Перейти к содержанию

Давайте знакомиться


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Супер! Костя добро пожаловать! поедешь в Новосиб, звони!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Костя добро пожаловать! поедешь в Новосиб, звони!

Спасибо)))

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Прислушался к ВАШИМ советам и забрал ML500!!! :ext_beer2:  :ext_beer2:  :ext_beer2:  :ext_beer2:  :ext_beer2:  :ext_beer2:  :ext_beer2:

post-12456-0-60855700-1381035074_thumb.j

post-12456-0-64910200-1381035076_thumb.j

post-12456-0-67396700-1381035078_thumb.j

post-12456-0-34938800-1381035083_thumb.j

post-12456-0-36334400-1381035086_thumb.j

post-12456-0-62798600-1381035088_thumb.j

post-12456-0-14206100-1381035127_thumb.j

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, молодец! это ты уже дома?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сибиряк,

 

Костя, молодец! это ты уже дома?

Не, эт фотки с объявления с дрома, я снял беспонтовую мухобойку и выкинул её, весь шильдик на капоте стёрся, я купил новый скоро поменяю!!!

А свои скоро сделаю и скину :bm:

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мухобойка действительно беспонтовая!я тоже себе сначала хотел,но вовремя передумал приглядевшись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мухобойка действительно беспонтовая!я тоже себе сначала хотел,но вовремя передумал приглядевшись!

:bm:

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Виталий 29 лет, женат, сын 3 года. Охотник , рыбак. На МЛ 350 две недели - супер авто. Сам с Петропавловска , Казахстан, кто не знает 350 км от Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, привет! паркуйся!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, привет и из Красноярска!

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане... Принемайте в ряды. Зовут меня Сергей 22 года, МЛ 320 1998 г. Стал обладателем данного авто 3 месяца назад. Где то уже слышал что мерс живет своей жизнью, оказывается действительно так... А так в целом доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега паркуйся!! рады видеть!!! если че, звони!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Дмитрий, 31 год, работник автосервиса. На мл один месяц, доволен, жду снега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дима!!! паркуйся!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вливайся;)))


Привет форумчане... Принемайте в ряды. Зовут меня Сергей 22 года, МЛ 320 1998 г. Стал обладателем данного авто 3 месяца назад. Где то уже слышал что мерс живет своей жизнью, оказывается действительно так... А так в целом доволен. 

Серёга, добро пожаловать!

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом! Валерий 54 года, это у меня уже третий мерс, в эксплуатации больше года. Сам вылечил некоторые болячки: мафон, гидромодулятор АБС, восстановил датчик АБС, эл.двигатель дворников, сервоприводы печки, насос подкачки системы охлаждения. Единственно, что не нравится в машине - отсутствие автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, добро пожаловать!!! думаю, твой опыт будет очень полезен!!! с уважением Володя(Сибиряк)

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Виталий 29 лет, женат, сын 3 года. Охотник , рыбак. На МЛ 350 две недели - супер авто. Сам с Петропавловска , Казахстан, кто не знает 350 км от Омска.

Привет, я то же родом из Петропавловска. Да, емеля первый, владею второй год, пока нравится, проблем особых не доставляет. Живу в Сургуте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благ Вам мужики!

Я тоже отмечусь, зовут Филипп, 31 год. Живу в Новосибирске, женат есть дочь. Машинка- ml 320. Владею 6 дней)))) так что пока читаю, изучаю форум.

P541MB154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз! будут проблемы обращайся, всем миром будем решать!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования