Перейти к содержанию

взаимопомощь в нашем регионе


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Иван, у меня есть. тел в профиле, звони.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в Дзержинском, работаю в Кировском, так что мотаюсь через весь город.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживаюсь у парней в гор. аэропорту (парни молодцы!). запчасти, основной магазин на Мичурина, другие  Дуси Ковальчук и Ипподромская

А мне тут парни еще подсказали на народной "автотехнологии", ничего не слышали? занимаются мерсами, и говорят там мыло 5.5 амг на ремонте сейчас стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг выходящий почти из по крышки расширительного бачка, тонкий такой(не от помпы), он просто сбрасыватель давления и лишней жидкости,, или куда то должен идти? :unsure:  и esp  как я понял до конца не отключается да? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про народную не слыхал. я в гораэропорту все делаю. а про шланг сегодня у себя посмотрю. посмотрел, он просто болтается. как понять esp полностью не отключается?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про народную не слыхал. я в гораэропорту все делаю. а про шланг сегодня у себя посмотрю. посмотрел, он просто болтается. как понять esp полностью не отключается?

Да решил покататься по местам отдалённым от дорог общего пользования, там место было "такое", естественно нажав кнопочку esp(загорелся треугольник), я радостно полетел в грязь, и почти на выезде, треугольничек начал моргать и душить двигло... слава богу не посередине этого мини-озера. Вот и возникает вопрос, что всё таки даже будучи отключенным, она всё еще контролит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, даже ничего не скажу по этому поводу. этот вопрос лучше вынести на общий форум, там Гуру серьезные, может они че подскажут по этому поводу.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, даже ничего не скажу по этому поводу. этот вопрос лучше вынести на общий форум, там Гуру серьезные, может они че подскажут по этому поводу.

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я все опять со своим подогревом или сигналкой,тему решил не создавать,  нашел такую штуку, кто что думает?http://avto-sovet.com/podgotovka-avto-k-zime/avtotermos.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсений, что то там ничего не понятно. ссылка открывается как попало.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, чё то ссылка глючит, вот эта тогда http://auto.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=14&cat_id=81&gud_id=873

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсений, для сибири вещь хорошая, но куда его вкарячить с его габаритами и массой?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсений, для сибири вещь хорошая, но куда его вкарячить с его габаритами и массой?

В багажник например, при изменении формы самого теплового аккумулятора его можно хоть под передние сидения, можно сделать их меньше и поставить больше куда нибудь, главное идея то хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от маленького толку не будет, при твое объеме антифриза в 320. поставишь в салон куда нибудь-помпа будет справляться? по такому кругу гонять.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 меньше по объёму но больше по количеству, например 2 по 6 литров, если не ошибаюсь, у нас вся система охлаждения 12 литров. а тут с расчетом на малый круг,и гонять то не надо, перекачать горячий вместо холодного, а с этим даже наша доп.помпа которая стоит справа справится, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да, но все равно больно большая конструкция. а про электро подогреватель 220в не думал?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была первая идея, просто с 6 этажа шнур тянуть, да и не всегда место есть по ближе, тут идей хватает вплоть до передачи энергии на расстояние по методике Тесла, лишь бы двигатель согреть :)  Если гараж построю за лето, конечно 220 поставлю, котел даже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам ответил на свой вопрос-гараж! и 220 не надо. у меня в гараже стоит, всю зиму с пол пинка (хоть гараж и деревянный).

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, чё то ссылка глючит, вот эта тогда http://auto.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=14&cat_id=81&gud_id=873

Вообще-то нормальная штуковина, только место много занимает, у знакомого стаяла подобная приблуда на таврии правда по моему без автоматики, так он эту таврию в -40 заводил без проблем. А эл. помпа прокочает антифриз хоть из багажники.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, бедная таврия :D

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приговорили сегодня рулевую рейку и задние амортизаторы :-(

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приговорили сегодня рулевую рейку и задние амортизаторы :-(

задние аморты посмотрим, должны быть.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

востановить рейку и шлицы 20000 в красноярске



а амортизаторы новые лучше брать? какой производитель лучше?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, конечно новые. они с шаровыми идут.  вот http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F9508155&sr=60&Cat=Mercedes

 

можно дешевле найти в Сибе.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования