Перейти к содержанию

взаимопомощь в нашем регионе


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!! новая проблема,три дня назад после очередного рабочего дня поставил авто в гараж,выключаю зажигание вдергиваю ключ авто заглох а панель приборов осталась гореть и не выключается пока клеммы не сбросил ,ну я сразу подумал что контактная группа ,заказал купил поставил тоже самое.(не могу темку найти может уже писали подобное? подскажите

 

сигналка штатная?

 

выдергивай поочередно релюшки и смотри на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем Привет!!! новая проблема,три дня назад после очередного рабочего дня поставил авто в гараж,выключаю зажигание вдергиваю ключ авто заглох а панель приборов осталась гореть и не выключается пока клеммы не сбросил ,ну я сразу подумал что контактная группа ,заказал купил поставил тоже самое.(не могу темку найти может уже писали подобное? подскажите

Диагностировать, наверное надо. Если логично (это мое личное предположение) я думаю, что реле какое-нибудь) надо смотреть

 

Привет это в блоки предохранителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, там же все реле и блок ААМ. Что-нибудь нарыл? не починил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, там же все реле и блок ААМ. Что-нибудь нарыл? не починил?

короче нашел в чем прикол. либо до меня у прежнего хозяина была похожая кухня или сигнальщики на мутили.на контактной группе точнее на фишках клемму p (ораньжевый) обрезали и намотали на клемму 15C зеленый а когда ставили сигналку к этим соплям подключились,а на моей старой контактной точней в ней лопнул один ус и он перемыкал по этому приборка горела я этот ус удалил и все заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если убераю сопли цепляю их как должно и ставлю новую контактную приборка не горит при выключином но начинаю заводить чим не видит по секундно крутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если убераю сопли цепляю их как должно и ставлю новую контактную приборка не горит при выключином но начинаю заводить чим не видит по секундно крутит

понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята !!!! Кто есть из Омска? Нашел себе фаркоп боюсь что-бы не кинули. Кто может глянуть за пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята !!!! Кто есть из Омска? Нашел себе фаркоп боюсь что-бы не кинули. Кто может глянуть за пиво?

по карте посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши, звони

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики приветствую. Кто подскажет по кузовному ремонту? Надо исправить вмятину. Желательно дешево быстро, но хорошо, продавать не планирую.Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики приветствую. Кто подскажет по кузовному ремонту? Надо исправить вмятину. Желательно дешево быстро, но хорошо, продавать не планирую.Новосибирск.

Привет. В Баварии-Моторс хорошо делают, но не очень дешево. Если для себя делать, можно рассмотреть этот вариант.

BR,

AL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни если кому нужна новая АКБ по оптовой цене обращайтесь по тел.8 913 7 пять 8 два два 8 два - пароль "я с Дрома" ,склады находятся на ул.Мира, цены вас удивят ,я себе там взял на пару рублей дешевле чем в сетевым магазинах типа Катода,Автоматив и прочих Лент и Ашанов .

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчани, меняю блок ДВС МЛ 320 на блок управления ДВС 430  помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня сутра перестал реагировать брелок сигнализации(штатная), батарейки поменяла все равно не работает, после замены батареек, пробовала делать вот так:

После замены батареек в ключе!

Включить зажигание!
Выключить зажигание!
Вынуть ключ из замка!
Нажать и удерживать кнопку "закрыть"
Одновременно с нажатой кнопкой "закрыть" пять раз нажать кнопку "открыть"
После этого нажать кнопку "закрыть"

 

НЕ ПОМОГАЕТ

 

Подскажите пожалуйста из за чего это может быть и куда обращаться или можно с делать как-то своими силами?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Машина заводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Машина заводиться?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите мож кто знает что за авто или хозяин соклубень. Товарищ интересуется о приобретении. Междуреченск, Кемеровская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем доброго времени и хорошего настроения!!! Подскажите- делал кто на ML 320 W163 раздвоенный выхлоп в Новосибирске??? Хочу сделать, но не знаю где и как.... Вроде в дроме нашел объявление, но цена в 47 что -то меня не очень радует......Буду очень признателен и благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем доброго времени и хорошего настроения!!! Подскажите- делал кто на ML 320 W163 раздвоенный выхлоп в Новосибирске??? Хочу сделать, но не знаю где и как.... Вроде в дроме нашел объявление, но цена в 47 что -то меня не очень радует......Буду очень признателен и благодарен!!!

Это как так раздвоенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы две,слева и справа)

может проще купить оригинальный б/у. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования