Перейти к содержанию

взаимопомощь в нашем регионе


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Установил комп в машину и по случаю снял подставку под родной телефон и передние родные динамики (15 Вт). Если кому надо, пишите, отдам в хорошие руки при условии, что в ваш город есть автобусный рейс из Павлодара. Цвет подставки бежевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил комп в машину и по случаю снял подставку под родной телефон и передние родные динамики (15 Вт). Если кому надо, пишите, отдам в хорошие руки при условии, что в ваш город есть автобусный рейс из Павлодара. Цвет подставки бежевый.

Вань фото выложи, народу понятней будет.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, только родного телефона нет, когда купил, там какой-то сони-эриксон стоял, явно не родной. Фото динамиков завтра выложу.

post-5067-0-87830500-1362311962_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я тебе на этот вопрос отвечу завтра, сегодня выходной у народа.

Спасибо, буду ждать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал статью про смену колпачков, там надо иметь компрессор, переходник с резьбой как у свечи, блокернуть коленвал, накачать цилиндр воздухом, чтоб клапана не упали внутрь, и по очереди менять. главное сначала накачать а потом разсухариватьи не забыть засухарить обратно, прежде чем воздух спустить. Еще один плюс в этом, что можно увидеть на сколько хорошо клапан держит. Короче голову снимать не обязательно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поменять маслосъемные колпачки не снимая головки, может в новосибе кто делает? в Барнауле нет таких спецов....  

Дима, привет! узнал, делают. на это уйдет весь день. Если интересно напишу координаты, позвонишь и договоришься.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как машина "говорит" что надо долить масло?  Или сколько, я что то понять не могу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как машина "говорит" что надо долить масло?  Или сколько, я что то понять не могу :wacko:

загорается желтая лампочка на панели. на ней нарисована масленка.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорается желтая лампочка на панели. на ней нарисована масленка.

То есть литраж не указывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. у меня загорается, я доливаю литр и усе.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще при включенном зажигании, если подождать не заводя машину, на экране пробега пропадают цифры и вместо них появляются полоски типа "тире", если не долили то вместо тире появляется минус и количество недолитого масла или плюс и количество перелитого масла, машина 2004 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще при включенном зажигании, если подождать не заводя машину, на экране пробега пропадают цифры и вместо них появляются полоски типа "тире", если не долили то вместо тире появляется минус и количество недолитого масла или плюс и количество перелитого масла, машина 2004 года.

Когда появляются полоски типа "тире" надо два раза быстро нажать на кнопку обнуления одометра тогда получишь результат. :rolleyes:

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, надо посмотреть.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появляются полоски типа "тире" надо два раза быстро нажать на кнопку обнуления одометра тогда получишь результат. :rolleyes:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как машина "говорит" что надо долить масло?  Или сколько, я что то понять не могу

у меня дорестайл, америка, 2001г, загорается желтая масленка, а если совсем запустишь, то периодически пищит и на одометре пишет "-2L", на щупе в таком случае будет почти пусто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно примерно, я просто всё переживаю, везде пишут что масло ест, допуски по изучал заводские, отмотал 2000 с лишком, жду когда загорится B) а оно не хочет. Вдруг не работает там какая либо хрень, и двигло без масла :unsure:. Это же ппц. И щупа у них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это щупа нет? щупа нет на кробас, а на двигатель есть! смотри внимательней!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще от замены до замены не ест, то есть я не доливаю масло за 10000 км пробега, даже кажется отметка всегда по щупу на одном уровне, хотя не давно на большой скорости по трассе шел начала лампа загораться, заглушишь потухнет - оказалось мало масла и на скорости датчик это показывал. Но мне просто при последней замене сначала перелили масло, увидев в одометре цифру с плюсом, заставил откачать, видать просто много откачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что ответ на вопрос не услышал... сколько 112 оборотов держать должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что ответ на вопрос не услышал... сколько 112 оборотов держать должен?

столько же как и 113. у меня 113- 600 оборотов.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поменять маслосъемные колпачки не снимая головки, может в новосибе кто делает? в Барнауле нет таких спецов....  

8952-907 сорок два- девяносто пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак номера есть, 320, всё как полагается :rolleyes: . Немного полазив по форуму, не нашел рассуждений на счет сигналки на авто, может не там искал или "ноупошарам" , но хотелось бы послушать мнение многих владельцев данных авто, что же лучше сигналка с автозапуском или что то типо вебасты. Не устроить ли опрос с голосованием, а уважаемые модераторы? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше штатная



все эти автозапуски это зло!!!!

вебаста вещь!!!

вы видели когда-нибудь в пендоссии или у фашистом сигнализацию с авто запуском - нет... подумай почему?!

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования