Перейти к содержанию

Самостоятельный ремонт датчика уровня топлива.


Straj

Рекомендуемые сообщения

У меня было так

https://www.drive2.ru/l/488906642457362856/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, колька сказал:

У меня было так

https://www.drive2.ru/l/488906642457362856/

:good::good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эпидемия чтоль?!!!

Тоже сегодня словил глюк датчика. Поехал на заправку, заправили до полного (до заправки стрелка была на 1-ом делении снизу), сел поехал......гляжу на датчик, а он как был на месте так и стоит, я к заправщику, мол наебали!!!, он не могли, я опять пистолет в бак  - отщелкивает, допихал пока через верх не попёрло (ехать надо было на дальняк, нужно было удостовериться, что бензин в баке есть), извинился перед заправщиком и уехал. Думал просто заклинило в одном положении, но стрелка стала медленно падать, тут я опять задумался, может и нет бензина в баке и датчик не врёт, заехал залил в канистру 10-ку на всякий-пожарный........В итоге стрелка упала в низ капитально я так на "упавшей" весь маршрут и проездил....... 

Вопрос к пострадавщим от ДУТ: вскрывать подгибать усики? или будет ещё какая засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько раз можно повторять... НЕ ТРОГАЙТЕ УСИКИ ДУТ!!!!! Если шаловливые руки в ДУТ изначально не лазили (это основное условие), восстановление ДУТ занимает не более 20 минут с изготовлением одной простейшей детальки, которую, с успехом, может сделать даже ваша жена и это не будет и копейки стоить! Кто догадается первым КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?:ext_hooray:

Есть несколько человек на нашем форуме, которым, я, лично, рассказал как это делается... прошу их промолчать.... НЕ ЧЕСТНО БУДЕТ!:bp:

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время заметил, что форум стал превращаться в какую-то "Угадай мелодию", кто догадается первым, опытных прошу не подсказывать и т.д... Мое мнение...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Ян, ты главное не забудь объявить результаты, а то датчик-то всё-равно делать надо..........не могу так ездить, когда стрелка на нуле и лампа горит, я конечно понимаю, что бак полон, но не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Сергей_40 сказал:

Что-то в последнее время заметил, что форум стал превращаться в какую-то "Угадай мелодию", кто догадается первым, опытных прошу не подсказывать и т.д...

это в основном старожилы так "веселятся", надоело им одно и тоже по 100 раз объяснять..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

это в основном старожилы так "веселятся", надоело им одно и тоже по 100 раз объяснять..........

Надоело объяснять - промолчи, отправь в поиск. Если есть вопрос, то ответ я думаю важен для задавшего этот вопрос, зачастую очень важен. А если любишь викторины, то накачай на телефон в плеймаркете соответствующие приложения и веселись, развлекайся...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БИБИЯН сказал:

Ну сколько раз можно повторять... НЕ ТРОГАЙТЕ УСИКИ ДУТ!!!!! Если шаловливые руки в ДУТ изначально не лазили (это основное условие), восстановление ДУТ занимает не более 20 минут с изготовлением одной простейшей детальки, которую, с успехом, может сделать даже ваша жена и это не будет и копейки стоить! Кто догадается первым КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?:ext_hooray:

Есть несколько человек на нашем форуме, которым, я, лично, рассказал как это делается... прошу их промолчать.... НЕ ЧЕСТНО БУДЕТ!:bp:

Ян !! дружище не томи колись , с 2012 года тебя знаю ты в викторины не играл , всегда выручал . рассказывай волна пошла у всех с гребаным датчиком , то что ты фишку менял я знаю и на прямую соединял , но но думаю не в этом проблема  я заправил под завязку и Роман и одна и та же история в чем подводные камни , а то обижусь не буду ничего публиковать. Выручай нас дружище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sanclimente сказал:

с 2012 года тебя знаю ты в викторины не играл , всегда выручал .

играл))) я даже выиграл как-то....он не может не выручать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_40   НАЧИНАЮЩИЙ! Как говорил один из, уважаемых мной,  учителей, ... "я на задней передаче проехал больше чем ты на пятой. ..." Это  к наличию опыта и знаний! Мне, к сожалению, ни кто и почти никогда, не подсказывал решения той или иной проблемы!  Я, на этом форуме, создал несколько сот тем, и, надеюсь, что многие были полезны клубням! Создавал и некоторое количество викторин, которые тоже помогли не малому количеству клубней.  По этому (по выше сказанному) имею полное право распоряжаться СВОИМИ знаниями по СВОЕМУ усмотрению! ВАМ же, я точно, на блюдечке не буду выкладывать свои знания и наработки! Просмотрев Ваши посты, я не нашел ни одного зерна знаний и/или умений, привнесенных Вами в копилку форума !

1 час назад, Сергей_40 сказал:

А если любишь викторины, то накачай на телефон в плеймаркете соответствующие приложения и веселись, развлекайся...

@Сергей_40 А если любишь "ХАЛЯВУ"""..... далее по смыслу.... и викторина не нужна....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БИБИЯН сказал:

@Сергей_40   НАЧИНАЮЩИЙ! Как говорил один из, уважаемых мной,  учителей, ... "я на задней передаче проехал больше чем ты на пятой. ..." Это  к наличию опыта и знаний! Мне, к сожалению, ни кто и почти никогда, не подсказывал решения той или иной проблемы!  Я, на этом форуме, создал несколько сот тем, и, надеюсь, что многие были полезны клубням! Создавал и некоторое количество викторин, которые тоже помогли не малому количеству клубней.  По этому (по выше сказанному) имею полное право распоряжаться СВОИМИ знаниями по СВОЕМУ усмотрению! ВАМ же, я точно, на блюдечке не буду выкладывать свои знания и наработки! Просмотрев Ваши посты, я не нашел ни одного зерна знаний и/или умений, привнесенных Вами в копилку форума !

@Сергей_40 А если любишь "ХАЛЯВУ"""..... далее по смыслу.... и викторина не нужна....

Сильно задело? Корона не мешает?

Изменено пользователем Сергей_40
  • Лайк 1
  • - 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_40 ты прежде чем рот разевать на человека, поизучал бы его темы и посты............тебе стыдно должно быть.....даже говорить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал - безобидный пост (личное мнение) без упоминания личностей перешёл соревнование "у кого длинней...", с перечнем заслуг и званий. Причём с самыми длинными обозначились сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сергей_40 сказал:

Сильно задело? Корона не мешает?

Не задело, а рассмешило! Клоуны в любом цирке востребованы! За корону ни когда не держался.. вот на вскидку, вспомнил про мультик.... один из персонажей уж очень  похож на ВАС...Смотрите и наслаждайтесь.... своим же смыслом в своих же сообщениях...

 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики что за хрень ? что происходит ??? всегда была доброта и понимание , взаимовыручка а сейчас что ???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanclimente забыл сказать. там сидение можно не снимать. лишний час работы. просто сложить его вниз. ковёр по левому борту разрезать и направо отогнуть. получаешь сразу доступ к лючку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН видимо те кому ты сказал, давно забыли или забили..........поделись, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра сажусь в машину...............и............всё работает как положено, датчик показывает реальный уровень топлива..........Что за ху.....ня такая, коллеги?!!! Какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, эта фраза точно про наши машины W163

"Вечно раненый, но не убитый!"

  • Лайк 1

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nikolay92Rus сказал:

Роман, эта фраза точно про наши машины W163

"Вечно раненый, но не убитый!"

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolay92Rus сказал:

Роман, эта фраза точно про наши машины W163

"Вечно раненый, но не убитый!"

это да.......но вопрос в другом: надо туда лезть или что надо делать (не делать) чтоб подобное не повторилось......Меня не особо устраивает тот факт, что само сделалось и слава Богу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

Меня не особо устраивает тот факт, что само сделалось и слава Богу........

Раз ты уже одну викторину выигрывал, то вторую сам бог велел:D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FSIN сказал:

Раз ты уже одну викторину выигрывал, то вторую сам бог велел:D

да вроде уже и не надо.......хотя обидно, что всем пох.....ну, тем кто в теме........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

всем пох.....ну, тем кто в теме........

Я не в теме... но мне тоже пох :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования