Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Провели расследование.

Все работы производились в штатном режиме.

Не совсем понятны Ваши слова про молоток.

В любом случае на все наши работы предоставляется гарантия.

Как проявилась Ваша проблема, через сколько? И почему Вы не обратились к нам по гарантии?


Потому что увидели это, когда в другом сервисе специалисты по карданам его сняли для диагностики.

 

Вас что-то начало беспокоить и Вы обратились в другой сервис?

Они это увидели по Вашей рекламации или по результатам осмотра? Что конкретно они увидели?

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так: Был у вас на диагностике ходовой и попросил определить причину люфта карда и звук от него.

Приговорили подвесной, раздатку.

Через неделю приехал заменить подвесной. Уехал. В другом сервисе поменял раздатку. Звук гудящий и вибрация осталась. Поехал к спецам по карданам, выявили крестовину и указали на повреждения заднего  кардана возле подвесного. Я фотографировал на телефон но фотографии не передадут всей картины которую я видел.

 

P.S. Мастер который курировал эту работу не рассказал как слесари собирали рассыпанные им иголки крестовины? Собирали их магнитом по всему цеху. Пока я не потребовал набить подшипник смазкой он хотел собрать его вместе с пылью. В замене крестовины на новую мне отказали.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если мне память не изменяет в крутим.ру про твой кардан говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многострадальный кардан.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо твой кардан..... мне там коробку так и не дочинили (если верить расказам то три раза разбирали/собирали) так и поменял на б/у... дачики ABS на ура меняли а проводку к фишкам даже не смотрели не знаем почему у вас лампочки загораются... датчики рабочие, новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так: Был у вас на диагностике ходовой и попросил определить причину люфта карда и звук от него.

Приговорили подвесной, раздатку.

Через неделю приехал заменить подвесной. Уехал. В другом сервисе поменял раздатку. Звук гудящий и вибрация осталась. Поехал к спецам по карданам, выявили крестовину и указали на повреждения заднего  кардана возле подвесного. Я фотографировал на телефон но фотографии не передадут всей картины которую я видел.

 

P.S. Мастер который курировал эту работу не рассказал как слесари собирали рассыпанные им иголки крестовины? Собирали их магнитом по всему цеху. Пока я не потребовал набить подшипник смазкой он хотел собрать его вместе с пылью. В замене крестовины на новую мне отказали.

 

Спасибо информацию и за Ваш отзыв!

Мы всегда открыты к общению и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.

На все виды услуг у нас предоставляется гарантия и гарантийный срок на обработку рекламаций. Очень жаль, что Вы не обратились и не довели до нас Вашу проблему. К сожалению, не видя машины в виду отсутствия обращения с Вашей стороны, мы никак не можем подтвердить или опровергнуть факт некорректно выполненных работ.

Еще раз хотелось бы повториться, мы всегда открыты к общению и всегда готовы к диалогу, т.к. политика нашей компании это как раз постоянство и качество, мы не ищем сиюминутной выгоды. Для улучшения качества работ нам как раз нужна обратная связь с клиентом.

 

Для всех, если у Вас есть какие либо отзывы или предложения , администрация фирмы АНТРИБ всегда рада Вас выслушать.

 

 

С уважением,

администрация АНТРИБ

 

шо твой кардан..... мне там коробку так и не дочинили (если верить расказам то три раза разбирали/собирали) так и поменял на б/у... дачики ABS на ура меняли а проводку к фишкам даже не смотрели не знаем почему у вас лампочки загораются... датчики рабочие, новые.

 

Добрый день.

Если есть конкретные претензии или отзывы, просьба подтверждать информацию какими либо данными. Например VIN, гос номер или номер ремзаказа.

Спасибо за понимание.

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

шо твой кардан..... мне там коробку так и не дочинили (если верить расказам то три раза разбирали/собирали) так и поменял на б/у... дачики ABS на ура меняли а проводку к фишкам даже не смотрели не знаем почему у вас лампочки загораются... датчики рабочие, новые.

 

Добрый день.

Если есть конкретные претензии или отзывы, просьба подтверждать информацию какими либо данными. Например VIN, гос номер или номер ремзаказа.

Спасибо за понимание.

выбросил я все заказ-наряды (чтобы жаба не глодала), но по VINу вы наверняка сможете в своей базе поднять информацию по машине WDC1631541A358932, первый раз она к вам на ремонт приходила через "СНИВУ", потом два раза приезжал уже сам ..... итог, так ничего и не устранили, пинки и проскальзывания остались (хотя денег отдал как за полторы б/у коробки), сейчас старая коробка лежит в сервисе на волгоградке в том виде в котором её "перебрали".... хотя нет пардон, добавилась ещё новая плата за 12 тыр (с маслом и установкой).... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю подвеску чинить. У вас стенд развала схождения функционирует? Посмотрим кто будет проводить ремонт. По результатам ремонта напишу отчет.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю подвеску чинить. У вас стенд развала схождения функционирует? Посмотрим кто будет проводить ремонт. По результатам ремонта напишу отчет.

 

Добрый день.

Да, работает. Приезжайте.

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем рекомендую Антриб.

Отмечу профессиональный подход, наличие магазина-склада (это когда все под рукой и ремонт не задерживается из-за поиска запчастаей).

Вчера поменяли балансировочный вал с цепью и т.д. Сделали все оперативно и качественно.

Ранее в течение года в Антрибе также делано плата в АКПП, впускной коллектор и много чего по мелочам.

Ни разу не возникло желание поменять сервис.

АНТРИБ спасибо.

Особое спасибо Андрею (ALBATROS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз у них обслуживался, мастера очень хорошие, особенно те кто по подвеске и движку, но ценик совсем не средний, хотя по сравнению с официалами конечно хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планирую провести ТО МЛ-300 пробег 50000, какие работы по регламенту и какова цена. Есть ли у Вас фиксированная цена нормочаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планирую провести ТО МЛ-300 пробег 50000, какие работы по регламенту и какова цена. Есть ли у Вас фиксированная цена нормочаса?

Добрый день.

Для точного ответа нужен VIN и желательно код ТО.

Н.ч. на слесарные работы 1400р. на электро-диагностические 1624р.

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать код ТО?

Предоставьте пожалуйста VIN Вашего автомобиля.

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как узнать код ТО?

Предоставьте пожалуйста VIN Вашего автомобиля.

 

W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WDC1641201A755429

Ориентировочные цены и рекомендуемые работы:

Замена салонного фильтра

Замена воздушного фильра

Замена топливного фильтра

Замена тормозной жидкости

Замена масла двигателя

Короткий тест

Итого работ на сумму 5700руб

 

ФТО масляный 780руб(оригинал) или 570руб(не оригинал)

ФТО воздушный  2280руб(оригинал) или 1860руб(не оригинал)

ФТО салонный  2860руб(оригинал) или 2030руб(не оригинал)

ФТО топливный  3227руб(оригинал) или 2575руб(не оригинал)

Тормозная жидкость 460руб/литр   требуется 2 литра

Мосло моторное  677руб/литр(оригинал) или 755руб/литр(не оригинал)  требуется 8 литров

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

W

Ориентировочные цены и рекомендуемые работы:

Замена салонного фильтра

Замена воздушного фильра

Замена топливного фильтра

Замена тормозной жидкости

Замена масла двигателя

Короткий тест

Итого работ на сумму 5700руб

 

ФТО масляный 780руб(оригинал) или 570руб(не оригинал)

ФТО воздушный  2280руб(оригинал) или 1860руб(не оригинал)

ФТО салонный  2860руб(оригинал) или 2030руб(не оригинал)

ФТО топливный  3227руб(оригинал) или 2575руб(не оригинал)

Тормозная жидкость 460руб/литр   требуется 2 литра

Мосло моторное  677руб/литр(оригинал) или 755руб/литр(не оригинал)  требуется 8 литров

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


677руб/литр(оригинал) или 755руб/литр(не оригинал)
Был уверен, что оригинал сильно дороже :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

677руб/литр(оригинал) или 755руб/литр(не оригинал)

Был уверен, что оригинал сильно дороже :blink:
Вы ещё больше удивитесь, когда узнаете, сколько оригинальное масло стоит в магазине-в два раза дешевле, чем Mobil. Мои знакомые на bmw и volkswagen льют оригинал мерседес и нормально, не жалуются
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит установить(обновить) карты навигации комманд 2.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит установить(обновить) карты навигации комманд 2.5?

 

Доброе утро.

Обновление навигации на comand NTG2.5 стоит 3400р.

 

Телефон для cвязи :+7(499)922-49-02
Цены актуальны на дату публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гамносервис
Если пишешь это,то обоснуй притензию,а не два прихлопа-три притопа.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования