Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если фото  возможно будет сделать, буду примного благодарен!!!

фото чего ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил - 200р денег то... правильно показывает только 2 состояния - полный бак и пустой бак))) что посередке калибруется, но мне лень))))

а.. все-таки значит эта ботва стоит отдельных денег... не только мне ее продавали... )))

 

всем спасибо! буду заказывать!, а сам кто-нить ставил сам???хочу сам попробывать поставить!

ты сам будешь ставить блок определения уровня газа или оборудование целиком? (я немного потерялся) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.. все-таки значит эта ботва стоит отдельных денег... не только мне ее продавали... )))

мне не продавали - я сам все покупал и ставил...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не продавали - я сам все покупал

Марк... жжошь... ))))

ну я понял что без установки... всеравно одометр на мой взгляд - самый надежный счетчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк... жжошь... ))))

ну я понял что без установки... всеравно одометр на мой взгляд - самый надежный счетчик...

ну я добил до состояния лимитед эдишен - олл инклюзив))) я ориентируюсь по суточному, но езжу пока запищит... переключалку поставил под руль и её не видно все равно...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.. все-таки значит эта ботва стоит отдельных денег... не только мне ее продавали... )))

 

ты сам будешь ставить блок определения уровня газа или оборудование целиком? (я немного потерялся) ))

гбо стоит хочу сам эмулятор поставить

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я добил до состояния лимитед эдишен - олл инклюзив))) я ориентируюсь по суточному, но езжу пока запищит... переключалку поставил под руль и её не видно все равно...

ну так я под одометром имел ввиду тоже суточный... залился - обнулил и поехал... кстати, тебе на сколько хватает?

я по городу 140 миль где-то при интенсивном стиле... а жена ездит спокойно и в смешанном ажно 180 миль с 55-литрового баллона выжимала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по всякому - у нас полная каша - в 54л баллон зальют то 39-41л, то 48-50л, езжу мало - зимой в основном на бензине получается - считал расход - от 14 до 27, а так в среднем посещаю заправку через 250-280км.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 14 это шикарно... у меня обычно 18-20 по городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 14 это шикарно... у меня обычно 18-20 по городу...

я не помню откуда 14 затесалось - просто смотрел по статистике - обычно если в 20 укладываюсь - хорошо....

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гбо стоит хочу сам эмулятор поставить

post-7216-0-89118700-1363333199_thumb.jp

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сегодня заказал эмулятор!! :rolleyes:

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая именно?

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас чтоли уровень не можешь по дневному счетчику определить? всеравно это байда правильно не показывает никогда уровень газа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас чтоли уровень не можешь по дневному счетчику определить? всеравно это байда правильно не показывает никогда уровень газа...

 

Ты не понял суть проблемы, без эмулятора человек не видит ни сколько бензина, ни сколько газа.

А в голове держать сколько ты проехал, а сколько осталось, особенно в Москве или у кого пробеги нормальные, вообще не вариант.

Если бы авто производители посчитали, что стрелка уровня бензина не нужна была, ее бы убрали из панели приборов.

Я один раз чуть на Якиманки не встал колом, т.к. по одонометру пытался, что-то отследить, что-то запомнить (это когда эмулятора не было), да как тут упомнишь за неделю и так голова от всякого рода инфы пухнет.....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас чтоли уровень не можешь по дневному счетчику определить? всеравно это байда правильно не показывает никогда уровень газа...

эта хрень не для газа, а для стрелки бензиновой. надо собрать эмулятор и поставить, а то стрелка чета быстро к нулю стремится и на заправке можно в ступор встать сколько лить... (до полного не лью - нафига мне 80л бензина возить)

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...ну тады понятно... а я не понял что за эмулятор.... у меня со стрелкой все в порядке, видимо по-разному ставили гбо... вернее сказать - такая хрень у меня стоит! точно! на моторном щите...

все, парни, теперь врубился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, парни, теперь врубился...

ну а теперь заполни профиль...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а как это относится к газу?? ))))))

это относится к правилам и культуре поведения в общем...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это относится к правилам и культуре поведения в общем...

заполнил, всё ок... я человек культурный (ё..та) )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это относится к правилам и культуре поведения в общем...

+100! Я бы даже лишних вопросов не задавал! ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования