Перейти к содержанию

Сибирь, наши встречи. планируем


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

чего-то все притихли совсем.. походу Мега ну вообще никому не нравится? или это я так страшно все расписал? :blink:  :blink: или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сути время всегда найти можно. Мега вариант интересный просто уже зябко как то почти на улице стоять. Вот и предложил на теплой парковке. Просто раньше мы собирались в роял парке там народа редко много.Хотя мне с Кольцово мега ближе))) Но вроде все на машинах и 10-20 мин дороги много роли не играет, зато тепленько.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :lol: ну тут уже походу с такими темпами сбора, то именно с моря :D Обского, т.е. до лета, когда все выберемся на берег(в сторону ОбьГэса или в сторону Борового или в сторону Завьялово - :smile3:  :smile3: и даже тут куча вариантов - все же :smile8:  :smile8: ), и, вдруг, случайно увидимся на берегу :D  :D ну а там зато уже все и  :muz_271:  :00030:  :014:    :D  :D  :bv:  :bv:  :anime_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Парни ну так чего, в этом году встретимся? А то уже на 2016 на планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться не тяжело, назначить время и место - вот это тяжело  :rolleyes: . P.S. В эти выходные я буду в смене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни всем привет , прилетел из тайланда в субботу был 24 дня , мое предложение в силе , давайте соберемся у меня на сервисе , тепло , светло , места много , есть если что где пожарить шашлычка , могу предложить в субботу 21 ноября , типо в обед ,  с удовольствием проставлюсь казаном томяма , место сбора 

ул. Тимакова 4\3 корпус 6 , UP motor co. (посмотрите заранее в дубль гисе что-бы меньше плутать ) , тел для связи 8-923-232-32-41 ,или 8 905 936 70 85 

список гостей открыт :

буду я и сосед наш соклубник CSN 

добавляемся , не стесняемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. :D  Но надеюсь что не загрузят работой. :unsure:


Еще и рядом с Кольцово вообще огонь.)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записано ! , если работа мешает отдыхать , меняйте работу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой-то степени это семейный бизнес.Поэтому не поменяю ни за что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на субботу уже трое , на троих и сообразить уже не грех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то сибиряки не очень активно откликаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас какой-то, нет что бы встретится пообщаться лишние знакомые никогда не будут которые могут помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Я в субботу на работе до 16:00, дальше пока неопределённость. Если подъеду, то только после 17:00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот везет же людям , по субботам работают , есть работа , есть силы для этого и возможность , а мне что то последние время работать совсем не хочется , привык уже денюжку из шкафчика доставать и обменивать  :) , вот тоже сижу на работе и млькой занимаюсь , похолодало гидрач попросился на помойку , пригомырил от 320 го , да термостат новый подкинул , что то мотор не грелся . 

да то не беда что до 16 работаешь , время встречи можно подкоректировать , определись поточнее , приедишь время сместим , давайте главное коллектив побольше набрать , а то потом фотки будут смотреть и слюни пускать типо когда следующий слет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот везет же людям , по субботам работают , есть работа , есть силы для этого и возможность , а мне что то последние время работать совсем не хочется , привык уже денюжку из шкафчика доставать и обменивать  :) , вот тоже сижу на работе и млькой занимаюсь , похолодало гидрач попросился на помойку , пригомырил от 320 го , да термостат новый подкинул , что то мотор не грелся . 

да то не беда что до 16 работаешь , время встречи можно подкоректировать , определись поточнее , приедишь время сместим , давайте главное коллектив побольше набрать , а то потом фотки будут смотреть и слюни пускать типо когда следующий слет .

Мне то же чего не особо хочется работать!!! Отпишусь в четверг, будет уже ясность с выходными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я тоже подъеду. Недавно начал увлекаться фото и видеографией. Буду на вас тренироваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлкам , ребята планируем , отменяем всякую муру , приезжаем показываем свои тачки , смотрим , готов похвастаться новым алькантаровым потолком , отремонтироваными передними сидухами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму ,то бухаем ,шашлики ,то на машинах )))) :dur_486:  :D

  • + 1

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования