Перейти к содержанию

ИМЯ - МЕРСЕДЕС БЕНЦ МЛ!


Лена 253-53

Рекомендуемые сообщения

Дорогие СОКЛУБНИКИ!!!!  Прошу, прощения у АДМИНИСТРАЦИИ!!! На сайте  http://vk.com/avtomnenie проходит голосование!!! От нашего имени отзыв про НАШ МЛ,  написала Галина, написала правду, неисправности, какие у кого есть можно обсудить и на сайте, ребят, если не трудно, кликнинете по имени Галина, я понимаю, что люди голосуют за то, на чем они ездят от безвыходности, но каждый имеет право иметь Хороший автомобиль!!!!! И стремиться к этому!!!!  Сейчас на сайте лидирует Рено- Пежо. Голосование проходит до 15.02.2013 до 23.00. Ребят, мы замкнулись, каждый купил МЛ, вступил в КЛУБ и варимся в своем соку, наслаждаясь своим авто....  А "Свежая кровь" еще никому не мешала!!!!! Друзья, Большая просьба!!!!! Пожалуйста, проголосуйте за Галину http://vk.com/avtomnenie . Еще раз прошу прощения у Администрации, если сможете помогите!!!! Не в призе дело, ДЕЛО В ИМЕНИ МЕРСЕДЕС - БЕНС  МЛ!!!!! С уважением, Лена 253 - 53!!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал голос)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики!!! Если не права, готова выслушать любую критику, в любых высказываниях, но это НАШЕ.... ЛИЧНОЕ))) и Готова понести наказание!!! Любое!!! Потом...))))

Спасибо, всем кто откликнулся!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 264, МЫ - 168!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики!!! Если не права, готова выслушать любую критику, в любых высказываниях, но это НАШЕ.... ЛИЧНОЕ))) и Готова понести наказание!!! Любое!!! Потом...)))) Спасибо, всем кто откликнулся!!!!! 

 

 всё норм в обиду не дадим)

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики!!! Если не права, готова выслушать любую критику, в любых высказываниях, но это НАШЕ.... ЛИЧНОЕ))) и Готова понести наказание!!! Любое!!! Потом...))))

Спасибо, всем кто откликнулся!!!!! 

Вечером почитаю и отдам голос, с рабочего компа невозможно (для меня) (((

О наказаниях - это к Яну, по ранее достигнутой договоренности)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала отзыв и проголосовала.

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проголосовал

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие СОКЛУБНИКИ!!!!  Прошу, прощения у АДМИНИСТРАЦИИ!!! На сайте  http://vk.com/avtomnenie проходит голосование!!! От нашего имени отзыв про НАШ МЛ,  написала Галина, написала правду, неисправности, какие у кого есть можно обсудить и на сайте, ребят, если не трудно, кликнинете по имени Галина, я понимаю, что люди голосуют за то, на чем они ездят от безвыходности, но каждый имеет право иметь Хороший автомобиль!!!!! И стремиться к этому!!!!  Сейчас на сайте лидирует Рено- Пежо. Голосование проходит до 15.02.2013 до 23.00. Ребят, мы замкнулись, каждый купил МЛ, вступил в КЛУБ и варимся в своем соку, наслаждаясь своим авто....  А "Свежая кровь" еще никому не мешала!!!!! Друзья, Большая просьба!!!!! Пожалуйста, проголосуйте за Галину http://vk.com/avtomnenie . Еще раз прошу прощения у Администрации, если сможете помогите!!!! Не в призе дело, ДЕЛО В ИМЕНИ МЕРСЕДЕС - БЕНС  МЛ!!!!! С уважением, Лена 253 - 53!!!

проголосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо -26, МЫ - 175!!



Простите!!! клавиша западает((( Пежо - 265,  МЫ - 177!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео, кстати, в отзыве прикольное! даже не предполагала, что моя Бабака на такое способна.

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал бы, но в соц.сетях не участвую...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал, но от имени жены, от своего контакта не помню ни логина ни пароля :bn:

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо-269(((, мы - 178!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжиков в России однозначно больше чем МЛ и с одной стороны это радует.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжиков в России однозначно больше чем МЛ и с одной стороны это радует.

Пыжиков больше и голосов(((( да потому, что ,посмотрите кто голосует((( девочки ,  и моя хата с краю, меня не волнует, я как все, выделяться не буду, да и денег просят не много))))  Посмотрев, средне- статистически  на МЛ и тому подобных, никому не в обиду,( МЛ ПЕРВОПРОХОДЕЦ)!!!  Такие, как Мерседес имеют люди - 60-х, 70-х, 80-х годов рождения, которые не НАСТОЛЬКО БОГАТЫЕ ЛЮДИ, ЧТОБ ИМЕТЬ ДЕШЕВЫЕ "ВЕЩИ"!!!  Просто люди, которые любят комфорт и по меньше проблем!!! Заметьте, в какую бы ВЫ страну не приехали, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, едут и доверяют фирме МЕРСЕДЕС - БЕНЦ!!! Как у нас в Новгородчине говорят - Мерседес, он и в болоте Мерседес, ТАНК!!! Извините, за каламбур. Немного обидно... Я ВСЕГДА ГОРЖУСЬ СВОИМ МАЛЬЧИКОМ!!!! и ЧТО СОСТАЮ В КЛУБУ МЕРСЕДЕС МЛ и  с ГОРДОСТЬЮ Имею ЭМБЛЕМУ В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал с удовольствием, но владельцев МЛ действительно меньше и это правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал с удовольствием, но владельцев МЛ действительно меньше и это правильно. 

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжиков в России однозначно больше чем МЛ и с одной стороны это радует.

я думаю, что этот опрос (голосование) отражает количество владельцев по маркам авто, т.к. голосуют не за отзыв, а за марку (каждый за свою).

Так что че расстраиваться, радоваться надо ))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования