Перейти к содержанию

Бортовой журнал мл320 2000 г.в. by Midly


midly

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю претензий, ну нравиться человеку самому красить, пусть красит, это личное дело каждого. Моя машина, что хочу то и делаю. А то начинается на газу не ездий, заправляй только 95, ремонтируй только в правильном сервисе, запчасти ставь только оригинальные, а иначе зачем ты покупал мерс если у тебя нет денег на его обслуживание. А я его ваще не покупал, мне подарили. И здесь на форуме мне больше всего нравятся темы где предлагают альтернативный ремонт и своими силами.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машина, что хочу то и делаю.

Согласен..Если человек может сделать сам и результат устраивает - почему бы нет..И это не может быть показателем отсутствия денег или скупердяйства. Просто хобби такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я это маскировочный мл вижу частенько в городе ))))

т мылко

красавчегггг ,где это ты так по водичке катался????

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчегггг ,где это ты так по водичке катался???

в финском заливе) ездил с vw-bus-club к памятнику Микаэлю Агриколе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более тяжелые, колейность чувствуется сильнее, накат стал меньше, с такой резиной и давлением 2,0 не жестче чем сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил летние колесики 275/55/R19

0_bb693_4d0699e_L.jpg.jpg

 

Ну вот теперь надо будет подумать о покупке ступичных подшипников! Резина нештатная по размеру и по вылету. Будет плавать в колеях, жесткая и подшипники гудеть начнут!!!! Да, с давлением 2,0 резина будет дисками прорываться на неровностях. Вот и ещё повод раскошелиться.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в финском заливе) ездил с vw-bus-club к памятнику Микаэлю Агриколе
отличное местечко! только заход в воду не удобный, камней много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования