Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первого....мне не чего написать....у меня четвертого стоит с ним танк свой брал,а у тебя 430....незнаю незнаю

Ставить конечно буду 4-го :))) первого поколения только на карбюраторы и моновпрыск ставят... А насчёт сам или не сам, я иногда себе больше доверяю чем кому-то. На сервисе тоже живые люди работают и к сожалению иногда с кривыми руками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


б/у баллон тор

Смотри, что бы не ОЧЕНЬ Б/У был, т.к. со временем там ржавчина и грязь образуется, которая потом пойдёт в двигатель (фильтр всё не отфильтрует). После промывки бака на сколько хватит не знаю.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки!

 

у меня на мл320 в 163 кузове стоит редуктор заволи!

машина прошла 50.000 с момента установки гбо!

понадобилась чистка редуктора!, тк газ стал оключаться при нажатии на педаль газа.

 

почистил сам, ни чего страшного нет!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, но не единственный вопрос, кто что знает или слышал про коксовании бензиновых форсунок при езде, частой или долгой на пропане ?

Я с этим столкнулся при покупке своего МЛ. Хозяева только заводились на бензе. Форсы мне почистили, ГБО настроили и всё ОК. На предыдущих машинах такой проблемы не было, т.к. я выезжал газ полностью и немного проезжал на бензине. Ну и на трассе стараюсь километров 20 проехать на бензе иногда, чтоб форсы не закисали.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня заправил полный баллон газом и буквально через пару километров пришлось резко ускорится (при обгоне), так вот, установка автоматом переключилась  с газа на бензин (такое было только когда в баллоне остается мало газа), попробовал кнопкой переключить обратно,но диод с красного загорался красно-жёлтым светом , но не как не зеленым, проехав так пару км. остановился и перезапустил движок , всё стало на место и загорелся зеленым , но при повторном резком нажатии на педаль газа , ситуация повторилась. Может у кого что то похожие было, а ?

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sinand,а теперь будем гадать какое оборудование, какие настройки... по факту переключения - такое возможно. 

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое оборудование

Честно говоря особо не разбираюсь в этом, в документах написано производство ООО "Балсити"

 

 

 

какие настройки.

 

А кто их знает, какие они .

 

по факту переключения - такое возможно.

За три месяца владения этим авто первый раз такое

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ООО "Балсити"
это баллон

За три месяца владения этим авто первый раз такое
все когда то в первый раз бывает

А кто их знает, какие они .
ну на этом мои экстрасенсорные способности заканчиваются...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на этом спасибо.

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня заправил полный баллон газом и буквально через пару километров пришлось резко ускорится (при обгоне), так вот, установка автоматом переключилась  с газа на бензин (такое было только когда в баллоне остается мало газа), попробовал кнопкой переключить обратно,но диод с красного загорался красно-жёлтым светом , но не как не зеленым, проехав так пару км. остановился и перезапустил движок , всё стало на место и загорелся зеленым , но при повторном резком нажатии на педаль газа , ситуация повторилась. Может у кого что то похожие было, а ?

всё очень просто - у меня такое было, но в основном зимой. это в смеси пропана и бутана - много бутана, поэтому он и переключается... проще говоря - налил говна...

лечится только работой на холостых и вырабатыванием балона (хотя бы частично) чтобы можно было залить нормальным газом, либо стравливанием газа на землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так просто - это может быть началом конца... ну а так первое - хреновый газ (низкое давление), забитие фильтров, мудит редуктор - в общем не мешало бы ТО провести по ГБО...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может... но скорее всего банальная говносмесь... у меня такое раз-два минимум зимой бывает... и один раз даже летом было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может... но скорее всего банальная говносмесь... у меня такое раз-два минимум зимой бывает... и один раз даже летом было...

зимой это понятно - летом такого быть не должно на полный бак - у меня было как то летом, но в баке было уже мало газа, но не пустой...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может там совсем всё плохо, в смеси-то ))) у нас заправки - как лотерея )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может там совсем всё плохо, в смеси-то ))) у нас заправки - как лотерея )))

если там совсем плохо, то без большого ТО ни как((( я разок заправился давно еще - так пришлось снимать баллон и сливать вонючку - 3л банку налилось...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может там совсем всё плохо, в смеси-то ))) у нас заправки - как лотерея )))

если там совсем плохо, то без большого ТО ни как((( я разок заправился давно еще - так пришлось снимать баллон и сливать вонючку - 3л банку налилось...
я видел как зимой газели по 80-100 литров сливают )))) там потом на этих сугробах не курить... а то видел как сугробы горят... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я видел как зимой газели по 80-100 литров сливают )))) там потом на этих сугробах не курить... а то видел как сугробы горят... )))
это капец - после таких откровений начинаешь понимать, что у нас газ еще нормальный, а считал то его гавном, тогда в НН области газ вообще супер))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sinand,

Попробуй поменять датчик MAP (датчик абсолютного давления в газовой системе), его номерок PS-01.

Фотографии данного датчика можно увидеть в ШЕСТОМ посте от 28.01.2013 г. в данной теме на фотографиях  №13 №14.

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поменять датчик MAP (датчик абсолютного давления в газовой системе), его номерок PS-01.

Сань - ты уже экстрасенс?)))) ты уверен что у него диги стоит)))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sinand,

Попробуй поменять датчик MAP (датчик абсолютного давления в газовой системе), его номерок PS-01.

Фотографии данного датчика можно увидеть в ШЕСТОМ посте от 28.01.2013 г. в данной теме на фотографиях  №13 №14.

 

Спасибо за совет, только пока эта проблема снова не проявляется, по всей видимости действительно газом хреновым заправился.

 

 

 

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пока эта проблема снова не проявляется, по всей видимости действительно газом хреновым заправился.

это самая реальная проблема - у нас построили новую АЗГС стремную на вид, зато близко ко мне. заправился - машина едет, но как то не так - глянул прогой параметры, а давление то ниже почемуто... так что от газа зависит много...
  • + 1

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань - ты уже экстрасенс?)))) ты уверен что у него диги стоит)))))

х.з. что у него установлено, только могу предпологать, что данный датчик устанавливается на все системы и не только с DIGITRONIC.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,вчера поставил себе ГБО пока доволен!))) :)  :)  :) прошел 500км,из них 350 по трассе-разницы не заметил!Чего и всем желаю!!! :)  :)  :)  :)  :00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото.

Подробностей не знаю.

Digitronik

 

post-10959-0-87614800-1373508647_thumb.j

post-10959-0-60246800-1373508648_thumb.j

post-10959-0-42627400-1373508649_thumb.j

post-10959-0-17372900-1373508650_thumb.j

post-10959-0-89519700-1373508650_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования