Перейти к содержанию

ролики


shurik1907

Рекомендуемые сообщения

У меня произошло в 15 км от Тольятти, в сторону Сызрани, у Валов. Благо, рядом оказался садовый магазин, где я купил ножницы и камеру для газонокосилки, из которой вырезал ремень для помпы. На этом ремне доехал до первого тольяттинского магазина и присобачил ролик от приоры - по моему, я даже фото выкладывал на форуме. На этом ролике уже доехал до Москвы, где поставил оригинальный ремень и ролик.

Правда заклинил и сгорел у меня обводной ролик, но сути это не меняет - если бы заклинил натяжной ролик, результат был бы таким же.

Это не вы мне звонили тогда?

На ашыпках учуца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с бенцклаба и по Вайберу, то да, мы общались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с бенцклаба и по Вайберу, то да, мы общались )

Не,тогда ,не вы.Конечно,помогли бы.

На ашыпках учуца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго суток, вопрос, засвистел ролик на помпе, и появился люфт, он меняется отдельно на помпе? Или всю помпу надо менять. И еще, термостат показывал всегда температуру не выше 80гр. Поменял термостат один хрен почти так же. Никогда не видел даже с новым термостатом у себя чтоб температура была 90ор.(оригинал термостат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования