Перейти к содержанию

Задний диван - механизм складывания


Рекомендуемые сообщения

на моделях где третий ряд штатно есть механизм быстрого опрокидывания сидушки

Марк, как всегда ты прав!

У меня штатный третий ряд и я как раз по инструкции, когда экспериментировал с третьим рядом сидений (поставил их в багажник и поездил два месяца, в том числе и людей на третьем ряду возил) в 2009 году, так и откидывал правое сидение второго ряда, чтобы людей на третий ряд посадить. Только вот давно это было и видимо подзабыл, но слава богу с помощью форумчан разобрались, теперь спокойно уберу этот "кастет" (ручка, которая отломилась на кастет похожа) в ящик с инструментом и буду спокойно по ночам спать.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схемке видно под номером №189 (A1639200864) эта ручка переворачивания правого сидения для того, чтобы люди могли пройти на третий ряд сидений. Вывод, Марку плюсанул, с Бибияна стакан, как сам обещал.

post-1909-0-97321600-1363155026_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с меня стакан! ;) Тем более что наши днюхи уже не за горами! :014:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что наши днюхи уже не за горами!

А, заметил, что у нас в один день Дни Рождения ???

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне стакан, хотя не пью, но ем - согласен на закуску))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне стакан, хотя не пью, но ем - согласен на закуску))))))

Будет!!!! :good:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, заметил, что у нас в один день Дни Рождения ???

Конечно заметил!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял какую накладку снимать?  У меня там тросик какой-то слетел и как быть теперь не знаю.

И у меня таже проблемма скался задний большой диван, какую накладку снимать? Вроде все поснимал, там крепления сидушек, а до передних болтов все равно не добраться ХЕЛП ПЛИИЗ!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тросик слетел? дальней тяги или ближней? и какой сидухи?

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите. Тоже сломался задний диван (двойная половинка).  Сломался в полуопущенном состоянии. Снизу болтается тросик, который расположен ближе к ногам пассажира. Но кончике, который болтается тросиг Г-образной формы. Я могу его как нибудь сама вставить или все критично  нужно ехать в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но кончике, который болтается тросиг Г-образной формы. Я могу его как нибудь сама вставить
можете, но не зная конструкции сложно попасть без съема сидушки

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, здравствуйте! С покупки авто понял, что у меня нифига не работает механизм складывания. Т е спинку положить я могу, а вот сложить нифига. Ручки с двух сторон не "уговариваются", не сдвигаются с места сидухи как ни дергай. С чего начинать, где копать? Под сидухой болтается амортизатор, шарик которого тупо уперт в ковролин. Может снять тупо сидухи с посадочных болтов и разбираться дальше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2013 в 21:15, Шарапов сказал:

Сегодня обнаружил, а вернее дочка показала под задним правым сидением валялась ручка , на фото видно где она должна быть, только не понял для чего она, т.к. спинка складывается, само кресло двигается вперед и утапливается вниз, соответственно всё обратно поднимается и раскладывается ?

post-1909-0-86416500-1363108506_thumb.jp

post-1909-0-51528500-1363108515_thumb.jp

post-1909-0-09084200-1363108525_thumb.jp

Как починил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую надо заказывать, я не заказывал, т.к. продал третий ряд сидений.

Нужна, для того, чтобы (сначала сложить спинку сидения второго ряда), затем тянешь на себя (в сторону лобового стекла) и кресло на "попа" становится и люди проходят на третий ряд сидений.

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования