Перейти к содержанию

Ремонт воздуходува заднего ряда сидений


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Проблемка в том, что сломался один из воздуходувов, которые направляют поток воздуха на задние сидения, не регулирует направление верх-низ, точнее шиберочки эти маленькие теперь крутятся отдельно друг от друга. Вот и возник вопрос как разобрать это все аккуратненько, сделать и потом все собрать. Может кто подскажет грамотный. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню этот блок вытаскивается поддеванием за край как и любые сопла в торпедо.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. На днях опытным путем под контролем опытного мастера разобрался в этой проблемке. Там необходимо "пепельницу" подковырнуть, она на защелочках крепится, а за ней 4 самореза которые держат пластик, их открутить надо и снять пластиковую панель, она тоже легко снимается. А уже за ней эти воздуходувы тоже легко снимаются. Вот примерно так. если кому интересно могу позже фото выложить.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда чинил пепельницу снимал воздуховоды - вероятно все и откручивал)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото интересно тоже чинить буду как время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2013 в 19:13, makyys сказал:

Не совсем так. На днях опытным путем под контролем опытного мастера разобрался в этой проблемке. Там необходимо "пепельницу" подковырнуть, она на защелочках крепится, а за ней 4 самореза которые держат пластик, их открутить надо и снять пластиковую панель, она тоже легко снимается. А уже за ней эти воздуходувы тоже легко снимаются. Вот примерно так. если кому интересно могу позже фото выложить.

 

Спасибо все именно так. Только сначала я пытался саму пепельницу вытащить, а надо вытаскивать весь ее механизм с рамкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования