Перейти к содержанию

Давайте знакомиться


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Я заправляю 92й. Попробовал 95й на Лукойле он его сожрал как свинья помои. И улучшений в работе двигателя я не почувствовал. Поэтому пока 92й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pavel 154 сказал:

Я заправляю 92й. Попробовал 95й на Лукойле он его сожрал как свинья помои. И улучшений в работе двигателя я не почувствовал. Поэтому пока 92й

на самом деле разницы между 95 и 92 не заметил, заправляю на газпромнефть, но пока лью 95, х.з. зачем))) самовнушение наверное, что должно быть лучше

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 13:00, Виктор 42 RUS сказал:

залил 95 го !;.02..2017 года 76 литров пробег 178189 миль.сегодня буду вечером заправляться опять до полного.и посчитаю.Февраль был морозный сейчас -1 градус.

Вчера залил 70 литров пробег 178 618 миль. отнимаем получаетс 429 миль *1.6=687-0,3% размер резины и получается 660  км примерно 10.6 литра на 100 км.Гараж капитальный ежедневный пробег 60-км.половина по пробкам половина трасса ну очень спокойная езда.1800-2000 оборотов коробка 5 ти ступенчатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ОООООчень мало.я про расход.

на своем засекал по трассе скорость от 90 до 110 без резкого ускорения получилось 15.4 литра

кушаем мы тока 95.за 2 года владения пробовал пару раз всего лить 92 но угорает он быстрее ,стрелка тахометра чуть выше,дыма из трубы чуть больше ,а тяга чуть меньше.соответственно расход 92 больше чем 95.по этому не вижу смысла лить 92.....тем более он в мск и области далеко не 92...а 82-84-87 в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR У него наверное трактор , а не бензинка 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 15:43, dmitrich сказал:

@MOWAR У него наверное трактор , а не бензинка 

скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровы были!) Меня зовут Вадим. Позавчера приобрёл МЛ430 1999 года. Как едет - нравится) Куча мелких косячков. Все решаемо. Лишь бы крупные не полезли..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 19:43, dmitrich сказал:

@MOWAR У него наверное трактор , а не бензинка 

может и трахтор))) но жрет мало почти как в паспорте 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Всем привет! Меня зовут Егор 27лет, я из г.Кемерово, владею мыльным зверем с осени 2016г. давно мечтал о нем, до этого 3 года Е-шечка(W210). Конечно очень доволен МыЛком, но пока не совсем, так как взял уставший вариант и теперь по возможности делаю. Предыдущий хозяин конечно совсем за машинкой не следил, видимо ездил до последнего...

Всем удачи Ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmiy123 привет земляк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор 42 RUS Привет привет! на драйве подписаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобой крещен:D@zmiy123 mbwr .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 16:31, Виктор 42 RUS сказал:

@zmiy123 привет земляк 

Привет , паркуйся , обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Евгений 30лет,женат жду дочку в мае,мылом владею всего нечего 10 дней))))сам с улан-удэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Djen сказал:

Здравствуйте меня зовут Евгений 30лет,женат жду дочку в мае,мылом владею всего нечего 10 дней))))сам с улан-удэ

Привет, заруливай!!! Только надо было свою тему приветствия замутить)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста купил мыло ещё не шарю как что объясни какой уровень тосола должен быть в бачке по когда заглушил двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между макс и минимумом. Лучше держать ближе к максимуму

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Djen сказал:

Подскажи пожалуйста купил мыло ещё не шарю как что объясни какой уровень тосола должен быть в бачке по когда заглушил двигатель?

Жди когда остынет и смотри на полоску где написано cold, вот таким и должен быть уровень

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования