Перейти к содержанию

Автосвет


Den259

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Подскажите, может кто сталкивался, когда включаешь переключатель света на режим авто, то в темное время включается ближний свет (это нормально) габаритка на правой передней фаре и задний габарит. Почему левая сторона габаритов не горит. В режиме габариты или ближний все работает нормально. В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. как Емеле не пробовал, а на Ауди было поворот на лево - левая сторона горит но режим не авто а парковочные огни

ты поворотники поставь в нетраль,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключатель режимов работы в нейтральное положение....или меняй лампочки на левой стороне...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. как Емеле не пробовал, а на Ауди было поворот на лево - левая сторона горит но режим не авто а парковочные огни

ты поворотники поставь в нетраль,

Поворотники в нейтральном положении, когда на лево или право переключаешь парковочные огни работаю нормально, проблем нет. Вся фишка в том, что в режиме авто габариты горят только на правой стороне, ближний работает нормально и лампы все рабочие. Вот думаю может у них что запрограмированно в мозгах, но по логике габариты должны работать симметрично, это не парковочные огни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была точно такая же штука когда купил свой.

поехал в юнит к электрикам.

они сначала прозванивали цепи, а потом просто переставили какое-то реле под капотом (оно почему-то стояло не там.) и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была точно такая же штука когда купил свой.

поехал в юнит к электрикам.

они сначала прозванивали цепи, а потом просто переставили какое-то реле под капотом (оно почему-то стояло не там.) и все заработало.

Что за реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу точно сказать оно находится под капотом слева под пластиковой крышкой. Они просто сравнили расположение всего в соответствии с рисунком на крышке. Переткнули реле как написовано на крышке и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто разберется со светом отпишитесь. Я так и не разобрался с автосветом. При включении в положение авто вообще никакой реакции. Стар ниче не показывает. По мануалам никаких предов и реле отвечающих за автосвет не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу точно сказать оно находится под капотом слева под пластиковой крышкой. Они просто сравнили расположение всего в соответствии с рисунком на крышке. Переткнули реле как написовано на крышке и все заработало.

Блок управления рядом с предохранителями? Слева по ходу движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываеш крышку предов итам стоят черные релюхи одну из них надо переставить правельно в соответствии с рисунком на крышке!!!!! Все просто!

да.рядом с мотором слева по ходу движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываеш крышку предов итам стоят черные релюхи одну из них надо переставить правельно в соответствии с рисунком на крышке!!!!! Все просто!

да.рядом с мотором слева по ходу движения.

Спасибо, посмотрю что там да как. Самое интересное у них бывают минуты просветления и все нормально работает. Может нужно реле обновить, в ней проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на положении "Авто" ближний горит вне зависимости от освещения. Датчик дождя не срабатывает. Особо не напрягает, но понять бы, с чего начать?

Это американцы придумали скайп, но мы придумали бухать по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение Авто и датчик дождя не связаны между собой. Датчик справа включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тёзка Выключатель - Да, но датчик освещенности в обоих случаях один и тот же

Это американцы придумали скайп, но мы придумали бухать по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! у меня такой вопрос: Машина канадец. Режим D включаешь или R включаются фары (Перед и зад)...Как сделать так,что бы не включались автоматом фары?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, максим 01 сказал:

добрый день! у меня такой вопрос: Машина канадец. Режим D включаешь или R включаются фары (Перед и зад)...Как сделать так,что бы не включались автоматом фары?!

Кодировку страны в аам поменять.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старом менять?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, максим 01 сказал:

Старом менять?!

 

Да. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования