюнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу другое мнение, я катался на таком же как у тебя мыле, только в идеальном состоянии, и что-то я не замечал, чтобы она была тупа. Первое я бы лучше, тем более в сочи!!! сгонял бы к Мяснику, проверить воообще автомобиль, потом там же у него и перепрошить уверен, что можно, плюс и чип,думаю Геша сможет ему кинуть, чтобы тебе поставить. В общем, обратись к Мяснику в личку, или телефон народ напишет.

Т.к. чую, что с автомобилем у тебя не все гуд. Второе, конечно же чип очень даже ощущается. Ну  и последнее, заправляй нормальную солярку, и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой он в сравнение с легковой машиной тем более с бмв это написано в первом посте состояние не идеальное но не далеко от этого просто предыдущим хозяином были удалены клапан агр и катализаторы и программно это не прописали а в целом машина очень даже очень я сам по себе очень капризно отношусь к состоянию своих авто

Миша по телефону сказал что дизеля не чинит может только продиагностировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой он в сравнение с легковой машиной тем более с бмв это написано в первом посте состояние не идеальное но не далеко от этого просто предыдущим хозяином были удалены клапан агр и катализаторы и программно это не прописали а в целом машина очень даже очень я сам по себе очень капризно отношусь к состоянию своих авто

Миша по телефону сказал что дизеля не чинит может только продиагностировать

так тебе и надо продиагностировать как следует, а дальше поговоришь, Геша точно чипует их, и насколько я понимаю, там просто программа прописывается, и в принцпие он Мишке может, я думаю, скинутьь ее. В общем доедь до него и погвори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это Геша????? В понедельник попробую до звониться и если договорюсь доеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе и надо продиагностировать как следует, а дальше поговоришь, Геша точно чипует их, и насколько я понимаю, там просто программа прописывается, и в принцпие он Мишке может, я думаю, скинутьь ее. В общем доедь до него и погвори.

скинуть Мишке никак не получиться, поскольку это делается не старом, программа считывается и перезаписывается специальным оборудованием

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кто такой Геша теперь знаешь, а по теме, обломчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геша приятно познакомиться)))) а сколько стоит программное отключение агр и катов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядка 20000руб.

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе на свою ты бы мог поставить и приблуду типа повербокс за те же бабки. Приросту даст на 50 хп и 100-105 к крутящему. Сам давно катаюсь с таким, да и вообще, покури интернет если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или такую

 

На сколько знаю эти боксы не очень хорошие, но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сколько знаю эти боксы не очень хорошие, но могу и ошибаться.

живьем не пробовал. а в инете разное мнение. как и хорошие так и отрицательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сколько знаю эти боксы не очень хорошие, но могу и ошибаться.

живьем не пробовал. а в инете разное мнение. как и хорошие так и отрицательные.

 

Ну и какой прирост он дает? я выше писал сколько даст повербокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/288230376151731574/

http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1107&start=320

http://www.drive2.ru/l/1027058/#post

вот отзывы с замерами. я так понял сглаживает динамику.

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=14662

здесь отзыв от туарег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил авто, был установлен чип, я решил снять.

Отдам такую штуку для 320 CDI (Скорее всего подходит и для других моделей), если кому нужно от DTE (Made in Germany)

По  цене договоримся

 

IMG_4781.JPG

IMG_4782.JPG

Изменено пользователем ashepovalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на форуме у кого стоит это Power Race box, расскажите отзывы , есть ощутимые изменения , стоит ли они своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования