Перейти к содержанию

Что звенит по днищем


Вова 245ер

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблема такая: при включенной скорости и выжатой педали тормоза под машиной что то звенит. Когда отпускаешь педаль звук становится меньше. При езде его вообще нет. Подскажите пожалуйста, что может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультлок установлен на коробке ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомут глушителя.

Если про это разговор, то у него металлическая обойма со временем слетает и железки бренчат, но правда они бренчат постоянно ?

post-1909-0-30535900-1362141044_thumb.jp

post-1909-0-96060900-1362141060_thumb.jp

post-1909-0-83633600-1362141066_thumb.jp

post-1909-0-30422200-1362141074_thumb.jp

post-1909-0-01201800-1362141081_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно про эти и именно по этой причине. У меня было именно так, как описал автор.

 

 

Но это одна из причин. Надо смотреть. У меня еще звон шел, когда сломались кронштейны, которые выхлоп к АКПП крепят. Так, что - на подъемник!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще звон шел, когда сломались кронштейны, которые выхлоп к АКПП крепят. Так, что - на подъемник!))))

Видимо про эти кронштейны :

post-1909-0-20709600-1362155567_thumb.jp

post-1909-0-94441400-1362155576_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз топикастер пропал, добавлю у меня тоже гремит иногда, только на паркинге. Закупил и кронштейны и крепежи и т.д., а оказалось замок блокировки АКПП (мультлок, Драгон и т.д.), который крепится  помойму на тягу переключения АКПП.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов, по чем покупал хомуты, которые на первых фотках?

И по вторым ты прав))) Они самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чем покупал хомуты, которые на первых фотках?

2 шт по 150 р. = 300 р.

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про это разговор, то у него металлическая обойма со временем слетает и железки бренчат, но правда они бренчат постоянно ?

Брынчат, у меня тоже самое, хомут надевал пластиковый, слетает, зараза, и опять брынчит. Мелочь, но неприятно, всё-таки для мерса не комильфо, выходишь из машины, а она предательски дребежжит как на газели. Надо чё-то думать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в сервисе скинули железяки  и оставили только резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как езда без железок? Я так понял что менять их не обязательно? А какова их функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как езда без железок? Я так понял что менять их не обязательно? А какова их функция?

Выхлопная система на них крепится и висит.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как езда без железок? Я так понял что менять их не обязательно? А какова их функция?

Снял я эти железки и забыл про этот узел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня деренчало, оказалась защита выхлопной в районе топливного бака, сломались крепления (алюминевые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего дребезжит отгнивший тепловой экран.

я неделю назад второй такой экран выкинул, он зараза отвалился частично и лежал на трубе - брякал аццки, слава богу Андрюха merene55 его на подъемнике и оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я неделю назад второй такой экран выкинул, он зараза отвалился частично и лежал на трубе - брякал аццки

А зачем его выбрасывать, неужто совсем от него пользы нет? На прошлой машине просто на большие пластиковые шайбы обратно крепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня развалился кронштейн, который на фотках в посте 4.

Внешняя часть метеллической оболочки отвалилась наружу и потерялась, внутренняя сползла на металлическую часть и дребезжит.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня кронштейн, хотел чтобы было как положено...

Оказалось, что их 3 шт и два других уже тоже без железок:) 3 года проездил и не заметил.

Купленный новый неоригинальный - полное гавно, верхняя резиновая шишка надорвана...

post-3677-0-13799500-1402643189_thumb.jp

post-3677-0-49722700-1402643210_thumb.jp

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тепловой экран отвалился и при снижение оборотов начинает дребизжать на глушителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите форумчане речь идет об этом звуке? Появился у меня, при оьоротах 600-700 появляется, при больших или меньших оборотах пропадает...Видео тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Diablo сказал:

подскажите форумчане речь идет об этом звуке? Появился у меня, при оьоротах 600-700 появляется, при больших или меньших оборотах пропадает...Видео тут

Подвес глушителя развалился. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования