Перейти к содержанию

Мыловодам Сибири и Алтая привет!


Сибиряк

Рекомендуемые сообщения

Привет мальчики! Диалоги о рыбалке ведете? А я тоже знаю подходящее к теме слово: твистер назыавается))))

  • + 1

Прошу любить и не жаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мальчики! Диалоги о рыбалке ведете? А я тоже знаю подходящее к теме слово: твистер назыавается))))

Ахахахахаха, Наташ, попала в десятку!!! На берегу слышал такое выражение "вяленький твистер" долго хохотали)))))))

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bm:

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. Лао-Цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мальчики! Диалоги о рыбалке ведете? А я тоже знаю подходящее к теме слово: твистер назыавается))))

Думаю Наталья, как говорится, наш "Пацан" :D

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  :aj:

А скажите мне Новосибирцы, все ли обзавелись клубными брелоками? Или есть еще такиеже , как и я - желающие? :modesty:

Есть предложение объединить усилия по доставке.  ;)

Прошу любить и не жаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наталья, привет! Я у Темы  поинтересуюсь о наличии, создам тему и там будем составлять список желающих в Сибири.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наталья, привет! Я у Темы  поинтересуюсь о наличии, создам тему и там будем составлять список желающих в Сибири.

Ну я так понимаю, что мне уже это наличие подтвердили))) и предложили сгруппироваться с Сибиряками.

За поддержку спасибо)

Прошу любить и не жаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отмечусь и я в этой теме! :) Тем более, что катаюсь не только по Алтайскому краю, но и бываю со своим Мурзилкой в Красноярске, Томске, Кемерово и, само собой, в Новосибирске. :) Привет всем Сибирякам! :anime_04:

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Женя, еще раз!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомился с walex'ом!

Часок поболтали, провели осмотр машин с обменом мнениями. 

Рад знакомству!  :ext_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования