Перейти к содержанию

Ещё раз про R20,размер резины.


Павлушка

Рекомендуемые сообщения

Прикупил тут по случаю 20 диски на лето,ломаю теперь себе мозг какой размерности поставить резину,сейчас стоит 295/40,ширина диска 9,5,но боюсь что с такой шириной рулится будет тяжело,у меня есть мысли 275/45.

Вобщем помогайте те кто ставил 20 диски в выборе резины,что бы  смотрелись не убого в арках,рулилось и не особо трясло по возможности,если есть фото накидайте(только размер указывыйте под фото).

Всем заранее спасибо.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят 295/40/20, зима Континенталь котни что-то там.... фоток пока нет, рулится отлично, колейность не чувствуется, не трясёт и в арках стоят хорошо короче все СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю, я даже на своих 18 285-55 чувствую все, а уже 295-40, тем более. Да и все у кого были 20 котки, в последствие от них избавлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и все у кого были 20 котки, в последствие от них избавлялись

Частично согласен..Зимой на 20ках жестковато, хотя стоит 275я, на зиму сейчас взял 19 диски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю, я даже на своих 18 285-55 чувствую все, а уже 295-40, тем более. Да и все у кого были 20 котки, в последствие от них избавлялись

Готов встретиться и прокатить, даже дам прокатиться, что бы почувствовать. До этого 18-е стояли, разницы не почувсвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на нормальных дорогах и не почувствуешь. Чем ниже профиль и шире резина тем лучше управляемость, но только на хороших дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов встретиться и прокатить, даже дам прокатиться, что бы почувствовать. До этого 18-е стояли, разницы не почувсвовал.

с радостью, как-нибудь попробую.

У меня есть примеры Хантер, Варриор, которые плевались от 20-х катков, акромя красоты.

П.С.: надо попробовать по колейности прокатиться, и увидеть, будет плавать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радостью, как-нибудь попробую.

У меня есть примеры Хантер, Варриор, которые плевались от 20-х катков, акромя красоты.

П.С.: надо попробовать по колейности прокатиться, и увидеть, будет плавать или нет

каждый день катаюсь с работы-на работу по МКАДу , где сейчас колея в левом ряду образовалась такая, что мама не горюй! Кроме покачиваний ничего не испытываю. До этого была семерка БМВ , так на ней на 18-х в этой колее ловить её замучался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите планирую на лето диски брать мл 163 не могу определиться либо 285/55/r18 или 285/45/r20 или 285/50/20?? голова кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-55 резину бери

45 - низкая.

у меня 275\40\20 - жестковато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

265/50 20 ставь я видел живьем на 163 отлично, у меня сейчас на 500 275/40 20 жестковато, не смотря на то что 500 мягче чем 320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит резина летняя 295/50 R20 (Toyo) и зимняя 295/50 R20 (Pirelli Scorpion). Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка, на эту ширину можно ставить 275/45 смело

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

265/50 20 ставь я видел живьем на 163 отлично, у меня сейчас на 500 275/40 20 жестковато, не смотря на то что 500 мягче чем 320

дружище - это извращение и машина на 1,5см ниже штатного

за арки не вылазят? не трет?

будет зависеть от вылета, мои диски не вылазят и не трет

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань у тульского на твоих бывших дисках стоит, мне понравилось , я даже сфоткал на айфон)))

Вот загрузил с айфони

post-1034-0-29632900-1398097309_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото нету на каких как авто смотрится, а то запутался вылет диска думал как родные Ет 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46-ой встает вровень с аркой при 10-ой ширине

@Usacheff, он поставил на что хватило бабла, а не то что нужно)))

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может 285/55/18 тогда тебе воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед 275/50/19
зад 295/50/19 

вот так думаю себе на лето :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prosuzuki,не стоит так ставить,разный размер колёс=умертвлению раздатки.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно у  меня есть в продаже комплект 20х дисков с резиной. фотки тут https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/diski_rezina_r20_ot_w163_267818265

Разборка Мерседес в Питере!  +7-921-955-01-99  WhatsApp, Viber 9550199.ru  9550199@mail.ru 

  http://www.avito.ru/grandgarage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275/45 неинтересна, 295/40 интересней

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования