Перейти к содержанию

LED подсветка салона ML


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

Vadimus писал(а):

Да погодите вы...

Ну пусть человек поставит...выложит фотки..потом еще и в живую глянем..а тогда и будем критиковать!!!

Ну захотелось ему не родной свет а какой то не обычный..и че????

Это получается если я вместо родной магнитолы поставлю какую нибудь другую..то че??? Я колхоз???

Если поставишь Накамичи, то нет, а если поставишь магнитолу Панасканик, с огоньками бегающими, то это даже не колхоз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна! У Тебя такие познания в китайской аудиотехнике???!!!

Подсветку можно делать, а можно не делать! Тут желание каждого отдельного индивидума! Я же не заставляю ее ставить всех повально! Я просто предложил! Вадим заинтересовался, опять же его право и это не значит, что у Вадима и у меня колхозное мышление! Просто мы хотим сделать салон более приятным, опять же для нас, для нашего мышления (не колхозного)!

К примеру завтра, кто то из нас установит на авто новые литые диски! Человеку будет приятно! Но многие из нас осудят его!!! И это не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Весна! У Тебя такие познания в китайской аудиотехнике???!!!

Подсветку можно делать, а можно не делать! Тут желание каждого отдельного индивидума! Я же не заставляю ее ставить всех повально! Я просто предложил! Вадим заинтересовался, опять же его право и это не значит, что у Вадима и у меня колхозное мышление! Просто мы хотим сделать салон более приятным, опять же для нас, для нашего мышления (не колхозного)!

К примеру завтра, кто то из нас установит на авто новые литые диски! Человеку будет приятно! Но многие из нас осудят его!!! И это не правильно!

Фаер, мои познания в китайской технике просто безграничны))) Но ща не об этом)

Ща я почитаю еще раз все посты в данной теме и отвечу тебе развернуто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, и имею сказать:

Есть некое чувство стиля и гармонии. Так вот, с моей, сугубо субъективной точки зрения установка такой вот подсветки в МЛ нарушает его гармонию при чем не в сторону улучшения. Твоей машины я не видел, ничего не могу тут сказать, но машину Вадика знаю и думаю, что установив в нее сей девайс никакой эстетики не прибавится. Единственный кому с моей точки зрения подошла бы сия приблуда, так это Тёме, и то при условии, что он еще влупит внешнюю такую же подсветку на днище, поставит в багажник какой нить невдолбенный саб и усилители и тоже их подсветит, на его машине и с его обвесом это будет нормально смотреться.

У Вадика машина строгая, не "пацанская" и эта дискотека , на мой взгляд опять же, будет ему как в жопе гвоздь!)

Был бы у меня заряженный Скайлайн, незадумываясь воткнул бы себе такую подсветку на всё, а на МЛ считаю так скажем неуместным.

Вот так вкратце. Можно было бы и сразу развернуто написать, но как ты понимаешь емко сформулировать всё это и написать "колхоз" гораздо проще!)

P.S. После инциндента с неосторожным комментом, которым я обидел человека, хотя у меня и в мыслях не было, я стараюсь писать очень корректно, так, что примите мои искренние заверения в том, что я уважаю свободу выбора и действий каждого и никого лично колхозником не считаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Почитал, и имею сказать:

Есть некое чувство стиля и гармонии. Так вот, с моей, сугубо субъективной точки зрения установка такой вот подсветки в МЛ нарушает его гармонию при чем не в сторону улучшения. Твоей машины я не видел, ничего не могу тут сказать, но машину Вадика знаю и думаю, что установив в нее сей девайс никакой эстетики не прибавится. Единственный кому с моей точки зрения подошла бы сия приблуда, так это Тёме, и то при условии, что он еще влупит внешнюю такую же подсветку на днище, поставит в багажник какой нить невдолбенный саб и усилители и тоже их подсветит, на его машине и с его обвесом это будет нормально смотреться.

У Вадика машина строгая, не "пацанская" и эта дискотека , на мой взгляд опять же, будет ему как в жопе гвоздь!)

Был бы у меня заряженный Скайлайн, незадумываясь воткнул бы себе такую подсветку на всё, а на МЛ считаю так скажем неуместным.

Вот так вкратце. Можно было бы и сразу развернуто написать, но как ты понимаешь емко сформулировать всё это и написать "колхоз" гораздо проще!)

P.S. После инциндента с неосторожным комментом, которым я обидел человека, хотя у меня и в мыслях не было, я стараюсь писать очень корректно, так, что примите мои искренние заверения в том, что я уважаю свободу выбора и действий каждого и никого лично колхозником не считаю.)

Эх Весна...складно говоришь!!! Да..может в чем то ты и прав!!!но.. зная тебя я скажу тебе лично вот что...Ты лентяй как в прочем и я:( Люди что то пробуют..эксперементируют!!! а ты уже полгода не можешь поставить себе ксенон.. так же как и я:laugh: Да что та ксенон??? Ты наверное до сих пор и лампочку ближнего света не поменял..и ездишь одноглазым!!! Я угадал???

Вобщем нет смысла это перетерать!! Как говорил всеми уважаемый Админ.. НА ВКУС И НА ЦВЕТ...ФЛОМАСТЕРОВ НЕТ!!! 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна..давай замутимся по ксенону!!! Блин..уже темнеет рано..пора уж освещать наши дворы нормальным светом!!! Уже и Сказка поставила себе..да к стати.. мы с твоими призами все очарованные даже не посмотрели как Сказка поменяла обтику и ксенон:( Ну ладно..уж теперь в другой раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, друг мой, лень это да, лень это само собой, но к подсветке салона не имеет отношения 21.gif) Я лишь высказал свою сугубо субъективную точку зрения, ты мальчик взрослый, делай то, что нравится и хочется! Скажу честно, когда я хочу себе что-нибудь, то я в гробу всех видел с их сугубо субъективными мнениямиделаю и всё, правда в половине случаев это "прыжок на грабли" но как то так)))

Ты абсолютно прав, я так и езжу одноглазым) Ксенон и правда надо ставить, отловлю Фюрера в асе и пусть скажет что именно надо купить, следующую встречу клуба замутим в гараже) Даешь гараж пати!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, еслиб я знал какие у меня лампы?))) Обычная рестайлинговая оптика) Я вообще технически - деревянный по пояс, поэтому вы модерите серьёзные разделы, а я развлекуху всякую!))) А фюрер гад молчит и в асю не выходит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Напиши какие у Тебя лампы?! Я завтра узнаю по закупке сколько ксенон будет стоить!!!

Во-Во! Леха узнай!!

мне похоже тоже пора менять (( че-то не светит совсем ((( да и противотуманка одна сдохла (((

А идея с гараж пати! очень даже !!! ))))))) :bud zdrav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Лёха, еслиб я знал какие у меня лампы?))) Обычная рестайлинговая оптика) Я вообще технически - деревянный по пояс,

у тебя обычные, деревянны лампы !

Ближний свет Н7, Дальний свет Н1. А если установлен биксеноновый свет, то D2S.(во всяком случае на старых так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Самсебевесна писал(а):
Лёха, еслиб я знал какие у меня лампы?))) Обычная рестайлинговая оптика) Я вообще технически - деревянный по пояс,

у тебя обычные, деревянны лампы !

Ближний свет Н7, Дальний свет Н1. А если установлен биксеноновый свет, то D2S.(во всяком случае на старых так было)

Завтра узнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна...Ты чувствуешь???? Вот и сдвинулось с мертвой точки:laugh:

Главное желание:( Пати в гараже!!! Нам с тобой нужен ксенон..а значит мы приедем без машин!!!:laugh: Надо же все обсудить за столом..с пивом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proffi, перенеси свой пост в тему...Ксенон на ML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Proffi, перенеси свой пост в тему...Ксенон на ML

Хорошая тема 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Хорошая тема 1.gif

.....была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):

Хорошая тема 1.gif

.....была

Могу воскресить! 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Могу воскресить! 1.gif

))))))))) давай !!! снова соберемся !!!! Сан Саныча пригласим :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не менял подсветку в кнопках на синие светодиоды? Как здесь:

width=468http://localhost/320/images/fbfiles/images/ac116601.jpg[/img]

ac116601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования