Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, jon сказал:

Доброго дня!!!подскажите возможно ли перекодировать  comand что бы тv работал на ходу? на w220рестаил

возможно

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сервис, подшаманили немного рейку и двигло, всё отлично, но по дороге домой загорелся BAS ESP грёбаный, ну и кондей забыли сделать...в остальном нормально...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, снова я посетил сервис, устранили BAS ESP. по гарантии, очень порадовало меня это, аж как то не удобно...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял в любимом сервисе стойки и гидрокомпенсатор заменил. машину не узнать, СПАСИБО, с капотом юморной случай произошёл)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, несколько дней моя машина отдохнула в санатории, подлечилась, мозги подшаманили и так по мелочевке, машину не узнать, СПАСИБО Вам!!!!! Отличный сервис...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты прямо как пресс атташе техцентра Снива!))) Геше привет от меня передавай в следующий раз.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, егорыч 01 сказал:

Паша, ты прямо как пресс атташе техцентра Снива!))) Геше привет от меня передавай в следующий раз.

Я просто их клиент, если бы где нибудь такие же были мастера, о них так же бы хорошо отзывался. но пока не попались такие специалисты, не чего личного...да и скидку клубням они делают...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в свое время очень понравилось у них обслуживаться, а уж пообщаться с таким спецом, да и просто хорошим человеком, таким как Геннадий, так вообще подавно! Коньяком он тогда меня знатным угощал)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы такие сервисы,  стараются,  но сами люди не грамотные, не говоря уже о том, что любую поломку пытаются сделать по жигуляче (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Merеn сказал:

Нам бы такие сервисы,  стараются,  но сами люди не грамотные, не говоря уже о том, что любую поломку пытаются сделать по жигуляче (((

в Краснодаре есть у меня человек

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гешь,  свои автомобили я делаю сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. А сколько у Вас будет стоить диагностика авто(ходовка, подвеска,ДВС, АКПП + компьютерная)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был у докторов, сегодня забрал коня, машину не узнать, думаю скоро снова пригоню, нужна глобальная покраска...СПАСИБО!!! Работа на 5+++++++....

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спасибо, отправил на диагностику знакомого, так получил тысячу благодарностей, ине приятно, что я знаком с таким сервисом!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pahanboi2006 сказал:

В очередной раз спасибо, отправил на диагностику знакомого, так получил тысячу благодарностей, ине приятно, что я знаком с таким сервисом!

для такого букета ошибок по мотору он легко отделался.

ошибки2.jpg

Изменено пользователем Gesha

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gesha а в чем была причина букета? Что-то одно или все неисправности независимые были?

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Gesha сказал:

для такого букета ошибок по мотору он легко отделался.

ошибки2.jpg

Мне просто приятно, человек благодарит за простую рекомендацию сервиса, он уже попал к криворуким и был впечатлен вашим сервисом.

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SHV сказал:

@Gesha а в чем была причина букета? Что-то одно или все неисправности независимые были?

как предположение, что кривые руки лазили по проводке с проверками по другой ошибке и замкнули, в итоге просто сгорел предохранитель, и получили букет, а мозгов не хватило открыть электросхему и посмотреть что эти все элементы висят на одном питании и одном предохранителе.

 

ну или какой то из элементов периодически коротит, мы заменили предохранитель и провели активации всех этих элементов, предохранитель цел, дальнейшие проверки не имели смысла, потому что ничего не показали бы на этот момент, теперь эксплуатационная проверка, если опять сгорит, то могут быть сложности отловить что именно и в какой момент коротит.

 

вот как то так.

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gesha спасибо:)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо автосервису SnivaAuto и лично Геннадию за вдумчивый и заинтересованный подход, реально помог наконец разобраться с ситуацией, с которой ничего не могли сделать три других сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2019 в 08:59, Gesha сказал:

получили букет, а мозгов не хватило открыть электросхему и посмотреть что эти все элементы висят на одном питании и одном предохранителе.

также было не раз - ошибок много и нелогичные - схему глянул - питание от одного пина мозга - питание ноль, отключением по одному датчики в цепи вычислил кто коротит...

 

ЗЫ это очень редкий ответ Геннадия с решением проблемы)))))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kovax сказал:

ЗЫ это очень редкий ответ Геннадия с решением проблемы)))))))))))

а что тут скрывать, решение было на поверхности

31 минуту назад, Barsuk сказал:

Большое спасибо автосервису SnivaAuto и лично Геннадию за вдумчивый и заинтересованный подход, реально помог наконец разобраться с ситуацией, с которой ничего не могли сделать три других сервиса.

я так понимаю это про машину с работающим компрессором аирматик?

если я ничего не путаю, то в других сервисах приговорили компрессор, ну вообщем то я его то же приговорил, но на основании  других симптомов и умозаключений, хотя компрессор бодро проходил заложенную в пневмотестах проверку.

Изменено пользователем Gesha

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gesha сказал:

 

я так понимаю это про машину с работающим компрессором аирматик?

если я ничего не путаю, то в других сервисах приговорили компрессор, ну вобщем то я его то же приговорил, но на основании  других симптомов и умозаключений, хотя компрессор бодро проходил заложенную в пневмотестах проверку. 

Не это только в одном его приговорили, и то, только потому, что работает громко )

P.S. Вот что значит профессиональная этика )))

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Barsuk сказал:

Не это только в одном его приговорили, и то, только потому, что работает громко )

это как полстакана - комуто на половину пуст, а кому на половину полон))) компрессор еще жив или почти мертв....

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность сервису Снива.... Геннадий Владимирович, спасибо, всё оперативно,связь с клиентом держат, запчасти согласовывают, по диагностике всё объясняют. 

З.Ы белый дизель w204. 

  • Лайк 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования