Перейти к содержанию

распиновка разъема зеркал


huntter

Рекомендуемые сообщения

поставил себе рестайлинговые зеркала! теперь проблемма подключить! может есть у кого-нибудь распиновка разъема рестайлинговых зеркал ? может есть от 220-го ? там тоже самое (почти) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainman писал(а):

Не по теме а по чём зеркала купил если не секрет просто из любопытства интересуюсь?)

какой может быть секрет ? по 1500 рублей за зеркало :woohoo:

может кто-нибудь знает...распиновка зеркала от W220 такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой человек на http://www.auto.ru у него ник,кажется, AutoElektric в конфах. Было бы круто, чтобы ты его нашел. Часто он бывает в конфе jeep и Mercedes. Он тебе точно поможет!

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton77RUS писал(а):

Есть такой человек на http://www.auto.ru у него ник,кажется, AutoElektric в конфах. Было бы круто, чтобы ты его нашел. Часто он бывает в конфе jeep и Mercedes. Он тебе точно поможет!

угу, поищу, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подключил левое зеркало !!))) прикольно! сжег предохранитель ))) кто-нибудь знает на рестайлинге какие предохранители стоят на обогрев зеркал? на старых стоят 15 А, а на 220 - 40 A. номер предохранителя вроде бы № 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.
в старых мессагах нашёл,
что вы меняли зеркала дорестайл на рестайл.
Вроде 163 кузов.

Подскажите - отверстия под крепления подходят ?
ничего колхозить не пришлось кроме разъёмов?
Рестайл ставили оригинальные ?
И где купили ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Jktu":1rlpga3n']отверстия под крепления подходят ?ничего колхозить не пришлось кроме разъёмов?Рестайл ставили оригинальные ? И где купили ?[/quote]

-все подходит, кроме разъемов
-оригинальные
-у знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Перестали греть оба зеркала не могу разобраться какие предохранители, разобрал зеркала, запитал, нагреваются, на проводах напруги нет. ГДЕ РЫТЬ? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]maxmax[/b]

что-то тоже не нашел преды на обогрев зеркал.... посмотри № 36 - это обогрев заднего стекла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"huntter":1yft7d6o'][b]maxmax[/b]

что-то тоже не нашел преды на обогрев зеркал.... посмотри № 36 - это обогрев заднего стекла....[/quote]


Спасибо, но заднее стекло греет, а зеркала нет, и перестали в один момент оба, может какое реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде №21 на 10А.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Павлушка":1s5h0ytq']Вроде №21 на 10А.[/quote]

21 проверил, не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обнаружил у себя, что сгорел F20 предохранитель. Так нв крышке по немецке написано (Spiegelheizung ) еле узнал за что он отвечает! Оказалось, что подогрев боковых зеркал.

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"БИБИЯН":1jyqtdvw']Вот обнаружил у себя, что сгорел F20 предохранитель. Так нв крышке по немецке написано (Spiegelheizung ) еле узнал за что он отвечает! Оказалось, что подогрев боковых зеркал.[/quote]а

У меня 20 вообще нет на месте , а на крышке написанно 20 незадействован (ну короче там не чего не написано),
завтра туда пред. воткну, посмотрю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по дорестайлу...

[attachment=19999:485c69843af5.jpg][attachment=19998:485c69843af5 (1).jpg][attachment=19997:6a05a38d24c0.jpg][attachment=19996:6a05a38d24c0 (1).jpg][attachment=19995:2b49d508791d (1).jpg][attachment=20000:b357c05633f2 (1).jpg][attachment=20001:b357c05633f2.jpg][attachment=20002:cc9300435c78.jpg]

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра пойду смотреть, заполню все пустые дырки , а то у меня если какой сгорит я смотрю на крышку - резервный ну и вынимаю от туда, ну вот походу и навынемался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустых дырок держать не надо! Запас крепится к крышке

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"БИБИЯН":2dkv3tgg']Вот обнаружил у себя, что сгорел F20 предохранитель. Так нв крышке по немецке написано (Spiegelheizung ) еле узнал за что он отвечает! Оказалось, что подогрев боковых зеркал.[/quote]

странно, вообще он "Э/моторы привода наружных зеркал заднего вида (М21/1, М21/2)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на фашиков (по переводу)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=HlsgxFfTAxo"]http://www.youtube.com/watch?v=HlsgxFfTAxo[/url]

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"huntter":1rrhrdcg'][quote name='"БИБИЯН":1rrhrdcg']Вот обнаружил у себя, что сгорел F20 предохранитель. Так нв крышке по немецке написано (Spiegelheizung ) еле узнал за что он отвечает! Оказалось, что подогрев боковых зеркал.[/quote]

странно, вообще он "Э/моторы привода наружных зеркал заднего вида (М21/1, М21/2)"[/quote]
Это у нас так написано! .... а дословно с импортного именно обогрев! Я Гуглю спрашивал, она говопит, что правду сказала! Пытал , однако! [img]{SMILIES_PATH}/icon_mad.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_razz.gif[/img] [img]{SMILIES_PATH}/icon_eek.gif[/img]

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще.... Только переводите гуглей на русский!
[url="http://www.spiegelheizung.freek.de/"]http://www.spiegelheizung.freek.de/[/url]

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранителей напихал, те что стояли все проверил, но ни чего не заработало, [img]{SMILIES_PATH}/icon_sad.gif[/img] , может диагностику надо делать, кто что думает? Всех с РОЖДЕСТВОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе рестайлинговые зеркала! теперь проблемма подключить! может есть у кого-нибудь распиновка разъема рестайлинговых зеркал ? может есть от 220-го ? там тоже самое (почти) )))


Мужики, интересно получается. Человек вопрос в теме задал, а за 23 поста ни одного ответа...

Уважаемый топикстартер, нашли ли вы распиновку разъема. В свете последних событий (спиздили оба зеркала) пытаюсь восстановить разрезанные провода.
Очень интересует данный вопрос!

Еще лучше было бы узнать распиновку разъемы выходящего из двери. Там две фишки.(мамы, рассчитанные на самую полную комплектацию)
Эти две мамы соединяются в одной фишке папы.
Фото прилагаю.

[attachment=20003:080320121541.jpg][attachment=20004:080320121543.jpg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Ну неужели ни к кого распиновки зеркал на рестайл нет!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования