Перейти к содержанию

Давайте знакомиться


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Приветствую сибиряков и других форумчан, зовут меня Лев 27 лет, женат, доче 4 месяца, живу в Томске, был дорест 320, сейчас в поиске рестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Томску от Омска  :D

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Лев, добро пожаловать! Рады видеть!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зовут Дмитрий. Владею мл 320 1999 года 2 месяца. Поехал на нём в Пензу, назад под Курганом стуканул движок, что делать не знаю. Эвакуировали на СТО В Кургане. Менять движку или ремонтировать. кто что посоветует. Сам живу в Бердске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить на 350-ый двигатель, точнее он буде 3.7 и забыть про жор масла
Только в Гестапо об этом не рассказывать, а по виду внешнему их не отличить

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить на 350-ый двигатель, точнее он буде 3.7 и забыть про жор масла

Только в Гестапо об этом не рассказывать, а по виду внешнему их не отличить

А где купить то? и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборе  купить. Или контрактный. Цена, я думаю, 40-50 000

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборе  купить. Или контрактный. Цена, я думаю, 40-50 000

А у тебя как движка себя ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все 320-е, за которыми не следили - жрёт масло примерно, как я обедаю, с аппетитом + к этому вся в масле сверху и дышать ей не чем, ВКГ все забиты
Надо в порядок приводить, всё уже приобрёл, скоро буду шаманить))))


Ты бы это, в профильную тему залез бы, там бы и вопросы позадавал)))) А то здесь тема о знакомствах

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все 320-е, за которыми не следили - жрёт масло примерно, как я обедаю, с аппетитом + к этому вся в масле сверху и дышать ей не чем, ВКГ все забиты

Надо в порядок приводить, всё уже приобрёл, скоро буду шаманить))))

Ты бы это, в профильную тему залез бы, там бы и вопросы позадавал)))) А то здесь тема о знакомствах

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, зовут Роман, 23 года, женат! Есть сын (Красаучик)))) Богдан 2,6. Владеем мл320 1998 года, занимаемся ремонтом машины, уставшая через чур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, привет! Паркуйся!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз , может создать тему по запчастям ..но смысл темы в том , что у некоторых остаются з/ч которые им не нужны по разным причинам( ремонт прошел , продажа машины , смена модельного ряда), что называется выбросить жалко. Отдача исключительно без денег ... Пиво , виски приветствуются.. Возможно обмен на услуги или другие запчасти или вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, см есть целый раздел  по твоему вопросу: http://ml-club.ru/forum/forum/27-barakholka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА это я видел... Тупо барахолка всего ... А я говорю только про з/ч... Раздел называется :отдам даром или за пивО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем =) решил и я поздороваться =)

Имя Артем, 37 лет. Владею ML320 1998 года рождения, около 4 лет. Все еще вылавливаю его болячки и пытаюсь от них избавиться в корне =) Не верю что ML ломучая машина, машина прочная и надежная. Если что и отваливается то только по заслугам самих владельце =))

Сам занимаюсь ремонтом и обслуживанием автомобилей Honda Acura и Subaru =) у себя же на сервисе и делаю какие нибудь нестандартные переделки MLки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, утро, вечер! Будем знакомиться.

Арман из Актау (Казахстан), 320 емеля 2002 года рождения, в моих руках первый год. Отличная машина, есть детские болячки, лечим, консультируемся на сайте сами и даем советы другим у кого нет возможности смотреть тут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Заходи, если чё...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ планирует в Сибирь перебираться!;-)

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ планирует в Сибирь перебираться!;-)

 

Мы вот с мужем хотим на родину к нему в Нижневартовск съездить) Но правда всё никак не соберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ планирует в Сибирь перебираться!;-)

 

Мы вот с мужем хотим на родину к нему в Нижневартовск съездить) Но правда всё никак не соберемся)

А вот надо плюнуть на все и сгонять, раз хочется.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования