Перейти к содержанию

взаимопомощь в нашем регионе


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите пожалуйста! Хочу купить багажник на крышу для бокса! Подскажите у кого какие багажники стоят, фирмы, модели, размеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Как то даже по новосибу не встречал мл с багажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите пожалуйста! Хочу купить багажник на крышу для бокса! Подскажите у кого какие багажники стоят, фирмы, модели, размеры!

Так на реленги две поперечины, а на них уже бокс. Поперечин много всяких.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни если кому нужна новая АКБ по оптовой цене обращайтесь по тел.8 913 7 пять 8 два два 8 два - пароль "я с Дрома" ,склады находятся на ул.Мира, цены вас удивят ,я себе там взял на пару рублей дешевле чем в сетевым магазинах типа Катода,Автоматив и прочих Лент и Ашанов .

Хорошо, спасибо

У тебя какая машина? - Мерс. А была какая? -Мерс.

А будет какая? -Догадайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сломался усилитель звука, хочу попросить помощи в извлечении его для дальнейшего ремонта, самостоятельно разобрать торпеду не удалось, только закосячил центральный дефлектор воздуховода. Обращался на СТО не захотели даже браться. Если есть у кого нибудь время, торксы и желания, прошу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема, в которой я подробно написал, как снимать переднюю консоль

http://ml-club.ru/forum/topic/20587-video-po-zamene-motora-zaslonki-pechki/page-2#entry363486

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А зачем всю панель снимать?http://ml-club.ru/forum/topic/27453-pomogite-ne-rabotaet-magnitola/page-2?hl=усилитель%20звука


пост №36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема, в которой я подробно написал, как снимать переднюю консоль

http://ml-club.ru/forum/topic/20587-video-po-zamene-motora-zaslonki-pechki/page-2#entry363486

Володя привет! 

После того как вы с Димой помогли мне с климатом я раза три снимал панель с крутилками, но так и не смог осилить щадящий способ отжимать защелки изнутри руками. Наверное мои пальцы слишком короткие или надо больше тренироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема, в которой я подробно написал, как снимать переднюю консоль

http://ml-club.ru/forum/topic/20587-video-po-zamene-motora-zaslonki-pechki/page-2#entry363486

Володя привет! 

После того как вы с Димой помогли мне с климатом я раза три снимал панель с крутилками, но так и не смог осилить щадящий способ отжимать защелки изнутри руками. Наверное мои пальцы слишком короткие или надо больше тренироваться.

Не тренироваться больше, а побольше коньяку, и опять к этим двум товарищам! Пальцы у них очень длинные!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!Взял рейку новую буду менять нужна помощь как выставить по шлейцам на 0 или ссылку по установке по этой теме чет не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!Взял рейку новую буду менять нужна помощь как выставить по шлейцам на 0 или ссылку по установке по этой теме чет не могу найти

Тута глянь, может накапаешь чего http://automn.ru/mercedes-w163/autocategory-1171-10.html

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!эту темку я читал там снятие и установка, а про шлейцы и метку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Мерсоводы!!!

Нужно проверить старухой моего верного коня, потряхивает и тяга не нравится. Свечи, масла, дпз и тд менялись в январе. Проблемы начались неделю назад, заправку менял, проблема осталась.

Подскажите спеца и координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Бердчанин! привет! У нас в Бердске не знаю у кого есть, а куда попало ехать не стоит. Я ездил на Выборную 87/4 там СТО на мерсах специализируется, но надо чтобы диагностику делал сам хозяин,зовут Михаил, или хотя бы посмотрел что старая показывает, он слегка нудноватый но толковый. Еще у клубней есть наших Новосибирских, в группу Болталка в ватсапе зарегистрируйся и поспрашай.

У тебя какая машина? - Мерс. А была какая? -Мерс.

А будет какая? -Догадайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Мерсоводы!!!

Нужно проверить старухой моего верного коня, потряхивает и тяга не нравится. Свечи, масла, дпз и тд менялись в январе. Проблемы начались неделю назад, заправку менял, проблема осталась.

Подскажите спеца и координаты.

в личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую в Ярославу на Аэропорт

  • + 1

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую в Ярославу на Аэропорт

Спс. телефончик не подкинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergeih,

 

в личке ,лови! 

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решил не плодить новую тему, но раз уж тут взаимовыручка, то напишу - пока что имеется скидка в Автодоке - Опт 5, если вдруг кому чего нужно, то мне только номера - каталога своего не имею))))) а проверка по автомобилю менеджерами автодока по этой скидке уже не предоставляется, чисто - номер запчасти - ответственность покупателя, сам себе так покупал)) желательно все в личку - опереативность - постараюсь хотя бы раз в день читать :D

И еще - народ, у кого есть Стар - поглядеть в душу моего друга-коня  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток друзья! В наличии имею буквально не давно умерший GL 450 2006 года... Как оказалось, со впускного коллектора засосало куски пластика в левую крайнею камеру сгорания, погнуло впускные клапана и разбило поршень!!! Но это ещё не самое страшное, т.к. поршень ещё и задрал зеркало!!! На днях снял голову и просто ах.... На других цилиндрах тоже есть мелкие царапины, визуально, на палец практически не ощущается! Планирую провести гильзовку, но мнения в клубе разделяются!!! Вот не знаю что делать и к кому обратиться, надеюсь здесь получу много важных и дельных советов и рекомендаций!!! Заранее спасибо за отклик к моей проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось услышать рекомендации Сибиряка!) заранее спасибо

post-25721-0-54886500-1461355658_thumb.j

post-25721-0-23976900-1461355725_thumb.j

post-25721-0-23944000-1461355742_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось услышать рекомендации Сибиряка!) заранее спасибо

Ремонтом заниматься , дело не благодарное , выйдет в безумный ценник.

Лучше поменять двигало целиком , напиши в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось услышать рекомендации Сибиряка!) заранее спасибо

Ремонтом заниматься , дело не благодарное , выйдет в безумный ценник.

Лучше поменять двигало целиком , напиши в личку .

Контрактный брать тоже кот в мешке, где гарантии что через 10 тыс км, опять не задерёт! Да и цена как люди говорят, практически выходит тоже самое! Но здесь ты уже уверен в том что эта проблема исчерпана!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования