Перейти к содержанию

Для владельцев apple/android


t-55-2

Рекомендуемые сообщения

Камрады, наверняка многие знают, что наши девайсы apple или android являются гораздо более продвинутыми и удобными чем любые магнитолы, которые выдумывают и заставляют нас покупать криворукие яцеголовые азиаты.

Фирма Pioneer чем-то покормила своих инженеров или тех кто у нее там на этой должности и родила 2 решения 2 DIN, которые позволяют подключить яблочный или андроидный смартфон.

В результате на экране сенсорной магнитолы мы можем управлять телефоном запуская ряд приложений: плеер, видео, карты(в том числе и навител) и еще ряд программ.

А взломанные яблоки могут выводить на экран магнитолы любое содержимое своего экрана, то есть хочешь пробки на монитор магнитолы, будут пробки, хошь видео с youtube - будет видео, только управления будет доступно только с телефона. Про робота не узнавал, т.к. робота нету.

До кучи есть громкая связь, полноценный доступ к адресной книге и подключения камеры заднего вида.

  1. http://www.pleer.ru/...r_SPH_DA01.html - простое, дешевое и только для aplle
  2. http://www.pleer.ru/..._SPH_DA100.html - просто, дорого для aplle и android, а так же экранчик 7 дюймов против 6.1, но и цена круче почти в 2 раза.
  3. - подборка видео.

Собственно сегодня у моей магнитолы перестал показывать экранчик, магнитолка у меня простая 1 DIN и я давно хочу поставить 2 DIN, но ради камеры покупать ее было влом, а тут такой подгон, буду пробовать первый девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем купил и поставил.

громкую связь не настроил, лениво.

удобно управлять музыкальной библиотекой, хотя кривизна рук программистов ощущается из-за неудобного интерфейса.

вводит на экран карты гугл с пробками, видео с айфона, навител с пробками, отлично ловит спутники даже без выносной антенный.

разрешение и общее качество экраничка достаточное, сенсор четкий, даже через пленку защитную хватает.

штука удачная, буду дальше настраивать и попробую айпэд к ней подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отличие от второго только размером экрана? Получаешь радио с возможностью айфона.... Тоже смотрю на такую штуку... Их кстати очень много моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй тянет андроид.

у других контор не видел, точнее подключить айфон и вывести с него на экран изображение - не сложно, но вот управлять айфоном с экрана магнитолы может только эта магнитола и еще 3 штуки подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил DisplayOut, в итоге на магнитоле видно экран айпэда, прикольно там кино глянуть или яндекскарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрубил микрофон, закачал в магнитолу адресную книгу с айфона.

ну тут ничего нового в принципе, но работает без сбоев громкая связь.

вообщем, для тех у кого уже есть правильный телефон, а магнитолы нет - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно увидеть такое от пионера - обычно у него хороший звук и убогая поддержка, но мода на ай и андроид девайсы взяла вверх.

девайс - экран+радио+усилитель (судя по видео туповат сенсор) в сухом остатке, а чтоб юзать все фишки нужно устройство подключенное кабелем - очень не удобное решение, хотя звук по блюпупу передает.

взял бы я себе такой девайс - может быть еслиб был айфон, но его не будет по "религиозным" побуждениям, а девайсы на андроиде в сомнениях о не кривой поддержке (HDMI и USB подключать крайне геморойно) - значит не взял бы... айфон подзаряжается при работе???

что плюсом идет - камера+громкая.

пока китайцы рулят по цене и фаршу.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, да заряжает пйфон и айпэд.

Выглядит достойно, экран за стеклом, сенсор на уровне телефонов двухлетней давности.

Собственно брал изза камеры, громкой, адресной киги и навител, думаю яндекс прикрутит свою байду к ней, тогда и пробки от яндекса будут на экране.

Цена 7000 рублей, считаю дешево за такой функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, я на эту магнитолу подвесил камеру, кажет все отлично.

но в данный момент у магнитолы пропало подключения айфона, она его видела, но сначала пропали цвета на выводимом изображении, потом пропало оно совсем, пробовал пошатать провода - пережаты оказались, попробовал разрезать и соеденить - не кажет.

думаю или накрылась магнитолка, что маловероятно или помер шнур.

новый закажу, стоить будет судя по всему дохера и идти будет долго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а навигация у аппарата своя? навигатор без спарки с яблофоном будет работать?

 

кстати, он работает с iPhone 4 и выше (3GS - не поддерживает).

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима на рестайл пойдёт?

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигация строго с айфона, в моем случае был навител.

если честно, отсутствие яндекс карты убивает, т.к. навител нужен очень и очень редко.

сейчас еще из-за проблемы выше никакой вообще навигации )))) буду заказывать кабель, ждать 1-2 месяца (((

для меня важнее была задняя камера, это работает безупречно.

 

Кирюх - пойдет!

Но бери следующую, 100-ую модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылочку плиз)) мне надо сотую модель и самый главный девайс айфон)))))))))))))))))))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикалывавшийся что ))) вверху ссылка есть на обе )))

На айфон ссылки нет )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикалывавшийся что ))) вверху ссылка есть на обе ))) На айфон ссылки нет )))) 

 

не Тима я не стебусь у меня правда нет айфона . я как древний человек до сих пор хожу со скайлинком ))) хотя у вас в москве наверно этого и нет )))) а про сотый я ссылку уже увидел . так  то тема прикольная )))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-55-2, on 20 Фев 2013 - 20:38, said:

кароче, я на эту магнитолу подвесил камеру, кажет все отлично.

но в данный момент у магнитолы пропало подключения айфона, она его видела, но сначала пропали цвета на выводимом изображении, потом пропало оно совсем, пробовал пошатать провода - пережаты оказались, попробовал разрезать и соеденить - не кажет.

думаю или накрылась магнитолка, что маловероятно или помер шнур.

новый закажу, стоить будет судя по всему дохера и идти будет долго )))

вот это меня и напрягает в таких девайсах - я знал что так случится рано или поздно - случилось очень рано...

Кончится что убьешь разъем в телефоне, если еще не убил...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, причем тут телефон? Хотя завтра проверю на айпаде, если он чота покажет, значит ты прав.

Звук по этому кабелю идет, нет только картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, причем тут телефон? Хотя завтра проверю на айпаде, если он чота покажет, значит ты прав.

Звук по этому кабелю идет, нет только картинки.

а ты думаешь разъем это раз и все не работает - это былобы замечательно для ремонта, а так отваливается один контакт и если он внутрислойный, то ремонту не подлежит... я так один телефон и продал по причине, что нужный контакт восстановить не удалось...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, на айпэд тоже самое.

Дело или в проводе или в магнитоле.

Провод стоит порядка 2500 рублей в одной конторе, узнаю сколько стоит в другой, ценник понятное дело не сильно удивил.

Ждать провод 2-3 месяца )))))))

Если честно, то и хер с ним с проводом, мне от магнитолы нужно радио и камера заднего вида, подумаю вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, на айпэд тоже самое.

Дело или в проводе или в магнитоле.

Провод стоит порядка 2500 рублей в одной конторе, узнаю сколько стоит в другой, ценник понятное дело не сильно удивил.

Ждать провод 2-3 месяца )))))))

Если честно, то и хер с ним с проводом, мне от магнитолы нужно радио и камера заднего вида, подумаю вообщем.

тогда ставь Comand 2.0  радио супер и камеру подключить можно.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, на айпэд тоже самое. Дело или в проводе или в магнитоле.

получишь провод круг сузится...

Заказывал одному на ебее кабелек видео для иОС5.1 (в общем для нового айфона) - около 30 баксов оригинал вышел...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут примерно 70 на ибэй, а наши просят 80 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел этот провод на ebay за 30 баксов у двоих продавцов, вообщем попросил камрада с акаунтом мне купить.

так, что надеюсь отделаться малой кровью, т.к. наши сервисмены запросили 2800 рублей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования