Перейти к содержанию

Светодиоды в фары


edddos

Рекомендуемые сообщения

Ян, что я опять не так сделал-то???)))))))))))))))))))))))))
 я уже просто боюсь и молчу немножко

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16064-0-67637800-1429209829_thumb.jpost-16064-0-06437500-1429209779_thumb.jpost-16064-0-54923900-1429209869_thumb.jpost-16064-0-95289900-1429209731_thumb.j

 

 

:00030: А я такие установил... Надо немного доделать, в сильный дождь немного потеют. :mellow:  Будет свободное время, исправлю.

  • + 1
C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рус84, а если вверх фары шнурок поставить? не пробовал?

так кто - нибудь поведает про задние? можно их вскрыть-то?
 Ян, я знаю, что ты их вскрыл, но мне не расскажешь эту тайну))))))))))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рус84, а если вверх фары шнурок поставить? не пробовал?

 

Когда устанавливал, пробывал два в одну фару поставить. Не очень понравилось.Мне кажется будет как у ауди. Они еще моргают желтым с поворотником. 

так кто - нибудь поведает про задние? можно их вскрыть-то?

 

 

Игорь, а зачем ты задние фонари вскрыть хочешь?

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и всё!!!!!!! потом поведаю, если получится

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и всё!!!!!!! потом поведаю, если получится

 

Интрига..... :)  Не помню на что они приклеены, но вскрыть можно все. (нагрев, распил.) Как то так.

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дома битый фонарь, после Армянина на Газели, заехавшего моему сарайчику в задний бампер. завтра попробую нагреть феном. ну, или чем-нибудь распилить)))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дома битый фонарь, после Армянина на Газели, заехавшего моему сарайчику в задний бампер. завтра попробую нагреть феном. ну, или чем-нибудь распилить)))

 

Фонарь жалко. Удачи в работе.))))

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, Дремль тебе в помощь!... пять минут и фонарь вскрыт.... ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греть бесполезно, там пластик клеется ультразвуком. Только дремелем пилить, потом клеять.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда им залезать: в щель между стеклом и основанием? так получается, что там полки-ступеньки, уходящей под стекло нету?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда им залезать: в щель между стеклом и основанием? так получается, что там полки-ступеньки, уходящей под стекло нету?

Про это не знаю, но руки чешутся туда залезть. Но сначала закончу с передними фарами.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, Дремль тебе в помощь!... пять минут и фонарь вскрыт.... ;)

Ян, эт чего это такое Дремль????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дремель - это фирма. и как ксерокс все привыкли называть этим именем маленькую гравёрную машинку или шлифмашинку
post-11509-0-24337900-1429249835_thumb.j вот

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем. была трещинка на углу фонаря, снял этот треснутый кусок и обнаружил, что по прямой вертикальной стороне фонаря идёт полочка, по остальным сторонам идёт небольшой паз. Поэтому вывод: как туда залезать этим дремелем, непонятно? если просто эту полку срезать, а потом на герметик, то по мне - это не хорошо((((

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дремель - это фирма. и как ксерокс все привыкли называть этим именем маленькую гравёрную машинку или шлифмашинку

attachicon.gifp152538-0mw.jpg вот

Подтверждаю крайне полезная и нужная игрушка. Правда не бюджнтная. Если хотите сократить затраты то можно найти stils. Кстате ребят я вот хочу себе дремель насадками пополнить от стилса подойдут? Их больше и они дешевле : D

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Может вопрос не совсем в тему, но тоже про светодиоды.Поставил две лампы на светодиодах на подсветку номера, все отлично за исключением того, что при запуске постоянно, когда включаешь свет выдает, что перегорели лампы.... Думаю, может подкинуть им по 5 ватт резисторами , что бы сопротивление было как на простых лампах))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сакс, Нужно было сразу лампочки с обманками брать....

@Рижанин,  Все сделаны под одни и те же цанги.... покупаю любых производителей 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дремель - это фирма. и как ксерокс все привыкли называть этим именем маленькую гравёрную машинку или шлифмашинку

attachicon.gifp152538-0mw.jpg вот

Подтверждаю крайне полезная и нужная игрушка. Правда не бюджнтная. Если хотите сократить затраты то можно найти stils. Кстате ребят я вот хочу себе дремель насадками пополнить от стилса подойдут? Их больше и они дешевле : D

 

Сам давно хочу купить себе, но теряюсь в производителях и в мощности!!!Охота чёб и на прямую работал и через гибкий рукав...

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik, dremel caмый лучший вариант. мощности хватает, есть комплекты в которых изначально есть гибкий вал  стоит в районе 5к в юлмарте. по крайней мере перед нг у меня где то так вышло в районе пятака.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murzik, dremel caмый лучший вариант. мощности хватает, есть комплекты в которых изначально есть гибкий вал  стоит в районе 5к в юлмарте. по крайней мере перед нг у меня где то так вышло в районе пятака.

Модельку дай конкретную...... пожалуйчта! ;)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже второй "дремел" - был стурм, сдох мотор, сейчас скил с гибким валом и кучей насадок.

почему не дремел - подержал в руках - тот же китай, только переплата за бренд. есть плюс - новая система крепления квикстеп и отрезные диски большего диаметра в остальном тоже самое. скил брал порядка 1700р потом еще докупил отдельно отрезных дисков.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дремель - дремелем, но собственно, вопрос-то про светодиоды и как их впихнуть в фары, 
а я вот задумал в задние их запихнуть,
так скажите пожалуйста: как этим дремелем спилить стекло заднего фонаря, чтобы потом опять по-заводскому поставить?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так скажите пожалуйста: как этим дремелем спилить стекло заднего фонаря, чтобы потом опять по-заводскому поставить?
не совместимые желания - тут пилить со всеми вытекающими или не пилить.

пили с обратной стороны отсеки, потом паяльником заплавишь.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, если я выпилю отсеки, то не вытащить снять отражатели, тогда лучше пилить по контуру стекла и потом на герметик, как и фары головного света

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования