Перейти к публикации
Сибиряк

взаимопомощь в нашем регионе

Рекомендованные сообщения

Htov

Установил комп в машину и по случаю снял подставку под родной телефон и передние родные динамики (15 Вт). Если кому надо, пишите, отдам в хорошие руки при условии, что в ваш город есть автобусный рейс из Павлодара. Цвет подставки бежевый.

Поделиться сообщением

Сибиряк

Установил комп в машину и по случаю снял подставку под родной телефон и передние родные динамики (15 Вт). Если кому надо, пишите, отдам в хорошие руки при условии, что в ваш город есть автобусный рейс из Павлодара. Цвет подставки бежевый.

Вань фото выложи, народу понятней будет.

Поделиться сообщением

Htov

Вот она, только родного телефона нет, когда купил, там какой-то сони-эриксон стоял, явно не родной. Фото динамиков завтра выложу.

post-5067-0-87830500-1362311962_thumb.jp

Поделиться сообщением

gvosha

Дима, я тебе на этот вопрос отвечу завтра, сегодня выходной у народа.

Спасибо, буду ждать  :)

Поделиться сообщением

CCN

Где то читал статью про смену колпачков, там надо иметь компрессор, переходник с резьбой как у свечи, блокернуть коленвал, накачать цилиндр воздухом, чтоб клапана не упали внутрь, и по очереди менять. главное сначала накачать а потом разсухариватьи не забыть засухарить обратно, прежде чем воздух спустить. Еще один плюс в этом, что можно увидеть на сколько хорошо клапан держит. Короче голову снимать не обязательно B)

Поделиться сообщением

Сибиряк

Всем привет, хочу поменять маслосъемные колпачки не снимая головки, может в новосибе кто делает? в Барнауле нет таких спецов....  

Дима, привет! узнал, делают. на это уйдет весь день. Если интересно напишу координаты, позвонишь и договоришься.

Поделиться сообщением

gvosha

Напиши пожалуйста.

Поделиться сообщением

Сибиряк

в личке.

Поделиться сообщением

CCN

Подскажите, а как машина "говорит" что надо долить масло?  Или сколько, я что то понять не могу :wacko:

Поделиться сообщением

Сибиряк

Подскажите, а как машина "говорит" что надо долить масло?  Или сколько, я что то понять не могу :wacko:

загорается желтая лампочка на панели. на ней нарисована масленка.

Поделиться сообщением

CCN

загорается желтая лампочка на панели. на ней нарисована масленка.

То есть литраж не указывается? 

Поделиться сообщением

Сибиряк

нет. у меня загорается, я доливаю литр и усе.

Поделиться сообщением

Htov

У меня еще при включенном зажигании, если подождать не заводя машину, на экране пробега пропадают цифры и вместо них появляются полоски типа "тире", если не долили то вместо тире появляется минус и количество недолитого масла или плюс и количество перелитого масла, машина 2004 года.

Поделиться сообщением

Дмитрий Омск

У меня еще при включенном зажигании, если подождать не заводя машину, на экране пробега пропадают цифры и вместо них появляются полоски типа "тире", если не долили то вместо тире появляется минус и количество недолитого масла или плюс и количество перелитого масла, машина 2004 года.

Когда появляются полоски типа "тире" надо два раза быстро нажать на кнопку обнуления одометра тогда получишь результат. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сибиряк

слушай, надо посмотреть.

Поделиться сообщением

Htov

Когда появляются полоски типа "тире" надо два раза быстро нажать на кнопку обнуления одометра тогда получишь результат. :rolleyes:

+100

Поделиться сообщением

zmeenys

Подскажите, а как машина "говорит" что надо долить масло?  Или сколько, я что то понять не могу

у меня дорестайл, америка, 2001г, загорается желтая масленка, а если совсем запустишь, то периодически пищит и на одометре пишет "-2L", на щупе в таком случае будет почти пусто...

Поделиться сообщением

CCN

Понятно примерно, я просто всё переживаю, везде пишут что масло ест, допуски по изучал заводские, отмотал 2000 с лишком, жду когда загорится B) а оно не хочет. Вдруг не работает там какая либо хрень, и двигло без масла :unsure:. Это же ппц. И щупа у них нет. 

Поделиться сообщением

Сибиряк

как это щупа нет? щупа нет на кробас, а на двигатель есть! смотри внимательней!

Поделиться сообщением

Htov

У меня вообще от замены до замены не ест, то есть я не доливаю масло за 10000 км пробега, даже кажется отметка всегда по щупу на одном уровне, хотя не давно на большой скорости по трассе шел начала лампа загораться, заглушишь потухнет - оказалось мало масла и на скорости датчик это показывал. Но мне просто при последней замене сначала перелили масло, увидев в одометре цифру с плюсом, заставил откачать, видать просто много откачали.

Поделиться сообщением

CCN

Жалко что ответ на вопрос не услышал... сколько 112 оборотов держать должен?

Поделиться сообщением

Сибиряк

Жалко что ответ на вопрос не услышал... сколько 112 оборотов держать должен?

столько же как и 113. у меня 113- 600 оборотов.

Поделиться сообщением

MANagers

Всем привет, хочу поменять маслосъемные колпачки не снимая головки, может в новосибе кто делает? в Барнауле нет таких спецов....  

8952-907 сорок два- девяносто пять

Поделиться сообщением

CCN

Итак номера есть, 320, всё как полагается :rolleyes: . Немного полазив по форуму, не нашел рассуждений на счет сигналки на авто, может не там искал или "ноупошарам" , но хотелось бы послушать мнение многих владельцев данных авто, что же лучше сигналка с автозапуском или что то типо вебасты. Не устроить ли опрос с голосованием, а уважаемые модераторы? B)

Поделиться сообщением

NEOangry

лучше штатная

все эти автозапуски это зло!!!!

вебаста вещь!!!

вы видели когда-нибудь в пендоссии или у фашистом сигнализацию с авто запуском - нет... подумай почему?!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...