Перейти к содержанию

Сейф под сиденьем ML W163


Рекомендуемые сообщения

или по старинке высверлить замок и открыть...


Проще личинку извлечь и на новую заменить...Полюбому легче чем заморачиваться со снятием сидения...В любом случае, ключ только по личинке сделать смогут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще личинку извлечь и на новую заменить...Полюбому легче чем заморачиваться со снятием сидения...В любом случае, ключь только по личинке сделать смогут...

чтобы ее извлечь целой и невредимой надо сейф открыть! тогда без демонтажа никак, ну или старую высверлить и новую заказать... или положить на этот сейф, полтора года не знал о нем и голова не болела...

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или положить на этот сейф,

Но узнать то надо, что внутри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал, порылся в машине, нашел этот чудо-сейф. заперто)) а что внутри интересно! выходит чтобы сейф снять надо сиденье откручивать? или по старинке высверлить замок и открыть...

его под пассажирским сиденьем искать впереди или сзади? Я до сих пор не понял, что там за девайс у меня вкрячен. Вроде и не саб, т.к. усилка кажется нет (нет оптики от "головы"). Но и гриль какой-то сбоку при этом есть на сидушке. И какой-то девайс там с проводами. Может получше посмотрю и сейф найду?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но узнать то надо, что внутри)))

точно! на выходных я его и спереди и сзади)) но вскрою

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его под пассажирским сиденьем искать впереди или сзади? Я до сих пор не понял, что там за девайс у меня вкрячен. Вроде и не саб, т.к. усилка кажется нет (нет оптики от "головы"). Но и гриль какой-то сбоку при этом есть на сидушке. И какой-то девайс там с проводами. Может получше посмотрю и сейф найду?

под передним пассажирском сиденьем. он занимает там все пространство по сидушкой, так что спутать сложно с чем либо)) ручка спереди со стороны бардачка

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или положить на этот сейф, полтора года не знал о нем и голова не болела...
блин даже мне стало интересно, что там может лежать, а ты говоришь "положить", - "удалять не дожидаясь перитонита" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даже мне стало интересно, что там может лежать, а ты говоришь "положить", - "удалять не дожидаясь перитонита" :rolleyes:

да я завтра тридцатку свою праздновать не буду, да я его гвоздодером самым большим вскрою, я его.... да я... ему... в общем, за содержимое отчитаюсь))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тридцатка этажеж не спроста- это святое, да еще на крещенские Поздравляем :014: . Ты апосля, открой и если тебе повезет (может там всемирный эфир распорядился, и тебе подарок будет к юбилею :) ), короче содержимое , как раз после празднование пригодиться. :)

Эт уже не сейф получается, а шкатулка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я завтра тридцатку свою праздновать не буду, да я его гвоздодером самым большим вскрою, я его.... да я... ему... в общем, за содержимое отчитаюсь))

Я В этом деле не опытный, но посмотрев на Ютьюбе как вскрывают такие замки двумя скрепками... снял сидение и за пол часа сам вскрыл..

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я свой аппарат покупал то сейф был не заперт, но не было ключа... Тогда по молодости заказывал новую личинку с двумя ключами на экзисте.... Сейчас точно не помню но по-моему что то порядка 1300 рублей....Чем то напоминает лечинку и ключи от почтового ящика)))) в сейф помещается не много.... Я прятал навигатор в чехле и автомобильный телевизор.... А еще на пляже убирал туда документы и бумажник..... А еще туда любят таможенники очень залезать, как наши так и финские и украинские у них прям глаза горят когда они сейф видят)))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилей отпразднован, спасибо за поздравления)) в общем днем воскресенья, как только успокоилась голова, пошел я на улицу воздухом подышать и сейф вскрыть... Про две булавки я не подумал, подумал о дрели... Нада отдать замку должное - сломалось сверло, затем замок победил отвертку. Интерес растет!!! Подкрался я к сейфу сзади, расковырял (да я вандал) шов, фонариком посветил и.... И ни фига там нет))) на след выходных вытащу его целиком и буду восстанавливать что наломал в первый день четвертого десятка.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилей отпразднован, спасибо за поздравления)) в общем днем воскресенья, как только успокоилась голова, пошел я на улицу воздухом подышать и сейф вскрыть... Про две булавки я не подумал, подумал о дрели... Нада отдать замку должное - сломалось сверло, затем замок победил отвертку. Интерес растет!!! Подкрался я к сейфу сзади, расковырял (да я вандал) шов, фонариком посветил и.... И ни фига там нет))) на след выходных вытащу его целиком и буду восстанавливать что наломал в первый день четвертого десятка.

ну ты силен))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду восстанавливать что наломал в первый день четвертого десятка.

Вот и будет занятие на ближайшие пару-тройку дней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурная голова...

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут еще варианты..

http://www.safemarket.ru/catalog/auto/main_auto.htm

Трос только у китайца, интересно, те что посерьезнее как крепить...

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совсем угрюмый, Так чем закончилась твоя эпопея с сейфом? Кто победил? 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребята,сейф нам не нужен,лишний повод залезть в машину и унести его вместе с сиденьем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не ребята,сейф нам не нужен,лишний повод залезть в машину и унести его вместе с сиденьем :D

Проще машину увести...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совсем угрюмый, Так чем закончилась твоя эпопея с сейфом? Кто победил? 

даже не знаю как это вслух сказать! в общем я его сзади того.. надо отдать должное личинке - высверлить с первого раза не вышло,  сломалось сверло. внутри чистота, порядок - пусто одним словом! теперь там храню все барахло из карманов дверей - салфетки, диски.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Самое главное, чтобы сейф был качественным и взломостойким. Могу вам подсказать отличную компанию, в которой его и можно заказать http://sclad.ru/seyf1/index.htm. Именно там покупал сейф для себя и хочу сказать, что покупкой остался более, чем доволен. Да и цена мне понравилась. Не пожалел, что обращался именно к ним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Самое главное, чтобы сейф был качественным и взломостойким. Могу вам подсказать отличную компанию, в которой его и можно заказать http://sclad.ru/seyf1/index.htm. Именно там покупал сейф для себя и хочу сказать, что покупкой остался более, чем доволен. Да и цена мне понравилась. Не пожалел, что обращался именно к ним.

А в машине его в багажнике возить?)))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в машине его в багажнике возить?)))

Ну можно еще на крышу привязать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно еще на крышу привязать  :D

Могу подсказать марку отличного двустороннего скотча...

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования