Перейти к содержанию

Давайте знакомиться


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

@o333ca33, @free, парни! аууу!

эта тема для знакомства и общения сибирякоффф!!! а Лобня-бня в подмосковье )))) хоть и направление северное )))

ну это я так, по старчески поворчать! ))[/

quote]

Ворчун какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смртрящий! имеет право. :D

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мы сейчас соберем народ из Сиба, Омска, Кемерово, ну итд в кучу? Раздел то Сибирь.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто выбрать место и коллективно обсудить это действие, найти нейтральную территорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про это и говорю, что ближе к лету это будет проще сделать. все равно летом все гоняют куда нибудь на выходные-карачи, алтай ну итд. можно договориться и всем приехать в одно место. вот это будет гуд!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валерий. 41 год. Емелька 320 уже 2 года. Первый европеец. до этого только японцы были, но сейчас еще есть Harrier(то же 4 вд). Пол года пришлось поколдовать по машине (сам электромеханик)- восстановил лоуренж, кнопки стеклоподьемников, установил и подключил отсутствующий трипкомп, поставил калитку, заменил аудиосистему и установил камеру заднего вида с парктрониками, заменил задние пружины на усиленные(в наличии остались штатные), изменил работу- включения электровентиляторов охлаждения(у меня нет вискомуфты из-за установки турбины- это тюнинг BRABUS). Еще в Вау заказал подголовники с мониторами (с наушниками и джойстиками для 6 летнего сына).  И буду владеть тем что хотел изначально. Хотя и сейчас машиной доволен, В прошлом году съездил во Владик, прокатился по мосту в день открытия (было весело и красиво). Всем ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, 31 год, ML350 - 2003 год.

Красноярск

 

( автомобиль МЛ 430 владею больше года. ) - меня сегодня на таком со светофора тип с наглой лицой сделал, как ему повезло что я был с женой и двух месячным ребёнком, думаю потягался бы :-() - или бесполезно?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно до гальюна полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Привет! Молодцы, что с нами! Ванино и Красноярску салют!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет новосибу и всей сибири!!! B-)

хочу калитку, так дорого пипец!

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет новосибу и всей сибири!!! B-)

про Сибирь 100% согласен! Сибирь-это Родина наша! она велика и сурова!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет новосибу и всей сибири!!! B-)

хочу калитку, так дорого пипец!

Дорого понятие субъективное. Я себе через Ногинск-разбор брал за 18т.р.+доставка 6 итого 24. Во Владивостоке на tuningoff/ru есть новые за 32 т.р.  Некоторые клубни продают за 8-10 т.р. Можно найти даже с колпаком под цвет кузова. Главное обрати внимание на полную комплектность крепежей и замков(особенно направляющие втулки и болты крепления) и целостности фишки подключения (подключается штатно ко всем авто через лючек с лева) При установкенадо будет просверлить 2 отверстия - если снимешь бампер они обозначены с обратной стороны(тоже у всех авто). И будь готов на замену задних пружин, т.к. зад просядет (все таки 40 кг вешаешь). Удачи в творчестве!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет всем !!  Живу в Иркутске .  зовут    Иван ,    3-я  мл  ,  сейчас  мл55 2004г.в. владею больше года ,  поменял всю музыку в салоне, удалил телефон штатный ,  поставил саб , пока доволен машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет всем !!  Живу в Иркутске .  зовут    Иван ,    3-я  мл  ,  сейчас  мл55 2004г.в. владею больше года

Иван, привет! Заезжай! Рады видеть!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@o333ca33, @free, парни! аууу!

эта тема для знакомства и общения сибирякоффф!!! а Лобня-бня в подмосковье )))) хоть и направление северное )))

ну это я так, по старчески поворчать! ))[/

quote]

Ворчун какой

Поворчи немного, Вам мона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валерий 1, @qwer111, @manpo55,  парни! запчасти, что нужно и.т.д.- пишем в разделе взаимопомощи в нашем регионе. здесь знакомимся, представляемся. с уважением Володя(Сибиряк)

  • + 1

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый земляки! Сеня, 25лет, Мл320  2002г.в. владею вторую неделю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заходи! Молодец, что с нами! если че обращайся! поможем чем сможем!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья! заходи! шашлыки думаю организуем-обязательно, как потеплеет.

Пора уже и подумать. Я За. Если что июнь и июль буду в Омске.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже и подумать. Я За. Если что июнь и июль буду в Омске.

я и думаю замутить где то июнь, июль встречу с шашлыками, к тому времени клубные наклейки и рамки должны появиться.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и думаю замутить где то июнь, июль встречу с шашлыками, к тому времени клубные наклейки и рамки должны появиться.

может да же для приличая удочки замочим ?

Привет, меня зовут Илья 28 лет, сейчас пока на камри!!! Когда шашлык клубом???

Привет зема, заезжай.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда без удочек то?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования