Перейти к содержанию

LED подсветка салона ML


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

блин, как так, везде поменял все норм, но именно в потолке не хотят гореть, т.е. горят но еле еле, померил напряжение 7,5 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Оно там такое!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай матрицу из двух диодов... используй наконечники старой лампочки

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет варианта на это напряжение..... хотя можно попробовать на 6 вольт... вот только ...сколько они подержатся?.... спецы говорят, что годик простоят!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все эти подсветки на любом строительном рынке вместе с регулятором, кстати они на 12 вольт, так что только пред охранитель перед включателем и в путь, я на кухне такое делал, только чисто белого цвета, еще они режутся легко, и можно провод впаивать между ними, если эстетично по салону тянуть

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У светодиодов с регулировкой яркости напяжёнка! .... а ему хочется не ленту а лампу

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Ruha":21g4msdb'][b]Жеконя[/b]
Не знаю как у Вас, а в Нерезиновске можно купить на Митинском радиорынке или в чип и дипе[/quote]
вот митинские как раз-таки и не горят у Нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркость светодиодов очень хорошо поддается регулированию, но не за счет снижения напряжения питания — этого-то как раз делать нельзя, — а так называемым методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ), для чего необходим специальный управляющий блок (реально он может быть совмещен с блоком питания и конвертором, а также с контроллером управления цветом RGB-матрицы). Метод ШИМ заключается в том, что на светодиод подается не постоянный, а импульсно-модулированный ток, причем частота сигнала должна составлять сотни или тысячи герц, а ширина импульсов и пауз между ними может изменяться. Средняя яркость светодиода становится управляемой, в то же время светодиод не гаснет.
Небольшое изменение цветовой температуры светодиода при диммировании несравнимо с аналогичным смещением для ламп накаливания.
если требуется разовая регулировка яркости - подберите соответствующий резистор, задающий ток. если требуется динамическая регулировка - поставьте драйвер. существуют драйверы как с цифровым управлением, так и с аналоговым. схема подключения драверов тривиальна и всегда приведена в спецификации производителя. наберите в гугле "драйвер светодиодов с регулировкой яркости" или "led driver with brightness control" и найдите подходящий драйвер по его свойствам, мощности, цене, доступности...
Нашёл ZXSC400
[url="http://www.pitaemled.biz/index.html"]http://www.pitaemled.biz/index.html[/url]

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в инете много вего....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! лопачу второй час Просторы долбаного инета - помогите найти ТИП лампочек в салоне GL-класса
Необходимо заменить лампочки освещения на LED

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью Сменил всё освещение салона на LED. Получилось прикольно. ТОлько на переднем плафоне из -за времени теперь освечение с "пятнами". Но это сугубо из за пластикового плафона. А смотриться СУПЕР. И АКБ теперь дольше держит. Короче одни плюсы. А на GL - Это пока дорого и не разумно.
будем ждать откровенных лудёв без алчного умысла.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Miron":izkqvvue']Полностью Сменил всё освещение салона на LED. Получилось прикольно.[/quote]
собираюсь поменять все лампочки - есть список сколько и каких размеров лампочки стоят? я чета порядка 20шт насчитал C5W формата.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на номера не смотрел - взял исходную и пошел в магазин... принес - она не блекнет(тускнеет) а выключается. Поменял на другие... Работают. купил сколько нужно... щас количество не помню.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования