Перейти к содержанию

Давайте знакомиться


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зовут меня Дмитрий,зубной техник)) мне 34г, совсем недавно стал счастливым обладателем Емельки 430,теперь я с вами :014:  :D

Не надо мне грубить, мир до
неприличия тесен...да и работаю я в стоматологии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Слава, 26 лет, авто ml63 w164 , сам с Новосиба.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровенько. Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, привет! Паркуйтесь!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Слава, 26 лет, авто ml63 w164 , сам с Новосиба.

привет,земляк) добро пожаловать!

Не надо мне грубить, мир до
неприличия тесен...да и работаю я в стоматологии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ML55 2002г владею 2 месяца, езжу неделю (пока в ремонте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем =) решил и я поздороваться =)

Имя Артем, 37 лет. Владею ML320 1998 года рождения, около 4 лет. Все еще вылавливаю его болячки и пытаюсь от них избавиться в корне =) Не верю что ML ломучая машина, машина прочная и надежная. Если что и отваливается то только по заслугам самих владельце =))

Сам занимаюсь ремонтом и обслуживанием автомобилей Honda Acura и Subaru =) у себя же на сервисе и делаю какие нибудь нестандартные переделки MLки.Артем 

Артем привет, а какими переделками занимаешься по МЛ?))) В каком сервисе работаешь, и где он если не секрет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 38 лет, трое детей. Живу в городе Абакан. Машина МЛ 320, владею пару месяцев.

До этого юзал Е-шку W210 , около четырех лет. Как то прикипел к марке )) Принимайте новичка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серёга! Рады видеть!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, меня зовут Сергей , мне 33г , владею ML-320 1999г почти пол года, конечно машинка супер но увы всего кайфа от вождения не ощутил рано снег лег, а зимой особо ездить некуда,и загнал жеребца своего до весны в гараж. Живу в Петропавловске(Казахстан), наших конечно тут хватает, но восновном все смотрю с юга, долековато)))) так что мужики если что принемайте в свою команду, так как казахстан у нас тоже северный . Летом обещают отпуск , дать с удовольствием присоединился бы к вашей встречи, бывал я в Новосибе пару раз, красивые у вас места , и алтай рядом!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтай это да!особенно горный!!!!

Там бы летом встречу замутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягивайтесь)))

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я Константин.Есть жена и двое детей.мне 36 лет.Владеют МЛ 320 уже два года.за рулём в основном жена а я по тех.части.но спасибо мл за два года и 75000 км пробега . сломались .лягушка,щетки и подвесной.ремонт пока обошелся в1000 руб.но думаю скоро емеля попросит вложений.Спасибо ГБО за деньги оставленные в семье.Прошу простить за ошибки в тексте. Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, паркуйся! Присоединяйся к группам в WhatsApp. Обращайся по любым вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз!стал опять обладателем ML320,достался подуставший вариант.Буду поднимать с колен.В жизни произошло много перен,поменял город,3 машины,больше года без интернета... Вот теперь я снова к Вам.... Возьмете???:rolleyes::bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования