Перейти к содержанию

Сибирь, наши встречи. планируем


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

))может есть вариант на левом берегу пересечься?  :D

Если народ соберётся можно и на левом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, я пока что свободен (надеюсь с утра успею ремень безопасности починить - сегодня вечером заклинил, гад)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята нужно встречаться, коль я себе немецкого коня приобрёл. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, я пока что свободен (надеюсь с утра успею ремень безопасности починить - сегодня вечером заклинил, гад)  :D

ремень заказывай или покупай б/у

http://novosibirsk.baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/%F0%E5%EC%E5%ED%FC+%E1%E5%E7%EE%EF%E0%F1%ED%EE%F1%F2%E8/body/w163/

только в ист сервисе может быть от праворукого мл. Вдруг что то не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) да ну его на..)) ремень этот - у него шпенек надо удалить один)) и все - шарик уже изЪял - работает как обычный инерционник)) может позже все-таки куплю, спасибо за наводку)) кстати, у меня светлый нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!! Где, во сколько? Могу после 16:00/


подъеду тоже если смогу, 

Андрей я за тоже место. Если соберёмся аппарат прихвати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки чего? на левом берегу?

Место, время? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :Dну как вариант - около 16-ти-17-ти - место в принципе любое, все зависит от того на сколько затянется встреча)) так-то куча - Мега, Лента (любая - Троллейка, Петухи), что-нибудь в районе Маркса - может чего забыл, там где парковка позволяет встать нормально - не впритирку  :rolleyes:  просто мне ехать с ГЭСа, ну или вообще замутить равноудаленную точку от всех  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дороги завтра будут свободные. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Все-таки правый берег?? а если не секрет кому откуда ехать-то? :-)) в принципе я за любой кипишь, просто хотелось немножко ближе к дому (как и всем, наверное :lol:  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже возле реки  :D !!!!! Середина!! Похоже опять не соберёмся :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, утро вечера мудренее)) все-таки хотел бы увидеться с народом, хоть познакомиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на меге. Там паркинг большой и почти что не на улице. время за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня не смог из-за работы, а завтра тоже на работу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь хоть с местом определились - Мега  :D значит теперь осталось определиться с датой, когда больше народу сможет)) в конце концов можно и с семьей же приехать - жены и дети могут пойти в Мегу и там шариться, а нам и времени хватит пообщаться)) хотя бы просто познакомиться визуально)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Братва давайте уже соберемся.

Володя сибиряк аууу откликнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый вариант в выходные, думаю больше народу сможет. А вот по меге я бы поспорил, лучше всего на крытую парковку роял парка или ауры там теплее. Хоть я и живу в Кольцово но все же на колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Парни вы чё прикалываетесь, какие крытые парковки,тем более в выходной? Мы там не встанем и не найдёмся.Alexsib к себе приглашал, думаю можно обсудить, если он щё не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну если он сам не против, просто по факту скажу, первая встреча будет по-любому недолгой, потому как все же у народа есть свои дела и т.д. плюс еще никто никого не знает,поэтому скорее всего вся первая встреча займет максимум час - визуально друг друга узнать(мое мнение) :D а ехать оооочень далеко, чтобы немножко посидеть - сомневаюсь, что много народу соберется)) а вот когда уже народ визуально друг друга узнает, уже у когго-то общие интересы найдутся (помимо, конечно, нами всеми любимого Мурзика-еМеЛи-МыЛа-Стрингов-.....), тогда уже, думаю, можно и более глобальные "сходняки" придумывать :D там и выезды на природу клубом и т.д. и шашлычок и алкоголь, ну в общем, думаю, суть всего, как мне это видится, смог объяснить) а так получится - куча незнакомого между собой(вживую) людей поедет далекооо, чтобы просто глянуть на других, а может ему вообще никто не по душе придется, или тем общих не найдет, или вдруг еще чего-нибудь :rolleyes: а останется некоторый осадок типа - ехал так далеко, чтобы посидеть так недолго, смысл(больше времени в дороге провел), поэтому должен быть, по-моему, какой-то оптимальный вариант, оставляющий человеку свободу действий без негативного осадка :blink: о-как завернул :) и еще есть здесь кто-нибудь, кто еще застал время чатов? чатился кто-нибудь? а на чатовки ходил? так вот тут примерно то же самое :D  :D за исключением того, что там были еще и девушки, с которыми многие по переписке уже чуть ли не жениться собирались, а потом на чатовках - ух тыж епт.. в общем мой взгляд - далеко, ненадолго, просто увидеться - мало кого соберем)) поэтому я про Мегу поддержал - типа как бы невзначай - в крайнем случае заодно в магазин сходил)) и снег за шиворот не валит)) а вот когда перезнакомимся все, закорешимся, тогда можно уже и  :00030: устраивать :lol:  ;) а еще на Меге такая нумерация удобная - типа собыраемся у "Ж10" или "П7" и все народ уже ориентир знает))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования