Перейти к содержанию

Перенос заднего сиденья.


alex222

Рекомендуемые сообщения

Чтобы КРУУУУУУУУТО было!!!!

делает екзибит из тачки на прокачку - 32" выезжающий - это круто...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у меня было не круто....((((((((((((((

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мля на передних моники, просто так кажется при виде сзади)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Диванчик сей даж поюзал пятой точкой, оооч удобный.Единственный недостаток- не складной................теряем трансформацию для вместимости!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе удивляюсь!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) :D

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляй, удивляй меня полностью!!!....

А ты не помнишь, ЧТО Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ОТВЯЗАТЬ ВИДЕО В ДВИЖЕНИИИ НА 166ом?....

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууупс!!!!!!!!!!!!!! :blink:  в задних, точно.........знать показалось,..........тада тож вопрос а нахуа хуа????? :huh:  :huh:  :huh:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли в Цшке, отдавал Цшку брату, за мониторы задушила жаба, снял, долго лежали без дела, зачесались руки - вкорячил в задние подполковники.......

Как-то так.....

Так что по поводу видео?

По моему сейчас самая погода, чтоб я подъехал, и мы сидя в прогретой ЖЛе созвонились с Мишаней и на@бали наконец немецких перестраховщиков!

Под пиво соответственно!!!.........

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууупс!!!!!!!!!!!!!! :blink:  в задних, точно.........знать показалось,..........тада тож вопрос а нахуа хуа????? :huh:  :huh:  :huh:

А вообще очень удобно, когда бухаешь в багажнике, и когда делаешь то, что обычно хочется после бухания в багажнике, а ещё ночью можно включить поруху и ездить по Москве, все сразу привет приветливо машут и радуются......))))))))))))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли в Цшке, отдавал Цшку брату, за мониторы задушила жаба, снял, долго лежали без дела, зачесались руки - вкорячил в задние подполковники.......

Как-то так.....

Так что по поводу видео?

По моему сейчас самая погода, чтоб я подъехал, и мы сидя в прогретой ЖЛе созвонились с Мишаней и на@бали наконец немецких перестраховщиков!

Под пиво соответственно!!!.........

Если Миха расскажет чего куда, то прискакивай,..я уже дома!!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я если чё дома!!! ;)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фотки - в ресте вроде такой же диван кроме подлокотника и обогрева - не так?

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на вкус и цвет фломастеры все разные, но по сне так задний диван емели достаточно удачно "вкомпанован" в салон! Даже если его вперед сдвинуть (у меня трех рядный) то второму ряду вполне удобно. Диван от ешки конечно шикарен - прбовал своим попом, но отказываться от трансформации ради этого я бы не стал. Вот регулировка наклона это дело, надо голову почесать.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживляю почти годовалую тему. Автор ничего не решил по данной проблеме? По мне задние сиденья МЛки не шибко удобные, особенно угол наклона спинки. Табуретка. В Х5 задняя спинка регулируется. У меня кстати задние сиденья всегда отодвинуты максимально назад, и гипотетическая возможность ОТОДВИГАТЬ их дальше назад была-бы супер, как и возможность откидывать назад спинку. Я снимал заднее левое сиденье, там по-моему все жестко распланировано и переставить его дальше назад - это все нарушить и сверлить дырки в днище, и то там по высоте и уровню могут быть проблемы.. Может какой-то переходник с возможностью сдвигать назад? Но я не могу себе представить, как это должно выглядеть. 

Терять трансформацию абсолютно неприемлемо, я постоянно складываю сидушки, в том числе и в пол. Ибо вожу в багажнике всякую фигню, собственно одна из причин почему у меня не седан. 

Может были какие-то комплектации повышенной комфортности? Не знаю, как они устроенны у 164-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 164 не регулируется не по наклону не по положению.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ничего пока не решил. Сдвигуть заднее сидение назад в 163 дальше чем по заводу нельзя, т.к. ширина сидения не позволит, оно упирается в задние арки. Придется резать и уменьшать ширину сидения. Для переноса на самодельных кронштейнах в багажнике полно заводских отверстий.

Наклон спинки заднего сидения есть в Х5 только у америкосов. Мне сидеть на заднем сидении в Х не удобно ввиду низкостоящего сидения, бедра висят в воздухе а колени почти до ушей задраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexus RX первого и второго поколения могут похвастаться регулировками заднего ряда... у меня на висте регулировались - объективно: очень удобная фишка.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное реального решения просто нет. Да и уродовать авто жаль должно быть. Наверное единственный вариант сделать заднюю посадку как в лимузине - это вкорячить туда пару передних сидений от МЛ. Будет жестко 4-х местная машина без возможности трансформации заднего ряда, но за то все регулировки задних сидений и больше места для ног. Ну и выглядеть будет наверное максимально "стоково."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда свою собирался брать думал что задний ряд как в Е-шке универсале. Вот там хоть спинка не регулируется а сидеть очень удобно. трансформируется замечательно. вот если чтото переделывать то только на такое!!! а как по мне то и ссзади места нет и багажник миниатюрный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

878,хошь рыбой,хошь раком))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования