Перейти к содержанию

Давайте знакомиться


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе предлагаю уже зарегистрированным членам МЛ клуба и вновь прибывающим в клуб с нашего региона, по мимо основного форума представляться и не много о себе. начну с себя.

 

Меня зовут Владимир, 39 лет, женат, сын 16 лет. автомобиль МЛ 430 владею больше года. 

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Алексей, 41 год, женат, двое сыновей 16 и 7 лет и собака-убийца ( залижет до смерти ) йорк Федя, третий сынок.  
Машина - МЛ-320, 2000 год, в семье полтора года. У самого - W 126 S 280, 1985-го года, пока не на ходу, к лету надеюсь поставить на ход, а потом реставрация для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ставь на ход, покатаемся! 126-вешь, легенда!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет иван 30 лет  мл500 2004 года

Здорово! Растем! Присоединяйся!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, создаем темы, общаемся, встречаемся. Развиваем клуб!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Антон,но друзья зовут меня бухать. А если серьездно я Антон, 26 лет. Холост, и детей нет. Мл у меня уже второй. Первый серебро рестайл был 2002. Сейчас черный 350, конец 2003. На мл езжу три с половиной года. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Алексей и я алкаголик :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ, зовут Иван, 26лет, 2 дочери, ну и конечно женат))) , долго ездил на 140-вом кабанчике, сейчас усиленно ищу МЛ,пока катаюсь на запасном Ауди V8"люблю я немецкое старью ;) ;) , живу в Тюмени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@o333ca33, @free, парни! аууу!

эта тема для знакомства и общения сибирякоффф!!! а Лобня-бня в подмосковье )))) хоть и направление северное )))

ну это я так, по старчески поворчать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o333ca33, free, парни! аууу! эта тема для знакомства и общения сибирякоффф!!! а Лобня-бня в подмосковье )))) хоть и направление северное ))) ну это я так, по старчески поворчать! ))

требую свободу слова!!!!!!!!!!!!!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зовут Александр,или лучше просто Саня.29 лет,женат,дочери 5 лет.Емеля всего 2-ой месяц,так что пока не вошёл во вкус,реанимацией занимаюсь.Но надеюсь не разочаруюсь,до этого был w140,я просто светился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня привет! Молодец, что с нами! Ты обращайся если что, чем смогу, тем помогу! а че с Емелей, раз занимаешься реанимацией?

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в чьих-то шаловливых ручонках.Устали его не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в чьих-то шаловливых ручонках.Устали его не плохо...

бывает! давай быстрей вставай на лыжи!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,меня зовут Евгений,40 лет,приобрел по случаю уставшего емельяна 99 года,хочу сделать из него конфетку,на лето джип нужен,так что не ругайте сильно когда буду терроризировать вопросами ,если нужна будет  помошь в Иркутске или по региону нашему пишите,чем смогу помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет! Давай присоединяйся! Иркутск, хоть и далековато от нас, но все равно наш Сибирский!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илья! заходи! шашлыки думаю организуем-обязательно, как потеплеет.

  • + 1

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования