Перейти к содержанию

Подсветка номерного знака


rulez007

Рекомендуемые сообщения

так ты вроде продаёшь лопух, меня интересует как оттуда выковырять повторитель :angry: кусочек пластика отколол. А чего Пятигорск? Кисловодск лучше ;)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует как оттуда выковырять повторитель кусочек пластика отколол.

 

так там ни чего проще нет , там один болтик шестиконечная звёздочка выкручиваешь и повторитель вынимается и усё))) Кисловодск может и лучше но мне и в Пятигорске хорошо , там тесть с тёщей живут , сына сейчас отправлю к ним , вот он там всю весну будет и всё лето а потом и я летом подтянусь . планирую на машине ехать... хочу акацию загрузить в багажник (дрова ) и в питер притаранить . уж больно мне шашлык на дровах акации нравится ))))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне зелёный как то не очень а вот лунный свет яркий очень даже . подсветка для ног пассажира тоже прикольно с одной стороны а с другой  а зачем она там ??? тоже самое в багажнике , там же есть плафон на верху . вполне хорошо светит ....вообще конечно идеи не плохие , молодец руки откуда надо растут))))

про цвет кому какой больше нравится! подсветка сзади включается при открытии дверей..так что очень удобно. вбагажнике мне просто надоело постоянно двигать полку чтоб что-то было видно под ней...)))  а так  открыл багажник свет загорелся( к статит тоже горит только при открытии двери багажника) взял что надо и закрыл..)) вот из-за чего я так заморочился..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже интересная инженерная мысль а как ты сделал так что бы при открывании дверей загорался свет , меня если честно тоже напрягает херня в багажнике , постоянно надо тянуться к плафону что бы включить свет . и очень часто забываешь , садишься за руль и видишь что там свет горит , опять вылезаешь и идёшь выключаешь , в общем как то не доработано (((( колись как делал

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там ни чего проще нет , там один болтик шестиконечная звёздочка выкручиваешь и повторитель вынимается и усё))) Кисловодск может и лучше но мне и в Пятигорске хорошо , там тесть с тёщей живут , сына сейчас отправлю к ним , вот он там всю весну будет и всё лето а потом и я летом подтянусь . планирую на машине ехать... хочу акацию загрузить в багажник (дрова ) и в питер притаранить . уж больно мне шашлык на дровах акации нравится ))))

приезжай ко мне,  как раз надо с десяток акаций свалить(сухих, 1-2м в обхвате) пила есть :shum_pila: а то мне цену 7тр за дерево ломят.

так на плафоне 3 положения 1вкл,2 выкл,3 вкл при открывании багажника

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот

это уже интересная инженерная мысль а как ты сделал так что бы при открывании дверей загорался свет , меня если честно тоже напрягает херня в багажнике , постоянно надо тянуться к плафону что бы включить свет . и очень часто забываешь , садишься за руль и видишь что там свет горит , опять вылезаешь и идёшь выключаешь , в общем как то не доработано (((( колись как делал

Просто запитал от плафона. Он работает в 3х положениях. Постоянно горит, Совсем не горит и при открытии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай ко мне,  как раз надо с десяток акаций свалить(сухих, 1-2м в обхвате) пила есть а то мне цену 7тр за дерево ломят.

 

у меня своя всегда с собой в багажнике пила лежит))) и бензина канистрочка ))) они там чё гонят по 7 тыров за дерево......с пятигорска 170 км до тебя ехать...



Просто запитал от плафона. Он работает в 3х положениях. Постоянно горит, Совсем не горит и при открытии.

значит у меня что то не то , ни в каком положении не горит при открывании

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где то так и заметь почти по хорошей дороге :) ветки большие, что бы на крышу не упали вышкой снимают

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня своя всегда с собой в багажнике пила лежит))) и бензина канистрочка ))) они там чё гонят по 7 тыров за дерево......с пятигорска 170 км до тебя ехать...

значит у меня что то не то , ни в каком положении не горит при открывании

Странно. ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где то так и заметь почти по хорошей дороге ветки большие, что бы на крышу не упали вышкой снимают

ну буду в пятигорске свяжусь с тобой , так то без проблем завалю я твои акации , по валке леса у меня опыт аааагромный))



Странно. ....

вот вот ..завтра буду разбираться с этим делом .... а я то и думаю что за херня ... одно положение выкл второе вкл а третье тогда на открывание но не работает...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись в чём дело было, если разберёшся. Сними плофон, может не контачит в одном пложении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок отпишусь как да что !!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отписываюсь . разобрал плафон . он действительно там подзакис , точнее не он а контакты. почистил вроде но всё равно не работает в положении открывания багажника , ставишь в положение по серединке плафон горит а в других положениях не горит , с подсветкой номера заморачиваться не стал , поехал в магаз купил две лампочи за 20 тыров и поставил теперь всё светится)))))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отписываюсь . разобрал плафон . он действительно там подзакис , точнее не он а контакты. почистил вроде но всё равно не работает в положении открывания багажника , ставишь в положение по серединке плафон горит а в других положениях не горит , с подсветкой номера заморачиваться не стал , поехал в магаз купил две лампочи за 20 тыров и поставил теперь всё светится)))))

ну если в плафоне нормально теперь всё, тогда где то дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особо то не шарился там , мне кажется это проблема в клеме которая приходит на плафон , времени не было ей заниматься может завтра позанимаюсь

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто в концевике?

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто в концевике?

похоже что так! а где это концевик на замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не скажу снимал пластмаску где защёлка замка там стоит какой то электронный блок, может это и есть концевик.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я же разбирал всю дверь багажника, когда контакт плафончика делал... блин ен помню что там да как .. но думаю что где то возле замка или на замке, примерно как на замке капота...  наверно как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки под накладкой

post-8439-0-38379600-1359830869_thumb.jp

post-8439-0-19684900-1359830885_thumb.jp

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно разберусь как ни будь)))) в конце концов светит так принудительно а до этого руки дойдут))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CL500 не горит правая подсветка номера у них что там разные предохранители?Ответьте по сушесту пожалуйста не нужно отписывать проверить лампочку и тому подобную?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу контакты окислились, а вообще с cl тебе на бенцклуб, а не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Andora сказал:

На CL500 не горит правая подсветка номера у них что там разные предохранители?Ответьте по сушесту пожалуйста не нужно отписывать проверить лампочку и тому подобную?

ЦЛ какой, 140, 215, 216, 217... ??? какой год?

на 140вом предов нет, от блока под капотом слева провода до подсветки номера

на 215ом предов тоже нет, провода от заднего сама

на 216ом предов тоже нет, подсветку по проводам задний сам включает

на 217ом, ламп накаливания вообще нет))) ход мысли ты уже понял?

 

может всё таки с лампочки начнёшь? ))

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования