Перейти к содержанию

Сейф под сиденьем ML W163


Рекомендуемые сообщения

Так для освежения темы:) сейф в закрытом положении не снимается- его крепеж под полозьями.

И сейфов два вида - маленький и большой. Большой с кронштейном для блоков управления не встает

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в моей машине такой бардачок, но он закрыт и ключа к нему нет.

Посоветуйте как лучше всего его взломать, чтобы бардачок остался жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно под водительским? Сейф на w163 под пассажирским, а под водительским Саб обычно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то он и сейф)  все качественно и добротно сделано ,что бы аккуратней вскрыть лучше  кресло откручивать и он на шурупах к каркасу

IMG_20151115_113126.jpg

ящик 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудоф под пассажирским, топик перепутал, у меня под водительским саб

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото это он, расположен под правым сиденьем которое водительское (машина праворульная).

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время хотел купить...старый хозяин снял....так он должен стоять под водителем?на дорест 320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR под пассажиром. Поверь, абсолютно бесполезная и ненужная штука. Чтоб его открыть, нужно раскорячиться и отогнуть коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, zmeenys написал:

@MOWAR под пассажиром. Поверь, абсолютно бесполезная и ненужная штука. Чтоб его открыть, нужно раскорячиться и отогнуть коврик.

Согласен, у меня там чеки ТО и ремонтов лежали.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначно под пассажиром (то есть под правым сиденьем по ходу движения, у ТС праворулька же)! я ж спец по сейфам)) свой вскрывал сзади - варварски! думал там евро пачками лежат... оказалось - пусто. кстати достаточно крепкая вещь - с ходу не вскрыть, высверлить замок - проблема, там плаваяющая шайба. крутится вместе со сверлом. потом все восстановил и пользовался - в 163м бардачек маленький. так что выручал сейфик регулярно.

Изменено пользователем Совсем угрюмый

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, zmeenys написал:

@MOWAR под пассажиром. Поверь, абсолютно бесполезная и ненужная штука. Чтоб его открыть, нужно раскорячиться и отогнуть коврик.

ну тгда точно не нужен.у меня там усилок стоит.значит не судьба.(планировался под травмат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR Матвей, пока ствол достанешь из этого сейфа, у тебя колеса открутят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR Матвей, под травмат лучше пришпандорь кобуру к подлокотнику, под правой рукой как раз. единственный минус - когда выходишь поговорить с гаишниками - как правило к вопросам "ваши документы", "нарушаем?" и "вчера пил?" добавляется вопрос "а разрешение есть?":lol:

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Совсем угрюмый написал:

@MOWAR Матвей, под травмат лучше пришпандорь кобуру к подлокотнику, под правой рукой как раз. единственный минус - когда выходишь поговорить с гаишниками - как правило к вопросам "ваши документы", "нарушаем?" и "вчера пил?" добавляется вопрос "а разрешение есть?":lol:

Еще забыл добавить, что украсть ствол могут из подлокотника когда выходишь. (у нашего одноклубника год назад из подлокотника вытащили пока он выходил из авто, соответственно сейф понадёжней будет).

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич написал:

Согласен, у меня там чеки ТО и ремонтов лежали.

И у меня тоже весь сейф под горлышко забит чеками и накладными))))

У меня он большой и я бы с удовольствием купил личину с ключиком. это единственное, что не работает...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от почтового ящика личинка....

 

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 164 существуют сейфы ? и где купить ? БУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я там патроны вожу,ну и чеки с сервиской:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не закрыт на ключ, открывается нажатием на кнопку (личинку ключа)

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 17:28, polyak сказал:

Если не закрыт на ключ, открывается нажатием на кнопку (личинку ключа)

закрыт,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, casperml163 сказал:

закрыт,,,,

Свой сейф вскрывал сзади - все думал там заначка бургерская...но увы было пусто))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования