Перейти к содержанию

Снятие личинки замка водительской двери


Stoltz

Рекомендуемые сообщения

уже неделю вэдэху лью в личину. Толку ноль без палочки. Даже ключ не вставляется, не то чтоб поворачиваться ((

Обе личины такие.

так столько гавна и оно само от туда при помощи всяких балончиков не выйдет, только разбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так столько гавна и оно само от туда при помощи всяких балончиков не выйдет, только разбор

некоторым, говорят, помогает. У меня, как обычно, все сложно )))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше все-таки делать с ключом в личинке

Мих, я енти пластиночки из личинки молотком еле выбил, и пружинки мелкие иголкой выкалупывал. никакое вд и прочая лабуда бы не спасла

уже неделю вэдэху лью в личину. Толку ноль без палочки. Даже ключ не вставляется, не то чтоб поворачиваться (( Обе личины такие.

муслим, снимай, привози мне, за пару вечеров сделаю, даже ключик ненада)))

ПЫ.СЫ.

после сборки, (внутрь набил графитки) детальку в сборе немного подогрел на плите, чеб смазка лучше затекла во всякие дырочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я енти пластиночки из личинки молотком еле выбил, и пружинки мелкие иголкой выкалупывал. никакое вд и прочая лабуда бы не спасла

 

 

муслим, снимай, привози мне, за пару вечеров сделаю, даже ключик ненада)))

ПЫ.СЫ.

после сборки, (внутрь набил графитки) детальку в сборе немного подогрел на плите, чеб смазка лучше затекла во всякие дырочки

а вот это зря, никакие смазки туда нельзя пихать, т.к. потом это тоже превратиться в камень. Надо начисто вычистить и просушить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это зря, никакие смазки туда нельзя пихать, т.к. потом это тоже превратиться в камень. Надо начисто вычистить и просушить и все.

ммм..... не буду спорить, но если чесно за 15 лет общения с техникой, ни разу не видел чтоб графитка застыла. а если не смазывать, то боюсь, что через год снова окислиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я енти пластиночки из личинки молотком еле выбил, и пружинки мелкие иголкой выкалупывал. никакое вд и прочая лабуда бы не спасла

 

 

муслим, снимай, привози мне, за пару вечеров сделаю, даже ключик ненада)))

ПЫ.СЫ.

после сборки, (внутрь набил графитки) детальку в сборе немного подогрел на плите, чеб смазка лучше затекла во всякие дырочки

Да блин, Володя. Во-первых, надо снять личину. Но это пол-беды. Вопрос, че с машиной делать, пока личинка чинится. Гаража у меня нет. Так стремно оставлять. Однако, за предложение спасибо, буду иметь ввиду ))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну доедь до него там все и сделаете. там в принципе делов на 15 минут, если в болт сразу попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам в принципе делов на 15 минут

не согласен! с каждой личиной часа на 2....

если в болт сразу попадешь

это да))) я водит снял за 2 мин, а с пассажирской 2 дня тр...сь...., похоже что там под крест что-то уже стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, че с машиной делать, пока личинка чинится. Гаража у меня нет. Так стремно оставлять.

все продумано! энту пластиковую хнень, каторую крепит болтик, я тебе отдам сразу, загоняешь в нее монетку 1 руб и закручиваешь назад)) я так 3 дня ездил))

парни, а на фига она нужна личинка эта?

а вот вдруг.... акклиматор сядет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а на фига она нужна личинка эта?

Лех, а если акум сядет? Или, вот у меня были траблы с ААМ. В машину тупо не попасть. Хорошо кирпича рядом не было. а то бы я с психу его в лобовуху отпрвил.

все продумано! энту пластиковую хнень, каторую крепит болтик, я тебе отдам сразу, загоняешь в нее монетку 1 руб и закручиваешь назад)) я так 3 дня ездил))

 

 

а вот вдруг.... акклиматор сядет...

с отпуска вернусь, в апреле свободные выходные будут, можно будет заморочиться. Одной личины вполне достаточно.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен! с каждой личиной часа на 2....

 

 

это да))) я водит снял за 2 мин, а с пассажирской 2 дня тр...сь...., похоже что там под крест что-то уже стоит...

Вовк, ну не знаю, у меня на все про все ушло минут 15. но снять конечно как повезет, я вот тут на днях все ручки снимал, так 3 ручки снял за 15 минут, а водительскую больше часа мучал, не мог в болт попасть шестигранником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я ж писал, что желтые пластинки ВЫБИВАЛ молотком.... представляешь, скока там го..на было. если не оч запущено, то можно и в пол часа вложиться, соглашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вдруг.... акклиматор сядет...

ну во первых не доводить до такого разряда (даже не представляю как его можно так разрядить, что б он даже дверь не открыл))), но даже в этом случае можно подать ток на стартер на прямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подать ток на стартер на прямую.

притащить аккум 2й, взять провода, залезти под машину...))) а если грязь?)) по мне так проще 1 раз личину перебрать и не переживать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых не доводить до такого разряда (даже не представляю как его можно так разрядить, что б он даже дверь не открыл))), но даже в этом случае можно подать ток на стартер на прямую.

еще остается вариант с ААМ или в ключе батарея сдохнет, а ты в лесу, слегка трезвый из палатки тока вылез...

кароче, лучше сделать и не париться.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а еще на ml может упасть чебаркульский метеорит и тогда чисть, не чисть, все равно в машину не попадешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а еще на ml может упасть чебаркульский метеорит и тогда чисть, не чисть, все равно в машину не попадешь))))

я думал, что мы с Володей пессимисты, ан нет, ты нас переплюнул )))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Володей пессимисты, ан нет, ты нас переплюнул )))

:D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен! с каждой личиной часа на 2....

 

это да))) я водит снял за 2 мин, а с пассажирской 2 дня тр...сь...., похоже что там под крест что-то уже стоит...

Володя!Там не крест!!!!!!Просто винт расположен НАД личиной правее её!!!!!Она как бы зеркальнооборотная!Тот же шетигранник 4,но втыкать его надо выше места,которое на водительской двери!Понял?Если бы ты снял обе личины,то их можно было бы поменять дверьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как бы зеркальнооборотная!Тот же шетигранник 4,но втыкать его надо выше места,которое на водительской двери!

упс.... мб.... завтра пойду с рассветом, попробую. спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же шетигранник 4,но втыкать его надо выше места,которое на водительской двери!

Х.... ТАМ!!! Извините, пожалуйста... Замерз как собака, пока ковырялся... Под плоскую отвертку винтик был, похоже колхоз там побывал.

Кстати, есть способ немного упростить процесс попадания шестигранником! Откручиваем винтик, который держит резиновый уплотнитель стекла с наружной части авто, отводим резинку в сторону, подсвечиваем фонариком, и.... прекрасно видим куда тыкаем))) наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нашел способ еще лучше, через час мук. сбоку оттягиваешь резиновый уплотнитель двери, там дырочка, туда прям фонариком и наш болтик как на лодошке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования