Перейти к содержанию

[С-Петербург] автозапчасти FRIENDSPARTS


Самочернов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , Андрей . Все электронные ключи заказываются после диагностики автомобиля , выдаются лично в руки владельца так как позиция связана с сигнализацией и является конфиденциальной информацией . И приблизительная стоимость от 7000 рублей и до ....

Владимир, это я не правильно понял или вы не правильно выразились? Пластмассовая накладка AMG на ключ будет стоить 7000р?

post-7247-0-36451100-1364971670_thumb.jp

post-7247-0-97759100-1364971680_thumb.jp

post-7247-0-36367800-1364971697_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да Андрей , я не так понял .... но итог тот же , в свободной продаже пластиковых накладок нет .... созванивался с дилером , информация следующая - только через сервис . и цена конечно же другая . 7000 это за электронный



...да Андрей , я не так понял .... но итог тот же , в свободной продаже пластиковых накладок нет .... созванивался с дилером , информация следующая - только через сервис . и цена конечно же другая . 7000 это за электронный

...ключ .

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да Андрей , я не так понял .... но итог тот же , в свободной продаже пластиковых накладок нет .... созванивался с дилером , информация следующая - только через сервис . и цена конечно же другая . 7000 это за электронный

ок..тогда отбой. спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..тогда отбой. спасибо..

Андрей ! Нашли ... со склада в Германии 610 р. срок поставки 2 недели. есть быстрее но ценник запредельный ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ! Нашли ...

,

Володя, еще раз прошу пардону за беспокойство..Щас посмотрел свой ключ внимательно, у меня он другой конструкции( задняя часть несъемная), так что ничего из моей затеи не получится((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Володя, еще раз прошу пардону за беспокойство..Щас посмотрел свой ключ внимательно, у меня он другой конструкции( задняя часть несъемная), так что ничего из моей затеи не получится((((

...Всё отлично , мы рады ответить на вопрос . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ МЫ РАБОТАЕМ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ , А ДЛЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ЕСТЬ   "MASTER CARD".....

Когда, кстати, к оплате их принимать будете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так поехали... 1.Цепь 5400

пробей плиз, другого производителя. В Екстизе в упаковке Сваг, идет Ирбис. вот он мне и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, кстати, к оплате их принимать будете? )

 

мини терминал уже в офисе, но ещё не разу не пользовались)

будешь первым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так поехали...

                           2.Шкив распредвала 1870 * 2 шт.

Это А1120500204 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это А1120500204 ?

Да , номер тот ! смотрю цепь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в личку, чтобы не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в личку, чтобы не засорять тему.

заявку отработали. Спасибо за обращение к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в личку, чтобы не засорять тему.

ценнички ф студию! пусть народ видит че-почем, смысл одни и те же вопросы задавать по несколько раз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценнички ф студию!

Я на днях купил форсунки на свой ml400 cdi бош - 12450 р. за штуку. Владимир предлагал оригинал за 11450 р., но пришлось бы ждать 2 недели. Для сравнения в магазине на Кузнецовской называли ценник в 16500 р. за бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценнички ф студию! пусть народ видит че-почем, смысл одни и те же вопросы задавать по несколько раз....

повторюсь для всех кто следит за нашими переписками с ребятами по авто запчастям:

сегодня Мы подняли вопрос по цене комплекта (цепи грм(swag)+ шкивы(ориг.)+звёзды(ориг.))(ML 320 2002г.) на данный момент для приобретения Вам потребуется накопить всего лишь 12130 рубликов. 

Я на днях купил форсунки на свой ml400 cdi бош - 12450 р. за штуку. Владимир предлагал оригинал за 11450 р., но пришлось бы ждать 2 недели. Для сравнения в магазине на Кузнецовской называли ценник в 16500 р. за бош.

эхх...продешевил((( как обычно... (шутка)

Я на днях купил форсунки на свой ml400 cdi бош - 12450 р. за штуку. Владимир предлагал оригинал за 11450 р., но пришлось бы ждать 2 недели. Для сравнения в магазине на Кузнецовской называли ценник в 16500 р. за бош.

спасибо за отзывы, очень приятно быть полезным. 

Обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. следим!

давай к нам на встречу. с сувенирами от магазина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях купил форсунки на свой ml400 cdi бош - 12450 р. за штуку. Владимир предлагал оригинал за 11450 р., но пришлось бы ждать 2 недели. Для сравнения в магазине на Кузнецовской называли ценник в 16500 р. за бош.

На Кузнецовской, 16500 легко превращаются в 14500 (минус 12%). Но все-равно дороже получается. Будем знать.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кузнецовской, 16500 легко превращаются в 14500 (минус 12%). Но все-равно дороже получается. Будем знать.

обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь)

К сожалению, мне до вас очень неудобно (далеко) добираться ((

У меня сейчас кризис в этом плане, не стало удобных мест доля покупки запчастей.

 

Открывайте филиал на Юго-Западе )))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мне до вас очень неудобно (далеко) добираться ((

У меня сейчас кризис в этом плане, не стало удобных мест доля покупки запчастей.

 

Открывайте филиал на Юго-Западе )))

Добрый день, понимающе к этому относимся и готовы организовать доставку на место ну или к ближайшему метро по возможности)

филиал планируется к началу след. года а пока будем рады позаниматься доставкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, давайте обсудим, условия с доставкой. Мне кажется, что в некоторых случаях, будет удобно многим.

1. Стоимость доставки и прочие условия (время в частности).

2. Предоплата нужна в этом случае? Или оплата курьеру?

3. Напомните, пожалуйста, как у вас с оплатой безналом (картой)

 

Спасибо за ответы.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, давайте обсудим, условия с доставкой. Мне кажется, что в некоторых случаях, будет удобно многим.

1. Стоимость доставки и прочие условия (время в частности).

2. Предоплата нужна в этом случае? Или оплата курьеру?

3. Напомните, пожалуйста, как у вас с оплатой безналом (картой)

 

Спасибо за ответы.

Ок.

1. в штате водителя пока нет, будем обходиться своими силами (в среднем цена 200-300р за точку)(условия договорные)

2. предоплата нужна всегда), в исключительных случаях можно обойтись без неё на моё усмотрение!

3. оплаты производиться: как обычно налик, либо перевод на карту втб 24, банк 24 ру, альфа банк. также можем выставить счёт на организацию.

но не стоит забывать что по счёту деньги приходят от 1 до 3 раб. дн. а на карточку почти мгновенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

1. в штате водителя пока нет, будем обходиться своими силами (в среднем цена 200-300р за точку)(условия договорные)

2. предоплата нужна всегда), в исключительных случаях можно обойтись без неё на моё усмотрение!

3. оплаты производиться: как обычно налик, либо перевод на карту втб 24, банк 24 ру, альфа банк. также можем выставить счёт на организацию.

но не стоит забывать что по счёту деньги приходят от 1 до 3 раб. дн. а на карточку почти мгновенно!

Понятно. Скажу, что самый лучший способ, конечно, оплата картой, не перевод, а оплата (cash-back приятен всегда). Но, для этого, видимо, нужно приехать в офис. В каждом конкретном случае, каждый для себя решает, как удобнее. Иногда проще переплатить немного, но никуда не ездить (это про меня). Надеюсь, мои вопросы и Ваши ответы были интересны и остальным.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev, Муслим, если надо - могу заехать оставить предоплату, мне но магаза 10 мин, на слете отдашь....

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования